Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Эстетик

Стоматологическая клиника Эстетик: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Стоматологическая клиника Эстетик

Адрес: Ступино, Садовая ул., 12
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • френулопластика
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
для детей методы диагностики :
  • рентген
форма собственности :
  • частная
анонимное медицинское обследование оплата картой Wi-Fi врачи-специалисты :
  • стоматолог
Телефон: +7 (916) 018-20-01
Сайт: http://estetik-stom.com/

Стоматологическая клиника Эстетик на карте

Стоматологическая клиника Эстетик на карте города Ступино

Отзывы Стоматологическая клиника Эстетик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Стоматологическая клиника Эстетик
Соколова Лариса 11.09.2019
Согласна с негативной оценкой. Мне при лечении инфицировали зуб. Судя по тем скандалам, которые я там увидела, это частое явление. У главврача - директора клиники Сеньковича М. В. делала капу, которую невозможно носить из-за крайнего дискомфорта, пришлось переделывать в другой клинике. Ко всем жалобам на качество лечения он абсолютно глух. Хотя о каком качестве можно говорить, если многие манипуляции(снятие швов, слепки) у него делают медсестры, а текучка в клинике жуткая, каждый месяц новые лица. Зато администраторы на рецепшен взахлеб поют ему дифирамбы и просят написать в интернете хороший отзыв.
2 0
04.04.2016
Очень стараются впарить разные дополнительные дорогие услуги типа удаления зубного камня, панорамного снимка всех зубов и обижаються когда отказываешься! У меня немного побаливал зуб. Мне предложили сложное лечение в два-три приема так как там по мнению врача воспалился нерв и это пульпит. Я отказалась. Заплатила за снимок 250 руб который на руки мне не дали и врач попросил заплатить еще и за консультацию, хотя по телефону мне сказали что она бесплатна! Пошла к другому врачу, оказалось простым кариесом, залечил без всяких снимков и сказал что пульпита там и быть не может! С зубом сейчас все впорядке. Больше в Эстетик ни нагой!
2 0