Адрес: | Москва, Артековская ул., 1А, эт. 4 |
Режим работы: | пн-пт 9:30–19:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (916) 826-50-00 +7 (499) 794-58-35 +7 (926) 017-77-05 |
Сайт: | http://ipkl.ru/ |
Информационно-правовая компания Лоерс: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Информационно-правовая компания Лоерс
Адрес: | Москва, Артековская ул., 1А, эт. 4 |
Режим работы: | пн-пт 9:30–19:00 |
Услуги: | |
Телефон: | +7 (916) 826-50-00 +7 (499) 794-58-35 +7 (926) 017-77-05 |
Сайт: | http://ipkl.ru/ |
Информационно-правовая компания Лоерс на карте города Москва
Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта
Ура! Теперь я разведен!)))) Вот и подошел мой брак концу. Жена влюбилась в безработного музыканта и ушла к нему. Встал вопрос о необходимости срочно разводиться, так как жена пригрозила, что возьмет кредит, а, ещё страшнее, микрокредит под 732% годовых, и, по закону, я, как ее муж, должен буду его выплачивать. После чего пропала. Развестись по обоюдному согласию не было возможности. А страх, что она реально возьмет кредит нарастал. Поэтому нужно было срочно разводиться по суду. Но наш замечательный Брак был зарегистрирован в другом городе, не в Москве. Я понял, что мне нужна помощь юристов. Выбрал юридическую фирму Лоерс на Артековской улице, рядом с моей работой. На первой же консультации сразу понял, что работают там настоящие профессионалы. Они объяснили, что развестись можно через суд дистанционно. Свидетельство о браке также можно восстановить для подачи обращения в суд. Стоимость услуг оказалась вполне приемлемой и адекватной. Специалисты взяли все вопросы полностью на себя. Через некоторое время я пришел за готовым свидетельством о разводе. И был безмерно счастлив! Теперь моей финансовой безопасности больше ничего не угрожает! Я могу жить спокойно! Фирме «Лоерс» я очень благодарен за проделанную работу. Их гонорар в полной размере себя оправдал. Теперь, конечно же, при любых возникающих вопросах сразу же прибегу к ним! Спасибо юристам компании Лоерс за профессионализм и за помощь в тяжелой ситуации! Всем мир!
На прошлой неделе, наконец-то, закончилась судебная тяжба по вопросу раздела совместно нажитого имущества. Иск подал мой муж, с которым я уже не проживаю несколько лет. Когда я получила повестку из суда, меня как током ударило. Надо было срочно что-то делать. Обзвонила несколько юристов у м. Варшавской, хотела приехать в субботу (так как в будни не могу из-за работы), но никто в субботу не работал. Позвонила в компанию с красивым названием Лоерс, пообщалась с Александром, он предложил встретиться в удобное для меня время. Дальше полгода надежд и ожиданий. Ребята сказали, что дело непростое и не могут заранее уверить, что решение будет в мою пользу.. Но они смогли выиграть это дело. Меня постоянно держали в курсе, запрашивали дополнительные документы, информацию - была видна работа настоящих профессионалов, потому и результат был в нашу пользу. Думаю, муж будет обжаловать решение, так как из зала суда он выходил со скандалом и ором. Надеюсь, рабята мне и дальше помогут! Очень всем рекомендую юридическую компанию Лоерс на Варшавке!!!
Обратились в юридическую компанию "ЛОЕРС" по поводу суда со страховой компанией, которая нам отказала в выплате. В итоге, после того, как составили исковое заявление и подали его в суд, получили 100% возмещение по КАСКО, а так же возмещение оплаты юридических услуг. Юристы компании очень нам помогли, спасибо. Отдельную благодарность, хотелось бы выразить юристу Алексею, за оперативную помощь в составлении документов! Денис и Марина.
Пришли в фирму ЛОЕРС с супругой на консультацию по вопросу взыскания неустойки с нашего "прекрасного" застройщика, за просроченную сдачу нашей квартиры. Екатерина нам объяснила все юридические "+" и "-", и возможные варианты развития событий. Взялись за взыскание, дело выиграли, гонорар заплатил по факту полученных денег, остался очень доволен. Обращусь в эту фирму еще, весной, когда решу оформлять дачу. Спасибо ребята. Томилин Федор.