Поиск организации:
Организация и проведение детских праздников

Бусинка организация шоу на праздники и дни рождения в Екатеринбурге

Бусинка организация шоу на праздники и дни рождения в Екатеринбурге: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Бусинка организация шоу на праздники и дни рождения в Екатеринбурге

Адрес: Екатеринбург, Восточная ул., 68, оф. 429
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: Wi-Fi кафе оплата картой видеосъёмка :
  • детских праздников
  • фильмов
  • рекламная
  • праздников
  • видеоклипов
  • свадебная
  • корпоративная
оцифровка видео парковка
Телефон: +7 (343) 200-29-55 +7 (343) 238-15-50
Сайт: http://businka96.ru/

Бусинка организация шоу на праздники и дни рождения в Екатеринбурге на карте

Бусинка организация шоу на праздники и дни рождения в Екатеринбурге на карте города Екатеринбург

Отзывы Бусинка организация шоу на праздники и дни рождения в Екатеринбурге

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Бусинка организация шоу на праздники и дни рождения в Екатеринбурге
Светлана Н. 02.05.2017
Для наших вундеркиндов - третьеклассников, устроили небольшой праздник в конце 3-ей четверти. Родительским комитетом прикинули, что будет практичнее провести своеобразные мастер-классы, обратились в агентство по организации детских праздников, переговорив с менеджером, нас поняли, что хотим и предложили варианты. На субботу договорились о приезде в нашу школу, мероприятие на 12.00 запланировали, всё прошло успешно. Дети с радостью участвовали в классах по росписи гипсовых игрушек и выполняли рисунки на воде. Честно сказать, была бы я в их возрасте - у меня такая же буря эмоций была бы. Девушки помогали, рассказывали девчонками и мальчишкам, как и что делать. У некоторых не сразу получалось, но потом они вошли во вкус, что называется, и быстрее остальных выполнили. Попутно, весь праздник снимал фотограф, который тоже приехал с "учителями чудес". Через несколько дней снимки мы получили, на всех такие довольные лица - это словами не передать. Ребята научились новым "поделкам", которые раньше не могли и вообразить. А мы, в свою очередь, рады, что у нас получилось порадовать школяров перед каникулами. Тем более, большинство из них отличники и ударники. Они это заслужили!
0 0
Мария П. 02.05.2017
Нашему сыну исполнилось 10 лет 22 апреля в этом году. Он мальчишка очень резвый, друзей у него много, и было понятно, что он захочет многих пригласить домой отмечать. Как никак, это первый юбилей, хоть ещё и совсем ребёнок. С мужем решили сделать что-то оригинальное. В таком возрасте сейчас в моде некие трансформеры, которыми интересуется ребятня. Аниматоры на детский праздник недорого предлагались в Бусинке, куда мы и обратились с просьбой "вызова трансформеров" с доставкой на дом, так сказать. Обговорили некоторые моменты с девушкой, которая у нас принимала заявку, так как было 14 человек, а такую компанию нужно чем-то удивить. Я помню радостные крики детей, когда "трансформеры" заходили один за другим в квартиру и на протяжении всей развлекательной программы, не умолкали дети. Были и конкурсы и поздравления, но всё от их кумиров, игрушками которых, кстати, завалена вся комната у нашего Артёма. Наш праздник фотографировали, поэтому эмоции останутся надолго на куче фото, которые уже у меня имеются. Когда уходили персонажи, ребята их даже отпускать не хотели, им хотелось ещё поиграть и поучаствовать в конкурсах. А мы рады, что получилось не банально отметить этот день
0 0
Яна 10.04.2017
