Поиск организации:
Интернет-магазин

Laptop. ru, пункт выдачи товара

Laptop. ru, пункт выдачи товара: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Laptop. ru, пункт выдачи товара

Адрес: Москва, 5-я Магистральная ул., 10А
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: офис/склад
Телефон: 8 (800) 333-03-54
Сайт: http://laptop.ru/

Laptop. ru, пункт выдачи товара на карте

Laptop. ru, пункт выдачи товара на карте города Москва

Отзывы Laptop. ru, пункт выдачи товара

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Laptop. ru, пункт выдачи товара
Михаил Ж. 13.10.2016
Качество консультаций на высоте, смог сразу узнать все, что мне было нужно. Заказ оформила уже самостоятельно. В течении получаса мне отзвонились, утвердили, что мой заказ принят и его готовы привезти на следующий день. Я согласился..
0 0
Алиса Ш. 04.10.2016
Всё очень хорошо прошло: позвонили, до оформили заказ, сказали точно когда привезут, время, и главное, что всё выполнили, как и сказали. Очень довольна, впредь только в нём и буду заказывать!
0 0
Антон Ц. 27.09.2016
Брал для себя планшет. Из всех интернет-магазинов выбрал вот этот, по рекомендации друзей и отзывам в интернете. Сотрудники магазина сработали действительно профессионально. Заказ мой обработался в короткий срок. Доставили точно в указанный день, без задержек.
0 0
Юрий К. 19.09.2016
Если мне надо заказать из компьютерной и бытовой техники, то сразу обращаюсь на этот сайт. Пока меня все здесь устраивает, тем более радует цена.
0 0
Павел А. 29.08.2016
Понравилось, что подтвердили заказ очень быстро обратным звонком - в течение минут десяти, наверное. Сразу стало понятно, что работают оперативно, и вообще есть персонал по ту сторону сайта. По наличию и комплектации все оказалось ок. Привез курьер, дал осмотреть. Все отлично оказалось, и оплату сделал наличными ему тут же. Удобно, когда привозят все прямо домой.
0 0
Сергей М. 26.08.2016
Ответственно выполнили заказ - наличие подтвердили сразу, подготовили и привезли компьютер в назначенный день. Курьер был вежливый и приятный.
0 0
Евгений Н. 16.08.2016
Оцениваю положительно этот магазин, потому что опыт покупки в нем был успешным. По срокам не подвели, доставили, как обещали. Товар упакован, новый, документы и чеки при нем. По компьютерным комплектующим тоже понравился выбор, дополнительно еще оперативную память докупил тут же.
0 0
Петя Щ. 13.08.2016
Сделал заказ через сайт, менеджер из магазина связался со мной, обговорили для меня удобное время и дату доставки, доставили в сроки, качеством обслуживания доволен. Заказ исполнен 3 августа 2016 г.
0 0
Лев М. 04.08.2016
Очень хорошего мнения об интернет-магазине. Заказ оформили за считанные минуты, доставили так же все высшем уровне как и должно быть. Привезли в кратчайшие сроки. Принтер в хорошем качестве. Особых минусов в обслуживании не нашёл.
0 0
Елена Г. 01.08.2016
неплохой магазин, рекомендую. Привлекли ценами, а понравились сервисом. Спрашивают про обратную связь в конце. Курьер доставил без опозданий. Верны своему слову. Товар легальный, не пахнет посторонним, пломбы заводские стоят, все упаковано, как надо.
0 0