Поиск организации:
Юридические услуги

Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич

Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич

Адрес: Самара, Вольская ул., 70
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги: услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • военная служба
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • защита авторских прав
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (846) 228-75-96 +7 (927) 262-06-56 +7 (927) 723-92-13
Сайт: http://адвокат-кузьмин.рф/http://advokat-kuzmin.com/

Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич на карте

Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич на карте города Самара

Отзывы Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич
Наталья Ж. 26.12.2016
Недавно произошла не очень приятная история - стала жертвой ограбления. Разумеется сразу в полицию обратилась, но там дело возбуждать не спешили, придумывая какие-то нелепые отговорки. Поэтому к Алексею Валерьевичу и пришла за помощью. Уже по общению ясно стало, что адвокат грамотный и в своем деле разбирается. В итоге с его помощью удалось и дело возбудить, а спустя некоторое время и грабителя поймали. Недавно был суд, там Алексей Валерьевич тоже мои интересы представлял, и дело мы выиграли. Ущерб мне был возмещен, а преступник срок получил. В общем еще раз вам большое спасибо, если вдруг опять что-то случится, то теперь знаю, на чью помощь можно рассчитывать.
0 0
Кавечкин Анатолий 10.05.2016
Доволен что обратился к Алексею Валерьевичу со своей проблемой. В начале этого года меня хотели сделать виновником ДТП, хотя по правилам дорожного движения с моей стороны нарушений не было, в меня въехал водитель на микроавтобусе, и все так подстроено в итоге оказалось, как будто он стоял а я в него въехал. В общем ситуация не из приятных. Но Алексей Валерьевич без колебаний взялся за дело, рассмотрел все нюансы, и на суде без особых проблем доказал мою правоту и невиновность в ДТП, мне был оплачен ремонт машины. Я доволен что все так разрешилось, приятно иметь дело с компетентным адвокатом.
0 0
Анна Б. 01.04.2016
С мужем развелись и он не очень честным путем сделал так, что ребенок остался жить с ним, а мне как матери это было просто невыносимо. Знакомая порекомендовала обратиться к Алексею Валерьевичу. Я к нему пришла и он сразу дал мне надежду на удачный исход процесса. Собрал все необходимые справки и доказательства и настоял на новом заседании. И теперь моя дочь живет со мной, за что адвокату огромное человеческое спасибо. Он очень умный и настоящий профессионал своего дела. Муж также выплачивает мне алименты на дочь. Адвокат полностью отрабатывает стоимость своих услуг и я очень рада, что обратилась именно к нему.
0 0
Лариса Т. 29.03.2016
Огромные слова благодарности адвокату Кузьмину Алексею Валерьевичу. Очень грамотный адвокат, ответственный, смелый в ведении дел и очень порядочный человек. В моем сложном деле по защите интересов ребенка помог защитить и установить невиновность уже в досудебном порядке, благодаря своей высокой юридической квалификации, честности и порядочности. Безмерна Вам благодарна, Алексей Валерьевич! Успехов в в Вашем сложном труде и благополучия. Рекомендую всем этого лучшего адвоката. С ув. Л.А. Телегина.
0 0
Кристина П. 01.03.2016
Хочу выразить благодарность адвокату Кузьмину, как человеку, который знает толк в своем деле, настоящему профессионалу. Мне, к моему несчастью, дважды приходилось сталкиваться с несовершенством нашей судебной системы, и дважды Алексей Валерьевич оказывал мне помощь в моем деле. В первый раз я нашла дорогой телефон неподалеку от своего дома, нашла хозяйку, чтобы вернуть, но в итоге меня обвинили в краже. Не знаю, чтобы я делала. без помощи Алексея Валерьевича. Во второй раз помощь мне понадобилась, когда меня незаконно уволили с работы, при этом отказавшись выплатить мне мои деньги, да еще и повесив на меня недостачу. В общем, хочу сказать, что в обоих случаях дела разрешились в мою пользу. Рекомендую всем этого замечательного адвоката!
0 0
Короткова Марья 16.02.2016
Срочно потребовались услуги очень компетентного адвоката, так как самостоятельно, так сказать, полюбовно решить вопрос нам с родственниками не удалось. А дело касалось раздела наследства, то бишь квартиры умершей бабушки. Как оказалось родственники захотели получить всё. И никаких разумных доводов и слышать не желали. И только после вмешательства адвоката Алексея Валерьевича Кузьмина дело стронулось мёртвой точки. У родственников проснулось здравое мышление. В конце концов квартиру мы благополучно разделили. Но если бы не опытный юрист... Поэтому ещё раз большое спасибо Алексею Валерьевичу.
0 0
Любовь Русакова (Иванова) 17.11.2015
В прошлом году попала в неприятную ситуацию, на дороге не по своей вине стала участником ДТП, машина серьезно пострадала, страховая компания при этом выплатила такую мизерную сумму, что хватило только на смену одного колеса. Знакомая посоветовала обратиться к адвокату Кузьмину, у нее до этого был положительный опыт общения с этим специалистом. Зашла на сайт адвокат-кузьмин.рф, посмотрела информацию, почитала отзывы в интернете, в тот же вечер решила созвониться. Меня назначали встречу уже на следующее утро. В общем, результат не заставил долго ждать. Уже в течение месяца страховая компания выплатила мне адекватную сумму.
0 0
24.10.2015
Когда мы с мужем развелись, совместного ребенка суд оставил жить по какой-то непонятной мне причине - с мужем. Куда ему еще воспитанием ребенка заниматься, если он и себя-то на ноги поставить не в силах! Какая для меня огромная радость, что адвокат помог мне справиться и отобрать ребенка. Я уже как-то обращалась к Алексею Валерьевичу, когда муж зловредно не позволял общаться мне с нашим сыном. Эту проблему он решил вообще без единой заминки. Теперь-то я и решилась, что пора бы совсем отсудить ребенка. Алексей Валерьевич сработал как всегда всегда быстро и качественно. Спасибо ему, что все было превосходно и совсем не ударило по карману.
0 0
Федор С. 21.08.2015
Довольно грамотный юрист и очень приятный человек. Неоднократно посещал его консультации, и сейчас даже консультируюсь по телефону. Нравится, что его деятельность охватывает большинство сфер жизни и различных проблем. Обращался по сделке продажи автомобиля, по ситуации с правоохранительными органами, был однажды, неприятный инцидент, по жилищным нюансам. Мои знакомые тоже обращались к Алексею Валерьевичу по семейным делам, им рекомендовали другие люди, он компетентен в этих вопросах. Сам по этой причине не обращался, но по вышеперечисленным мне он очень помог, так что рекомендую.
0 0
Ирина Скрипка 11.05.2015
Мы к адвокату Кузьмину обратились, и не пожалели ни разу.. Он действительно толковый человек умеющий решать вопросы с точки зрения буквы закона. Мужа пытались посадить в тюрьму за кражу, которой он не совершал. Так вот, адвокат Кузьмин не только доказал, что муж не виновен, но еще и материальную компенсацию за клевету отсудил. Всем бы адвокатам его хватку!
0 0