Поиск организации:
Магазин цветов

Love Flowers

Love Flowers: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Love Flowers

Адрес: Самара, Авиационная ул., 8
Режим работы:
Услуги: оплата картой поздравительные открытки свадебная флористика
Телефон: +7 (927) 287-76-95 +7 (937) 257-70-88
Сайт: https://loveflowers63.ru/

Love Flowers на карте

Love Flowers на карте города Самара

Отзывы Love Flowers

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Love Flowers
Михаил 21.03.2019
Здравствуйте Ксения. По моему о вашем заказе писали в нашем инстаграмме и о вашем ужасном поведении при общении с менеджером нашей компании. Ваш букет был должного качества. Это было продемонстрировано на фото которые вы выслали.
1 0
Ксения 08.03.2019
Компания ужасная, первый раз попалась такая. Заказывали цветы из Москвы, оплатили заказ с карты. В итоге в день доставки привезли цветы не в нужное время, да и к тому же завялые цветы, букет совершенно не соответствовал представленному на сайте. Когда связалась с менеджером, сказал выяснит почему такое произошло. В итоге ничего. Праздник испорчен и мне и получателю. Если хотите испортить себе и близким настроение, то Вам обращаться сюда. Но я категорически не рекомендую!!!!!! Обман, привозят увядшие цветы и кормят пустыми обещаниями.
1 0
Руслан С. 08.02.2018
Компанией доволен. Заказывал коробку роз. Доставили быстро и без косяков. Спасибо.
0 0
Дмитрий М. 21.01.2018
Спасибо вам. Отличная компания. Все доставили точно в срок. Жена в восторге!
0 0
Михаил В. 21.01.2018
Отличная компания. Заказывал уже 4 раза. Сервис не разу не подвел. Наверно единственные в городе где не хромает сервис. У других заказывал постоянно то по времени опоздают на час то не то привезут. А тут все четко в срок и цветы стоят долго. Спасибо вам большое!
0 0