Поиск организации:
Юридические услуги

Юнова

Юнова: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Юнова

Адрес: Самара, Революционная ул., 126
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (846) 991-71-14 +7 (903) 301-03-79 +7 (927) 725-04-85
Сайт:

Юнова на карте

Юнова на карте города Самара

Отзывы Юнова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Юнова
Варфаламей 29.10.2019
Обращался к данным специалистам. Помогли решить проблему с моими кредитами. Теперь я полностью свободен от долгов, списали как и обещали. Привел я друга к ним в компанию, так они мне еще и скидку сделали. Очень доволен.
1 0
Кичемаева Наталия 14.10.2019
Работаю в этой компании не так давно, но могу сказать, что каждый сотрудник является настоящим профессионалом своего дела. Дружелюбная атмосфера в коллективе, где каждый готов подсказать и научить. То, что мы оказываем реальную помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации, не может не мотивировать. Каждый день для нас это новый шанс помочь тому, кто в этом нуждается.
0 0
Мариненко Максим 12.10.2019
Работаю, в этой компании с радостью, очень приятно читать положительные отзывы, мы всегда помогаем людям попавшим в трудную финансовую ситуацию.
0 0
Олеся 23.07.2019
Так сложилось, что муж остался без работы, а на нём был кредит в банке. С каждым месяцем стала расти задолженность и нам грозили, что отберут квартиру(( Спасибо огромнейшеее юристам из Юнова. Они помогли нам решить этот вопрос и остаться со своим жильём))
0 0
Юлия 19.07.2019
Большое спасибо компании Юнова. Благодаря их помощи я смогла справиться с очень сложной ситуацией. Я потеряла работу. Платить по кредитам стало нечем. Юристы Юнова очень грамотно отстаивали мои интересы в суде, сохранили мое имущество. Сейчас я чиста перед банками. А с меня требовали вернуть 2 миллиона.
Недостоверный отзыв
0 1
Михаил 16.07.2019
Спасибо ЮНОВА за быструю и качественную работу. Особенно хочу поблагодарить юристов, за качественную работу. Всегда были на связи, помогали и осуществляли профессиональные юридические консультации. Огромное вас спасибо!!!!
Недостоверный отзыв
0 1
Диана 12.07.2019
Огромная благодарность команде Юнова и директору компании Александру за чуткость и понимание и профессиональный подход к моей. Удачи!!!
0 0
Инна Витальевна 26.06.2019
Я в Москве прожила большую часть жизни, потом после сорока лет перебралась в регион, к тому же, в Самаре проживала моя родная сестра. Я планировала найти работу, но в 50 лет не особо берут бухгалтеров, к тому же платят не так, как в Москве. Но у меня еще было 2 кредитные карточки, которые необходимо было чем-то погашать. И что было делать? Первое время мне помогали дети, но у тоже есть свои траты и расходы. В итоге когда начали начислять штрафы и комиссии за просрочки, я начала искать юристов, чтобы как-то снизить начисления. Но в «ЮНОВА» мне посоветовали банкротство. Единственное, что я переживала, что заберут квартиру. Но благодаря профессионализму и опыту юристов я осталась при своем имуществе, банкротство признали.
0 0
Полина 19.06.2019
Я очень благодарна вашим юристам за помощь! Прежде всего, в помощи управляющего, который на протяжении всего суда помогал мне – а также подсказывал в некоторых ситуациях с судом! Юристы же помогли собрать документы в самые короткие сроки, и написали грамотное заявление. Меня признали банкротом еще на первом заседании, несмотря на то, что у меня не было имущества для продажи. Квартира, кроме которой у меня ничего не было, так и осталась со мной. Спасибо большое за помощь!
0 0
Мария Л. 31.05.2019
После развода я осталась с маленьким ребенком на руках, да еще и с двумя кредитами, которые мы взяли во время семейной жизни. Я планировала постепенно их выплачивать во время декрета, за счет алиментов. Однако бывший муж не платил, за полгода он дал мне только 7 000 рублей, и ни копейкой больше. Я обратилась к Юнова. Сделали заявление, помогли с документами. Юрист женщина, очень мне помогала во время процедуры, многие вопросы решала за меня. В итоге через полгода долги были списаны, я не переплатила ни копейки по договору, заключенному с юристами
1 0
Максим 30.05.2019
Мы с семьей переехали в Подмосковье всего 4 года назад с женой и двумя детьми. Сначала все шло замечательно, пока в один прекрасный момент я не потерял работу, да еще и с подставой. Меня таскали по СИЗО, на допросы – думали, что я вывел из компании полмиллиона рублей. однако в результате полугодового следствия оказалось, что это сделал гендиректор, просто меня хотели подставить. В любом случае работу я потерял, дома уже начали звонить из Тинькофф банка, где у нас был крупный кредит. Жена за время моего следствия еще влезла в МФО, чтобы платить адвокату. В результате мы оказались в крайне тяжелом состоянии. И начали думать, как выбраться из этой ситуации, ведь зарплаты жены хватало только на коммуналку и на еду. Нашел в интернете сайт, связался с юристами, и сам заговорил с ними о банкротстве, я ранее слышал о таком законе. Они мне согласились помочь, мы заключили договор, также мне предоставили управляющего. Никаких проблем в суде не возникало, все решали юристы и управляющий. В результате банкротство признали, все прошло просто замечательно.
