Поиск организации:
Юридические услуги

Региональная юридическая служба

Региональная юридическая служба: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Региональная юридическая служба

Адрес: Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., 18, оф. 510
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: юридические услуги в ЖКХ услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • военная служба
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • защита авторских прав
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
услуги для юридических лиц :
  • арбитраж
Телефон: 8 (800) 707-79-45 +7 (925) 755-75-36
Сайт: http://regurs24.ru/

Региональная юридическая служба на карте

Региональная юридическая служба на карте города Москва

Отзывы Региональная юридическая служба

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Региональная юридическая служба
Maria M. 23.11.2017
Спасибо команде юридической службы! Толковые ребята!Очень благодарна за то,что разобрались с моей проблемой. Мне по ошибке высылали штрафы гибдд, зарегистрированные на однофамильца и никакие разбирательства, что это не мои штрафы не помогали. В итоге обратилась в юр.службу к юристу. Мне предоставили специалиста, который каким-то чудом во всем разобрался в течение нескольких дней, и все штрафы с меня сняли.Рекомендую компанию!
0 0
heatchliff17 04.11.2017
Благодаря Региональной юридической службе решили спор с покупкой жилья. Помогли оформить все документы, действительно, серьезно относятся к своей работе.Самое главное-всегда были на связи и консультировали по всем вопросам.Даже смогли договориться с предыдущими хозяева и не довести дело до суда,чем приятно удивили.Компанию рекомендую!
0 0
Игорь З. 12.03.2016
Спасибо юристам Региональной Юрслужбы за успешное решение моего вопроса! Обращался с проблемой кредитных долгов, самому проблему с банками решить не получилось, банки подали в суды о взыскании долгов. Судебные приставы арестовали имущество и забирали копеечную зарплату. Юрист помог решить вопросы в службе приставов и прекратить исполнительные производства,теперь я не должник! Эта компания работает законно сотрудничают с ФССП есть возможности решать такие вопросы. Юристы грамотные, цены на услуги адекватные! Спасибо!
0 0
Марина О. 12.03.2016
Попала в сложную ситуацию, лишилась работы в кризис, осталось 3 невыплаченных кредита, знакомый посоветовал обратиться в Региональную Юридическую Службу на Таганке. Записалась к юристу на бесплатную консультацию, специалист посмотрел кредитные договоры и предложил несколько вариантов решения моей проблемы. Единственное напрягло по срокам, сказали на разрешение вопроса уйдет 4 месяца, заключила договор на юруслуги.С банками и коллекторами сама не общалась, за меня это делал юрист. Через 3 месяца уже были результаты, получила решения судов по моим банкам о расторжении кредитных договоров,штрафы за просрочки удалось списать в суде. После судов юрист договорился с судебными приставами и прекратил по моим долгам исполнительные производства в связи с тем, что доходов и имущества нет, банки и коллекторы перестали доставать. Не думала что такие проблемы можно положительно решить... Огромная Вам благодарность! Избавили от кабалы!!! С уверенностью всем рекомендую эту компанию!!!
0 0

Юридические услуги Москва

Арбитражный управляющий улица Земляной Вал Юридический центр Лидер Окружной проезд Единый Юридический Сервис Михайловский проезд Правовая основа Бутырская улица Адвокатское бюро Глазов и партнеры улица Ленинская Слобода Адвокат Кравченко Александр улица Коштоянца Стерк Профсоюзная улица Филиал 78 Московской областной коллегии адвокатов Ленинградское шоссе Правовой центр помощи малому бизнесу Старая Басманная улица Фелиция Озерковский переулок Law Range Partners group Елоховский проезд Автоюрист21 Сколковское шоссе Юридическое бюро Право Закона Краснобогатырская улица Кашелевский и партнеры Летниковская улица Юридический центр Честное правосудие Алтуфьевское шоссе Ритейл проект Пресненская набережная Юридическая коллегия адвокатов и юристов Москвы Пронская улица Юридическая Помощь Щербаковская улица Московская Юридическая Консультация 1-я Новокузьминская улица Us Business Services Corp Смоленская площадь