В эту студию обращались несколько раз. Последний - заказывали провести день рождения дочки. У неё был первый юбилей 10 лет, поэтому все должно было пройти великолепно. Из дополнительных услуг мы с мужем пришли к единому мнению, что нужна видеосъемка, аниматор (муж его называет тамадой)) и из мастер-классов мы выбрали макияж и секреты красоты для девчонок, потому что на празднике не было ни одного мальчика. знаете, мне даже самой было интересно слушать тот мастер-класс. То есть это не просто взяли прочитали инфу с интернета о макияже, якобы девочки в этом возрасте ещё не красятся и им будет неинтересно, нет. Мастер-класс был очень полезен даже мне. Из детей было 11 девчонок. И все захотели аниматора-бэтмена)) Ой, это было что-то с чем-то)) Стол тоже был хороший. Дети сидели отдельно, мы, родители, отдельно. Я конечно переживала, что его организовывают не родители, как это обычно все делают, а профессионалы своего дела. Были учтены все абсолютно мелочи. В целом, мероприятие прошло отлично, все пришли домой уставшие, натанцевались ещё на 10 лет вперёд, до следующего юбилея. По цене меня полностью все устроило. Хотя банкет, мне не окупился, из-за того, что дети дарят пока друг другу подарки а не деньги, но они получили колоссальные эмоции. А значит и мамы рады))) Организация детского праздника была на твердую пятерку.
0 0
Дмитрий С. 08.04.2017
Наш сынок в прошлом году выпустился из детского сада. Для моего ребенка, как и для любого другого, это было время радостей и становления личности. Все эти годы, коллектив родителей был очень активным, и потому, постоянно, мы совместно с педагогами организовывали праздники для наших детей. Но вот настало время выпускаться, готовиться к школе, и родители собравшись вместе, надумали решить вопрос проведения выпускного. Сделать это не как обычно, а с приглашением профессиональных организаторов праздников. А нам были нужны аниматоры на детский праздник в Екатеринбурге. Студия "Бусинка" довольно известна и раскручена в нашем городе. Через знакомых, до нас ранее доходили лестные слухи об их работе. И посоветовавшись с коллективом родителей, мы решили обратиться в эту компанию. Красочный сайт найденный нами в сети Интернет, ярко позиционировал данную студию. Спектр деятельности был разнообразен. Предлагались различные варианты пакетов услуг и интересных сценариев проведения праздников. Только "под ключ"- таков был вердикт большинства, когда родители ознакомились с содержанием самого крутого, наполненного пакета и увидели цены. Дальше мы выбирали сценарий и остановились на варианте развлекательной программы под названием "Маша и Медведь". Не секрет, что практически все дети(и даже взрослые), с восторгом приняли этот знаковый мультфильм. Яркие образы, обаятельные персонажи и великолепная музыка. Мы договорились со студией "Бусинка", а это было не так-то и просто. В сезон выпускных, у них постоянно много заявок. Организаторы взяли на себя все,и мы поняли, что нам будут предоставлены аниматоры на детский праздник недорого. А родители в этот раз отдыхали на выпускном детей, упиваясь этим великолепное шоу, устроенным нам профессиональными постановщиками праздников. Предварительно компания оформила зал, использовав характерную стилизацию. Затем два заводных ведущих провели незабываемое торжество с интересной и яркой шоу программой. А в конце(а как же без этого) наши детки получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки, которые тут же начали распечатывать (ну а как, это же дети!). Теперь спустя месяцы, мы с теплом вспоминаем тот день, тот праздник, разглядывая качественные фотографии и смотря видеозаписи, которые нам тоже приготовили мастера из студии детского праздника "Бусинка".
0 0
Вадим Петров 06.04.2017
