Поиск организации:
Автоэкспертиза, оценка автомобилей

Автоюрист

Автоюрист: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Автоюрист

Адрес: Омск, просп. Мира, 4
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация ООО
  • регистрация ИП
юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • споры с банками и кредитными организациями
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
оплата картой услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • взыскание долгов и убытков
  • юридическое сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (3812) 50-60-50 +7 (908) 310-02-78
Сайт: http://автоюристомск.рф/http://autojuristomsk.ru/

Автоюрист на карте

Автоюрист на карте города Омск

Отзывы Автоюрист

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Автоюрист
Оля К. 28.11.2017
Хочу выразить огромнейшую благодарность автоюристу Марии. Ситуация поучилась такая, что сама бы я никак не разобралась и потеряла бы действие водительских прав на 1,5 года. В зимний период времени я страгивалась на своем а\м с парковки (на ул.Сенная г.Омска) и непочувствовав расстояние между машинами (скорее всего отвлеклась я в это момент) я назад совершила наезд на машину которая стояла припаркованная за моей машиной. Я почувствовала небольшой толчок и вышла из машины чтобы увидеть ситуацию. Да, действительно, я тут и напугалась что я наехала на машину, но в ней никого не было. Я нее знаю что тогда делать. Звоню мужу чтобы обьяснить ситуацию и что дальше делать чтобы попасть на прием к детскому врачу с ребенком через 10 минут (талон был взят заранее). Муж спросил «Сильно?» Я «Нет» Он «Тогда уезжай». Я так и сделала. И тут все понеслось… В итоге я попала под камеры, что зафиксировали меня и потом на адрес жительства хозяин пострадавшей машины, который работал в тот период времени в ОВД. Здесь нам пришлось сесть за компьютер и поискать либо адвоката либо юриста, иначе удачи не видать. Хотя я 99% была действительно виновата и скрылась с места ДТП и не оставив ничего. Тогда муж через Дубль Гис нашел автоюриста и мы выехали на встречу. Эту девушку звали Мария. Она выслушала меня и сказала что очень мало гарантий чтобы не лишиться прав и приняла от нас все документы. Меня много раз вызывали в Гаи, несколько раз была встреча с пострадавшим, суды. После второго суда я вышла в состояние уничтоженности. Я выпала на тот момент из жизни. Но была все таки доля процента надежда на автоюриста. Мария всю ситуацию держала в руках и не сдавалась до последнего. И вот…спустя время , приходит письмо о том что дело выиграно и в\у остается на руках. Я не верила этому чуду. Сразу позвонила Марии чтобы уточнить действительность. Автоюрист спокойно-радостным голосом сказала я знала что мы должны придти к такому результату. О Боже, моим чувствам и эмоциям не было пределов. В результате, пострадавшему оплатили через страховую компанию ремонт а\м, Автоюристу оплатили все договорные наши условия и презент сладкий от нас. Эта умная, хрупкая, спокойная,милая девушка стала с тех пор для меня волшебницей. Мы с мужем только к ней сейчас обращаемся и всем знакомым советуем только ее, как грамотного, спокойно-уверенного и знающего свое дело, человека. Говорят, что возврат водительского удостоверения после лишения практически невозможен? Или возможен, но за очень-очень большие деньги? Не верьте. Главное не терять надежду и во время обратиться к специалисту. В данном случае нам помогла Мария Кургузова. Еще раз спасибо большое Вам от меня и от моего мужа!
0 0
Ир К. 28.11.2017
Выражаю огромную благодарность за квалифицированную помощь в оказании юридической помощи в ДТП.18 января 2016 года в с.Солнцевка. Исилькульского района на трассе Исилькуль-Называевск в 18-00 произошел наезд автомобиля на моего мужа ,нанесен тяжкий вред здоровью.По ходу следствия мы заключили договор с адвокатом из Омска,в дальнейшем мы убедились что это просто выкачка денег.а никаких дел ни делалось .Мы отказались от этого адвоката.Водитель никакого наказания не понес.мы были в отчаянии что нам дальше делать.И вот мы узнаем об Автоюридической компании Марии Куртузовой.Мария и Анастасия это грамотные юристы готовы в любую минуту придти к нам на помощь.Мы им очень благодарны.Они помогли нам в оформлении бумаг Морального вреда здоровью,выигранное участие в суде и получении страховки.Мария спокойная рассудительная хрупкая девушка.в любую минуту ей позвони она ответит и поможет.Мария для нас стала волшебницей,которая в любой момент придет к нам на помощь.Мы с мужем еще раз благодарим Марию в квалифицированной юридической работе,мы очень ей благодарны!
0 0
Константин Б. 27.11.2017
Обратился чисто случайно заинтересовала низкая цена, на что результат не повлиял.в феврале 2016 влетел в яму размер которой был не по ГОСТу, в результате получил повоеждения двух колёс по левой стороне, Боковые порезы резины (цена за один балон 10тр) и не смог уехать пока ждал докатку (одна моя вторая друга) вызвал ДПС составили документы на повреждения двух колесс. После получения справки обратился к Марии она связала с оценщиками, произвели осмотр пригласили представителей дорожников. Все было сделано по схеме грамматоно продуманно Марией. Обратившись в суд мы выиграли дело и в сентябре 2016 я получил компенсацию 34тр ( диски резина с износом и юр услуги по минималке) сумма конечно не главное зато результатом доволен. Рекомендую
0 0
Lariss K. 27.11.2017
Я очень благодарна автоюристу Марии Михайловне за качественную профессиональную помощь, оказанную при получении страховки ОСАГО(пострадала при движении в маршрутке).Прекрасная компания,очень помогли,быстро,оперативно,а главное дешево!Настоящие специалисты своего дела! Своим знакомым порекомендую обращаться по разрешению ситуаций по ДТП только к Марии!!!
0 0
Автоюрист О. 15.05.2016
Так произошло,что после 25 лет водительского стажа стал участником ДТП. Обратился к одному адвокату по ДТП,тот нарисовал настолько радужную картину,что даже я не поверил.Обратился к другому (с которым в последствии заключил договор, о чем очень сожалею) тот сначала напустил "тумана",потом сгустил краски с вожможностью все исправить,после чего я прекратил с ним все отношения. В общем оба эти "защитника"видели только коммерческое предложение,а не судьбу человека. Обратился к Марии за разъяснениями и помощью. Буквально с первых слов общения,с применением специфических терминов и понятий принятых в ГИБДД почувствовалось,что человек Знает о чем говорит.Она не давала пустых обещаний,объективно оценила сложившуюся обстановку,рассмотрела возможные варианты развития событий и дала определенные рекомендации. Но больше всего поразило отношение к человеку,чувствуется она сопереживает и хочет помочь. Хотелось бы ,иметь в среде адвокатов таких людей больше. Огромное спасибо. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
0 0