0 0
Георгий 28.05.2019
Я оказался на пороге банкротства, когда решил заработать со своим другом, занимаясь грузоперевозками. Мы брали трейлер на двоих, в кредит. В один из рейдов случилось ДТП, в результате которого машину теперь нужно длительный срок восстанавливать, а на ремонт в лучшем случае уйдет тысяч 80. Заработки прекратились, отдавать за кредит было нечем. Кредит брал я, но друг выступал поручителем. Все требования начались ко мне. Мы посоветовались и поняли, что нам нужно банкротство. Написали в эту фирму, поговорили с юристами, они сказали, что у нас есть все шансы выиграть дело. Помогли с управляющими, подали в суд – и меня, и друга признали банкротами сразу! Далее еще полгода была реализация имущества, продали побитый трейлер, оставшиеся долги закрыли.
0 0
Любовь 15.05.2019
Мне потребовалось банкротство, когда банк уже подал в суд – конечно, иск был одобрен, и дело передали приставам. Мне даже ввели ограничение на выезд за границу, по решению ФССП, хотя долг был относительно небольшим для этого банка – 638 тыс. рублей. В другом накопилось еще 200 тыс. рублей, но особые проблемы возникали с МФО, где проценты росли как на дрожжах. Очень благодарна Правовым Решениям за рассрочку, без них у меня бы банкротиться не вышло. В итоге все прошло хорошо, поначалу возникали небольшие проблемы с МФО, но юристы быстро решили все неурядицы. Профессиональная работа в целом.
1 0
Андрей 15.05.2019
Я ни разу не пожалел, что пошел именно к этим юристам – они меня ни разу за всю процедуру не подвели ни в чем. Хотя сразу заметили, что дело будет сложным – все же, я бывший предприниматель, и долги были как личными, так и по бизнесу. Особая сложность возникла со сделками, которые я заключал по работе – юристам удалось через Апелляцию добиться, чтобы их не признавали недействительными (как потом оказалось, ходатайствовали кредиторы). Результат есть – долгов больше нет. Работа сделана на отлично, специалисты не подводят.
0 0
Светлана 07.05.2019
Было ИП, брала кредит на бизнес почти 700 тысяч. Через 2 месяца мой товар затопило на сумму 515 тысяч, и бизнес разорился. Кредит платить не смогла, долг вырос почти на миллион. Банк продал его коллеторам. Пришлось обратиться за помощью к "ЮНОВА". Юристы добились моего банкротства за 5 месяцев. Обо всём извещали по телефону и вовремя. Не дай Бог, конечно, но обращаться к ним за помощью можно и нужно!
Недостоверный отзыв
0 0
Антон 23.04.2019
Благодарю компанию "Юнова" за честность и за свой профессионализм. Обратился в данную компанию в декабре 2018. До этого долго думал, месяца два, и не решался на такой шаг как банкротство. Причин для банкротства, к сожалению, очень много скопилось. Это жизнь, увы. Для начала, я много информации почитал, как и сам 127-ФЗ. Но всё же решил заключить договор именно с этой компанией. На консультации всё достаточно подробно разъяснил, как и что у меня произошло, мне в ответ также всё разъяснили, что препятствий для банкротства нет никаких. И вот, чуть погодя, я заключил с ними договор. В договоре всё достаточно подробно прописано, за ЧТО я плачу деньги, которых увы и так нет. Обращу внимание на критиков, если они есть, прописаны условия и оплата, только за услуги данной компании, но никак не судебные издержки. Нужную сумму для старта я мог вполне организовать. И вот 15 ноября мы вместе с ними подали документы в Арбитражный суд. Документов от меня потребовались совсем незначительная часть, на подготовительном этапе. Ждать решения по делу пришлось совсем немного и в конце марта меня признали банкротом. Ну а дальше..., пришлось потуже затянуть пояс и вести очень скромный образ жизни. И вот наступил день, когда меня освободили от долгов. Я конечно рад этому, что я вновь могу начать жизнь с чистого листа и без долгов и конечно же без кредитов, которые мне сейчас вообще не хочется брать. Уж лучше буду жить на заработанное, чем в кредит. Благодарю компанию "Юнова". Долгой и перспективной работы Вам.
Недостоверный отзыв
0 0
vlad72 18.04.2019
Спасибо данному форуму, прочитал тут отзывы о компании и всё же решился. Долго собирался, боролся до последнего, но так все сложилось, что пришлось решать вопрос при помощи Юновы. Спустя много месяцев я могу, наверное, уже вздохнуть спокойно) Спасибо всей команде еще раз!
0 0
Алена 12.04.2019
