Поиск организации:
Фотомагазин

Яркий фотомаркет

Яркий фотомаркет: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Яркий фотомаркет

Адрес: Невский просп., 114-116, ТК Невский центр, 5 этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: фотопечать фото на документы фотосалон оплата картой съёмка :
  • детская
  • свадебная
  • предметная
  • семейная
  • портфолио
  • интерьерная
  • для каталогов и меню
  • портретная
  • рекламная
  • репортажная
  • выездная
обработка фото подарочный сертификат широкоформатная печать фотолаборатория способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
печать через интернет виды электроники :
  • аудиотехника
  • домашние кинотеатры
  • телевизоры
  • видеотехника
Телефон: +7 (812) 680-01-04 8 (800) 555-01-02
Сайт: http://www.yarkiy.ru/https://photo.yarkiy.ru/

Яркий фотомаркет на карте

Яркий фотомаркет на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Яркий фотомаркет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Яркий фотомаркет
Анна Попова 06.06.2019
Делала в Ярком фотомаркете сыну фотокнигу на годик, классно получилось. Спасибо большое консультанту, помогла мне правильно подобрать фон и оформить заказ.
0 0
Лидия С 31.05.2019
С осени прошлого года узнала про яркий фотомаркет, сначала купила у них фотоаппарат, а после нового года распечатала фото, которые нащелкала новым фотоаппаратом. Фотоаппарат не очень дорогой, но фото хорошие получились, видимо, талант)))
0 0
Егор 27.05.2019
Отличный выбор аксессуаров и перечень услуг. Высокое качество и приемлемая стоимость. Работают и по безналу, бывают акции и скидка за объемы.
0 0
ЕвгенияГ 22.05.2019
Всегда отличное качество фото, уже который раз заказываю у них печать, никаких проблем, работают оперативно. Я любительница фотографироваться и альбомов у меня очень много, приятно листать их, особенно когда они такие яркие и красивые) каждый раз благодарю сотрудников магазина Яркий фотомаркет за хорошую работу.
Недостоверный отзыв
0 0
Рита 25.12.2018
Заказывала здесь фотокнигу. Давно планировала сделать, только вот, как и где найти не могла. Мне подруга посоветовала на сайт Яркого фотомаркета зайти. Удивлена была, что такие цены не высокие. Я смотрела в других магазинах дороже. Заказала, не одну, а две. Сделали супер! Отличный магазин!
0 0
Ася 17.12.2018
Не особо люблю интернет покупки, но если проверенный магазин, то могу и порадовать себя) Например, услугами Яркого фотомаркета я пользуюсь частенько, проявляла у них и фотки и камеру с объективом заказывала, нет нареканий, работают на совесть. С доставкой также никаких проблем не возникает. Похвалю этот магазин, рекомендую всем.
0 0
Антон 11.12.2018
Фото печать в Ярком фотомаркете однот удовольствие. Я бывает на бегу с ноута скину фотки, сам расфасую по размеру, количество проставлю. А назавтра уже можно забирать, и все будет четенько как заказал. Время экономится, плюс попадешь на скидки , так еще и в деньгах выиграешь. Хотя на цены и так грех жаловаться, ниже просто не бывает)
0 0
Иван 23.10.2018
У меня родители не признают цифровую технику, отец до сих пор на пленочной фотографирует и сам проявляет. Только вот фототовары не везде для таких фотоаппаратов продаются, я ему в Ярком фотомаркете заказываю. Здесь просто рай для фотолюбителя, есть из чего выбрать и цены приемлемые, ели чего-то не хватает, перезванивают, предлагают варианты. Хороший магазин, рекомендую!
0 0
Алиса 15.10.2018
Сто лет уже фотки не проявляла, а тут вот решила во время отпуска заняться этим. Подруга посоветовала сходить в магазин Яркий фотомаркет, почитала о них отзывы, вроде не плохо отзываются. Решила доверить им, фотки для меня все очень важные, это воспоминания, это детство моих детей и поэтому, кому попало доверить фотопечать я не хотела. Здесь хорошие специалисты работают, заказ выполнили за два дня. Качество могу только похвалить, все фотография очень яркие. Хорошая работа, молодцы!
0 0
Natulechka 08.10.2018
Меня уже сотрудники магазина узнают, мы после каждого отпуска печатаем самые удачные кадры. В прошлом году фотообои в детскую заказывали, отличные получились, вообще все качественно делают, сотрудники доброжелательные, всегда подскажут и посоветуют. Рада, что есть такой салон рядом с домом, очень удобно.
0 0
Владимир 24.04.2018
В Ярком фотомаркете очень большой выбор сувенирки с фотопечатью. Я уже несколько раз заказывал там подарки для друзей и родных. Недавно дочке медведя с ее фотографией заказал. Очень оригинальный подарок получился. Еще брелки для родителей с фотографией внучи сделал, очень яркие получились.
0 0
Кристина 16.04.2018
Печать фотографий не выходя из дома – это нереально удобно, а если еще и качество хорошее, то вообще супер! Я уже который раз на сайте Яркого Фотомаркета оформляю заказ, очень удобно и все просто, никаких сложностей не возникает. Фотография четкие и цены нормальные. Все для людей в общем, а не против)
0 0
Эсмира 09.04.2018
Недавно была в Ярком Фотомаркете, несколько лет не печатала фотография, а тут собралась……Их было столько много, переживала за качество. Оказалось, что зря. Все фотки получились красивые, яркие и запоминающиеся. Осталась довольна, теперь если нужно печатать что-то, то пойду к ним) Все быстро, качественно и не дорого.
0 0
Эмилия С. 08.02.2018
У Яркого Фотомаркета постоянно проходят очень интересные акции и сочные скидки. Я на фотокамеру Sony Alpha получила скидку больше десяти тысяч. Я считаю, что это лучший магазин для профессиональных фотографов и начинающих. А ещё там просто замечательные консультанты, которые всегда в курсе всех новинок и нюансов по теме!
0 0
Т Р. 07.02.2018
Очень нравится сайт у Яркого Фотомаркета - очень удобный и информативный, подробное описание всех характеристик. Но покупку онлайн я не оформляю, потому что магазин находится от моего дома всего лишь в ста метрах, если не меньше. Дорогостоящие покупки я хочу предварительно посмотреть и пощупать. Захожу к ним достаточно часто, ещё ни разу не возникало никаких проблем, отличный магазин!
0 0
Светлана К. 30.10.2017
У Яркого Фотомаркета постоянно проходят очень интересные акции и сочные скидки. Я на фотокамеру Sony Alpha получила скидку больше десяти тысяч. Я считаю, что это лучший магазин для профессиональных фотографов и начинающих. А ещё там просто замечательные консультанты, которые всегда в курсе всех новинок и нюансов по теме!
0 0
Mike M. 27.12.2015
Находится на 5-м этаже ТЦ Невский центр - лучше подниматься к нему на центральном лифте - сразу окажетесь у Яркого мира.
0 0
Lina L. 07.07.2015
Отлично справляются со всеми задачами. Приятный консультант и опытный дизайнер
0 0