Поиск организации:
Юридические услуги

Юником Право

Юником Право: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Юником Право

Адрес: Митрофаньевское ш., 2, корп. 2
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
Телефон: +7 (812) 507-67-29 +7 (958) 771-40-39
Сайт: https://unicompravo.ru/

Юником Право на карте

Юником Право на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Юником Право

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Юником Право
Иван П. 31.01.2018
Честная юридическая фирма. Там работают очень человечные сотрудник, в отличии от других юридических фирм сказали нам правду, что выселить из нашей квартиры родственника не получиться, в других фирмах уверяли что за 50 тысяч все сделают. Консультация была бесплатная у них. Все разложили по полочкам, без уговоров подписать с ними договор. Хоть они не вели ни какое нам дело, решил оставить здесь свой отзыв так как они сказали нам правду сразу. Если и буду обращается в юр. фирму после этого по другим вопросам, то только к ним. Человеческое вам спасибо, за то что, вы ставите свою совесть выше денег.
0 0
Елена Т. 29.01.2018
Я напишу вкратце. Просто хочу сказать спасибо юристу Дмитрию за сопровождение сделки. Все закончилось и я рада, а то очень пережевала, но оказалось зря. Спасибо за добросовестно выполненную работу!
0 0
Сергей А. 25.01.2018
В группе юником работает хороший юрист Вероника, обратился в компанию к ним, за помощью в оформлении сделки при покупке квартиры. Сделку вела от начала и до конца Вероника. К ней нареканий нет вообще, меня в прошлый раз где-то 2 года назад подвели юристы другой фирмы, умудрились провести сделку каким то образом, когда на квартире висел долг по ЖКХ на 43 т.р. В отличии от той конторки, которой уже и нет на рынке, тут все работаю слажено и сделка прошла успешно. Пишу с пылу с жара, закрыли сделку окончательно вначале недели 23 января. Рекомендую данных юристов, особенно Веронику, если у вас намечается покупка квартиры, не раздумывая можете идти к ним!
0 0
marathe80 19.01.2018
Был у них на консультации в сентябре по вопросу взыскания неустойки с дальпитерсторя. Все началось с того что меня угораздило купить у этой конторы квартиру, так теперь они меня завтраками кормят. Потому пришлось обратиться к юристам, был в нескольких фирма, где платит за консультации которые были вода водой и больше направлены на подписания договора. В Группу Юником обратился 5-ой по счету. Тут хотя бы консультация была бесплатная и полезная. В итоге решил сотрудничать с ними, берут деньги по факту работы, сначала аванс потом остальная часть, ценник более чем адекватный в отличии от других фирм. Результат в январе взыскали мне практически максимальную неустойку 700 000 рублей и штраф! Сейчас подали еще отдельное заявление о возмещении расходов на юриста. Мое дел вел Андрей, юрист он толковый рад что к нему попал, вел дело он мое один без чередований, у кого есть время тот и ведет. В общем юристы попались толковые, могу только сказать деньги они отработали на 1000%
0 0
Зря С. 16.01.2018
Обращалась, чтобы юристы проверили документы для сделки и заодно подробно изучили продавца и квартиру. Со своей задачей они замечательно справились, сделка прошла успешно и мы всей семьёй остались довольны от сотрудничества с Юником групп. Отличный вариант, если вы ходите подстраховаться, для продавцом может и не надо, но для покупателей очень полезно.
0 0
Михаил З. 09.01.2018
Добрый день. Мой дом достроили и уже сдали, Опоздали на 5 месяцев. Застройщик предложил деньги за задержку в виде 20% от суммы по просрочке. Кто не согласился из соседей пошли в суд. Я тоже обратился в Группу Юником, что бы юристы обратились от моего имени в суд. Юристы суд выиграли и получили положительное решение. Сразу скажу, что получил я больше, чем предложил застройщик, чему очень рад. Всем удачи.
0 0
Иван Е. 25.12.2017
Добрый вечер! Обращался в суд через юристов группы Юником. Мне квартиру должны были передать до 4 кв 2015 года. Но пришло письмо от застройщика с просьбой приехать и подписать доп. соглашение. Конечно я пошел посоветоваться к юриста, в итоге я ничего не подписал, потому что, такое соглашение ставит крест на возможности взыскать с застройщика неустойку. Нам объяснили, что Застройщик не вправе изменять срок сдачи дома в одностороннем порядке. Единственная возможность изменить срок - подписать дополнительное соглашение с дольщиком. Когда я получил ключи, обратился к юристам что бы взыскать неустойку и штраф. Юристы дело выиграли. Главное результат! Так, что их работой я остался доволен
0 0
Наталья Б. 14.12.2017
Обратились в компанию за взысканием дебиторской задолженности. Контрагент не платил, решили взыскивать деньги в суде. Претензий по работе юристов нет, все сделано качественно и в срок. Вели дело до получения денег на наш счёт. Цена на услуги более чем адекватные. Сейчас работаем с Юником и по другим нашим делам.
0 0
Паничев В. 08.12.2017
Много кто писал про Группу Юником, я не хочу повторяться, я остался доволен работой моего Юриста. Обращался для решения вопроса с застройщиком. Мне задержали квартиру на 11 месяцев. Что меня изначально привлекло в Юником-это положительные отзывы и, что юрист прописал в договоре то, что они вернут деньги если решение суда будет отрицательное, для меня это показатель уверенности юриста, что он делает свою работу хорошо и отвечает за результат.
0 0
Анатолий В. 06.12.2017
Хотел сказать спасибо. Реально помогли в наследственном деле. Нам нотариус постоянно отказывала, юристы помогли через суд добиться правды. Понравилось - цена/качество. Взяли немного, но результат удовлетворил! Спасибо.
0 0

Юридические услуги Санкт-Петербург

Юридическое бюро Харитонов и Партнеры Суворовский проспект Юридическая компания Декарт Лесной проспект Лидер Пушкинская улица Est Consulting 5-я Советская улица Право для бизнеса площадь Александра Невского Юстиция улица Савушкина Смарт Лоэрс Компани улица Пестеля Аванта Магнитогорская улица Адвокат Соловьев В. В. Гагаринская улица Адвокатское бюро Епам Невский проспект Русакович и партнеры проспект Энгельса Сказано-сделано Малая Морская улица Юридический центр правозащиты и журналистских расследований Северный проспект Энгельса Адвокатский кабинет Михашина Руслана Павловича Репищева улица Адвокат Борзых Татьяна Валерьевна Разъезжая улица Правовая гарантия Кирочная улица Наследник-СПБ Щербаков переулок Адвокатский кабинет Спрут Кузнецовская улица Городская Юридическая Служба проспект Косыгина Юридический центр Правовед Большой проспект Петроградской стороны