Поиск организации:
Магазин электроники

Мегабит

Мегабит: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Мегабит

Адрес: Москва, просп. Будённого, 53
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:30–18:30
Услуги: виды электроники :
  • аудиотехника
  • домашние кинотеатры
  • телевизоры
  • видеотехника
способ оплаты :
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
  • наложенным платежом
оплата картой
Телефон: +7 (495) 108-74-61 8 (800) 777-83-91
Сайт: https://megabitcomp.ru/https://msk.megabitcomp.ru/

Мегабит на карте

Мегабит на карте города Москва

Отзывы Мегабит

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Мегабит
gromadsky-vano203 06.02.2018
Плохое отношения к клиенту Неудобная доставка
0 0
02.02.2018
Сделал заказ, через два дня в пункт вывоза, все оперативно
0 0
Irina Aleshina 25.01.2018
Категорически не советую делать заказ в этом магазине. Покупали блок питания, не подошел по техническим характеристикам. Когда сдавали обратно в магазин написали, что есть следы эксплуатации, следы термопасты ( в компьютере термопасты нет!!!). Озвучено не было. В возврате денег отказали. Нет ни блока, ни денег.
0 0
Andrey R. 25.01.2018
ВСЁ ПЛОХО! В Москве заказал Блок питания в пятницу после обеда. Не эксклюзивный в стразах от Сваровски, обычный, который есть ещё в десятке магазинов. Пообещали привезтаи в пункт самовывоза аж во вторник, т.е. на четвёртый день. Хочется спросить, у вас склад в УФЕ ? В итоге во вторник так и не привезли. А в среду после обеда, пришла смс что товар готов к получению. Но видя такой расклад во вторник вечером, заказал в другом магазе, они привезли на след.день утром. Разница в 200 руб. НИ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗОМ. Так работать нельзя! Четыре дня вести. Пешком можно было донести за это время.
0 0
NataN -. 12.01.2018
Магазин грубо нарушает права потребителей и его продавцы не знают положения закона. Мало того, что после приема заказа мне доставку смогли организовать только на шестой день, на который в итоге доставка все равно сорвалась и смогли довести только к вечеру следующего дня, так еще и не дали возможность осмотреть товар. В мегабите я заказал внешний жесткий диск, который я захотел проверить на предмет его работоспособности и посмотреть его вне коробки (может она пустая). Курьер, который данного процесса испугался связался с менеджером, которая мне сказала, что запрещает это делать и отказывает в продаже товара! Когда я ей сообщил, что оставлю плохой отзыв, то получил ответ "да плевать" :). Разумеется, я покупать не стал и отправил их подальше. Никому не советую здесь приобретать товары!
0 0
Валя Г. 12.01.2018
Не дозвониться до операторов. Заказ везут уже пятый день. То у них водитель не доехал до точки до закрытия магазина, то еще что-нибудь. В общем не советую связываться с этим магазином
0 0
Алексей С. 11.01.2018
Так и не позвонили о доставке товара в пункт вывоза. Отвратительно.
0 0
Kazakov A. 09.01.2018
Был сделан заказ через сайт магазина. Заказ был принят в работу и подтвержден сотрудником магазина. В день, когда товар должен был поступить в пункт само-вывоза, позвонил сотрудник и очень не уверенным голосом, сообщил, что мой заказ, каким-то волшебным образом был "испорчен" при транспортировке, что за бред, камон!!! очень негативный отзыв о магазине
0 0
MemoryDi 08.01.2018
Не дозвониться до операторов. Несоответствие сроков получения товара. Отвратительное обращение с клиентами. Заказываю не первый раз - так никогда и не получала заказ.
0 0
Гриша Комяков 31.12.2017
Все отзывы о сервере ещё ладно. На самое страшное, что вас тут могут просто обмануть. Продали брак и всё заверяли, что он рабочий. А делать стороннюю экспертизу - не стоит тех денег. Не берите ничего в этом магазине, не факт, что вы получите всё как надо.
0 0