Моему ребенку в тот момент исполнялось 10 лет, в честь этой круглой даты, захотелось вместе с женой сделать ему сюрприз. Обратились в эту компанию, чтобы они сделали для нашего сына действительно настоящий праздник. Сразу понравилось то, что тут действительно работают по принципу клиент всегда прав и все ваши прихоти с удовольствием исполнят. Объяснили все очень подробно, как и что будет проходить, где все будет находиться, какова конечная цена всего этого праздника. Вообщем мы с женой выяснили все что хотели и даже больше. Менеджер сразу же нам отвечал на все поставленные вопросы, видно было что человек здесь работает давно и понимает что к чему. Понравилось их уютный офис,все чистенько, убрано, ухожено. Вот настает тот день, день рождение сына. Естественно он уже наприглашал друзей,уже наобещал им, что все понравится, хотя сам еще толком не знал куда мы идем. В фирме устроили ему отличнейший праздник. Тематика была про черепашек ниндзя, так как это его любимые персонажи. Различные конкурсы, подарки, вкусная еда. Вообщем сын был в восторге, еще долго они вместе с друзьями собирались и вспоминали как им классно было на его день рождении. Никто нас не подвел, все прошло как и было обговорено заранее.
0 0
Алёна Пончева 05.04.2017
У нашего сына было день рождения. Было приглашено много его друзей и нужно было их занять чем-то интересным. Так как это был небольшой юбилей - 10 лет, то хотелось сделать этот день рождения ярким и незабываемым. В интернете нашли этот сайт, где мы увидели много интересного на тему проведения детских праздников. Наше внимание сразу упало на детское научное шоу. Я сразу поняла, что это будет очень интересное представление. В итоге мы заказали это шоу для нашего сына. Плюс ещё заказали фотографа, для того, чтоб у нас были профессиональные фотографии. Само шоу прошло хорошо. Всем детям понравилось и они были очень заинтересованы таким зрелищем. Для взрослых, честно говоря, такое зрелище было тоже очень интересным. В итоге дети развлекались, игрались и были счастливы. Фотографии получились отличные. Много всяких интересных и удивительных моментов было запечатлено. Сейчас эти фотографии напоминают нам про этот замечательный праздник. Всего детей было 15 человек и мы заказали шоу на час. Как раз уложились в предусмотренный бюджет. Хотим ещё день рождения младшей дочери заказать такое научное шоу. Цены приемлемые и мы сможем побаловать ещё и друзей нашей дочери.
0 0
Наталья Х. 22.03.2017
Решили устроить детям в классе праздник между 23 февраля и 8 марта, в виде шоу научных чудес. Выбирали родительским коллективом эту идею и пришли к мнению, что будет и забавно и полезно. Так как раньше не сталкивались с такой затеей. Обратились в эту студию, я рассказала менеджеру о наших пожеланиях, что у нас будет 24 человека, нам хотелось бы часа 2 развлекать ребят и устроить полноценный праздник. Узнала, что и сколько стоит, мне предложили разные варианты, рассказали про них. Потом вскоре обсудили в родительском комитете и решили заказать праздник на субботу к 13 часам. Аниматоры приехали заранее, всё подготовили в классе для детей, чтобы им устроить настоящий сюрприз, когда они зайдут. Были весёлые шоу (дымовуха, пузыри, безумная газировка) и прочее. Школяры с удовольствием принимали
0 0

Организация и проведение детских праздников Екатеринбург

Подари ребенку радость улица Чайковского Организация праздника Шарлэнд Гурзуфская улица Art to go проспект Ленина Студия детского праздника Оранжевая зебра улица Победы Studio-VOV улица Горького Детская комната Дисколенд улица Татищева ДЕД Мороз и Снегурочка улица Большакова Детки Непоседки улица Радищева Первое Праздничное агентство улица Уральских Рабочих Хомячок в тазике улица Чкалова Студия детских праздников Веселый жираф улица Готвальда Сюрпраздник. РФ проспект Ленина Заказ Деда Мороза улица Ткачей Mr-joy улица Машиностроителей Лазертаг Планета Аватар проспект Ленина Веселый осьминог улица Амундсена Тесла-шоу улица Крауля Вау Шоу, детские шоу-программы Организация и проведение детских праздников Азбука развлечений и праздников Holiday Class улица Учителей Magical Day Хрустальная улица