Конечно все эти юридические вопросы - сплошной тёмный лес. Очень скептически отношусь в целом. Но тут коснулось не меня, а моих родителей, и решать ситуацию нужно было в любом случае. Отец работал на камазе и из-за невыплат по зарплате влез в большие долги. Мне родственники мужа посоветовали компанию из Самары называется Юнова (они там жили когда то и обращались туда уже). Набрала им и была удивлена, что они , имеют возможности и разрешения на проведение банкротства дистанционно, при соответствующих документах конечно же (доверенности и тд). Решили как и договаривались все в срок. Через 7 месяцев оковы с отца были сняты. Спасибо лично Александру за профессионализм!
Недостоверный отзыв
1 0
Мария 03.04.2019
В 2016 году ушла в декрет. В семье с мужем начался разлад. Причиной стали долги по кредитам, которые я набрала на свое имя по его просьбе. Он говорил, что деньги нужны для бизнеса. Куда уж на самом деле деньги ушли, не знаю. В итоге, он меня бросил с годовалым ребенком на руках и кучей кредитов. Я была в отчаянии. Услышала по телевизору о новом законе «О банкротстве физических лиц». Решила, что это мой выход! Обратилась в адвокатскую контору. Там мне составили заявление и подали в суд. Но каково же было мое негодование, когда судья сообщил, что в заявлении необходимо указать саморегулируемую организацию. Адвокаты развели руками и сказали, что мне нужно самой искать финансового управляющего и договариваться с ним об оплате. Причем я и так отдала последние деньги в адвокатскую контору. Денег не было. В поисках минимальной цены я обзвонила все фирмы по банкротству, которые только смогла найти в интернете. Сходила в 3 фирмы на консультацию. Но решила остановиться именно на Юнове. Тут мне предложили хорошую рассрочку с вполне посильным для меня ежемесячным платежом. Результат: в ноябре 2018 года я признана банкротом, финансовый управляющий утвержден. Я очень рада, что обратилась в Юнову, благодаря чему мое банкротство не остановилось в начале своего пути!
Недостоверный отзыв
1 0
Анатолий 02.04.2019
У людей бывают сложные ситуации в жизни. Бывает, что выхода не видно из сложившейся ситуации. Но как говорится, выход всегда есть. Благодаря помощи юристов из «Юнова» решаются такие проблемы, которые возвращают в нормальную жизнь. Огромное вам спасибо за слаженную работу, от себя и от моей на сегодняшний день счастливой семье.
Недостоверный отзыв
0 0
Харис 28.03.2019
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Юнова за вовремя оказанную помощь, за проведенную профессиональную работу и удачное завершение моего дела. Желаю всему коллективу и руководству Юнова дальнейшей удачной работы, больших благ и процветания.
1 0
Валентин 27.03.2019
По глупости взял займ до зарплаты и не отдал вовремя. Проценты сумасшедшие, я за голову схватился. Взял другой, чтобы этот перекрыть. Зарплату задерживают, не вернул вовремя и тут как по накатанной, девять займов в итоге. Суммы хоть и не большие, за просрочку даже на один день проценты начисляют огромные. Коллекторы обрывали телефон, должен был уже больше 200 тыс. рублей в общей сложности. Друг сказал только на банкротство остается подать, у него брат обанкротился. Ну я не стал медлить, с коллекторами не пошутишь. У меня автомобиль был недорогой, все равно весь долг не перекроешь, если бы продал. Его с молотка потом пустили по решению суда, деньги отдали за долги, немного удалось перекрыть. Оставшийся долг с меня сняли, суд вынес положительное решение. Люди, обходите эти конторки с займами стороной, учитесь на чужих ошибках.
3 0
Иван 26.03.2019
Низкий поклон грамотной и слаженной команде "Долгам нет" - только благодаря обращению в эту компанию у нашей семьи наступила спокойная жизнь. Ребята замечательно знают своё дело - профессиональные консультации и поддержка от первого обращения до полного завершения дела. Рекомендуем!
Недостоверный отзыв
1 1
Светлана 25.03.2019
Очень понравилась компания, хорошие специалисты, помогли решить проблему. Так держать!
1 0
Владимир 25.03.2019
У меня было 4 кредита и 12 займов и все списали по бонкротству. Сумма была 1 400 000 примерно. Всем спасибо.
0 0
Кристина 21.03.2019
Не могла не поделиться своей радостью-рассказываю! Проживаю в городе Казань, в Самаре не бываю, когда произошел первый диалог с представителями компании Юнова объяснили, что работают также дистанционно. Естественно я долго сомневалась, боялась, но оказалось зря! Даже на расстоянии эти чудо ребята решили все мои проблемы. Обращалась к множество юристов, но либо задерали ценник, либо брали деньги, а проблему так и не решали. «Юнова» в обговоренный срок все списали без моего участия, теперь сплю спокойно. Хочется сказать огромное спасибо всем представителям этой замечательной компании, крепкого здоровья Вам, ребята!
Недостоверный отзыв
3 1
hy85.vladimir 26.09.2016
По оптимизации отработали быстро и четко, я всегда была в курсе на какой стадии моё дело.
2 0