Поиск организации:
Доставка цветов и букетов

Городская служба доставки букетов

Городская служба доставки букетов: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Городская служба доставки букетов

Адрес: Нижний Новгород, Ильинская ул., 90
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: оплата картой поздравительные открытки свадебная флористика
Телефон: 8 (800) 500-14-21 +7 (831) 280-85-70 +7 (831) 415-48-05
Сайт: http://gsdb.ru/

Городская служба доставки букетов на карте

Городская служба доставки букетов на карте города Нижний Новгород

Отзывы Городская служба доставки букетов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Городская служба доставки букетов
ольга жукова 01.02.2018
Заказывала цветы у «Городской службы доставки Букетов», все понравилось. Доставка точно в срок. Вежливые менеджеры. Цветы свежие. Приемлемые цены. Рекомендую.
0 0
ольга к. 31.01.2018
Хочу поделиться как мы заказывали букет своей коллеге по работе. Наша коллега уходила на пенсию, была очень расстроена, и мы решили ее поддержать, заказать букет. Заказали у «Городской службы доставки Букетов» через интернет магазин (единственное, жаль что нам не позвонили о доставке) Но, букет привезли точно в срок. оч красивый из свежий, аромат стоял на весь офис(хотя лилию не все выдержат). Коллега в восторге. Я советую!
0 0
Настя М. 18.01.2018
всегда свежие цветы, я любительница Роз-розы стоят в вазе долго. Курьерская служба доставки на высоте, всегда вежливо общаются, уточняют детали по заказу и оперативно доставляют! Довольна всем! Рекомендую!
0 0
18.12.2017
Мой самый любимый магазин цветов в НН. Здесь работает моя любимая Котя, она нереально матёрая зверюга в отношении креатива и вдохновления, по созданию легендарных цветочных шедевров! Очень грамотно выстроена работа по обслуживанию нас, жителей города. Ведь это же здорово, когда нужен хороший, красивый, интересный и недорогой букет, то можно придти сюда и всегда подберёшь себе оригинальный подарок для своих близких. Каталог букетов постоянно обновляется, Котя работает над созданием новых шедевров. И поверьте моему богатому опыту, эти букеты разительно отличаются от тех дешёвых шаблонов, которые продают другие. Я выбрал этот добрый магазин и моё сердце навсегда принадлежит ему. Друзья. Очень рекомендую реально.
0 0
17.02.2017
Заказывал букет на 14 февраля. Привезли толи замороженные, толи очень старые розы! Курьер заблудился в трех соснах (не мог найти вход в автосалон), хотя в комментариях к заказу все было написано. Магазин сначала вышел на связь, но после того как я отправил им фото букета отвечать перестали. Никому не советую, если, только, не хотите испортить себе праздник!
0 0