Поиск организации:
Типография

Типография Формат - Коломна

Типография Формат - Коломна: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Типография Формат - Коломна

Адрес: Коломна, ул. Октябрьской Революции, 385Б
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб,вс 10:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (926) 095-21-15
Сайт: http://formatprint.su/

Типография Формат - Коломна на карте

Типография Формат - Коломна на карте города Коломна

Отзывы Типография Формат - Коломна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Типография Формат - Коломна
Ирина 30.06.2023
Заказывала вывеску на магазин детской одежды. Макет подготовили в нескольких вариантах, посмотрев и выбрав который больше мне понравился попросила внести некоторые корректировки. Все сделали в лучшем виде. Монтаж занял всего несколько часов. Все понравилось.
0 0
Степан 02.06.2023
Недавно открыл небольшой магазинчик Сладостей. Так как человек старой закалки , и не очень понимаю современную рекламу, решил обратиться к знающим специалистом. Обратился в компанию Формат. Ребята сразу поняли что мне требуется , и сделали все в лучшем виде . Теперь помимо красочной вывески, у меня есть красивые зазывающие билборды и различного рода брошюры. Клиент идет . Всем доволен .
0 0
Алексей 01.03.2023
Отличная компания с талантливыми дизайнерами . Помогли мне в разработке макета и создании вывески на магазин автозапчастей. Все сделали в кратчайшие сроки и по доступной цене . Теперь настроен заказать несколько билбордов. Ребята обещали скидку ) .
0 0
Виктория 10.03.2021
Обращалась в агентство с целью изготовления и регистрации рекламной вывески. Специалисты при создании макета учли все мои пожелания, что очень порадовало. Монтаж и установка заняли всего один день . Спасибо большое всему коллективу за качественную работу.
0 0