Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Мой стоматолог

Мой стоматолог: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Мой стоматолог

Адрес: просп. Королёва, 48, корп. 5
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: услуги :
  • имплантология
  • ортодонтия
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (812) 306-27-72
Сайт: https://www.my-stomatolog.ru/

Мой стоматолог на карте

Мой стоматолог на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Мой стоматолог

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Мой стоматолог
Евгений 05.08.2019
В начале июня мне сделали в моем стоматологе виниры, все отлично, по качеству и внешнему виду никаких претензий нет, сделали быстро. Врачи и администраторы приятные, всегда с доброжелательным настроем, это приятно помимо всего прочего.
0 0
Алёна 12.07.2019
Лечилась здесь у Ложникова, все прошло перкрасно, а именно ставила две коронки, теперь могу не беспокиться, что зубы будут рушиться, они под защитой) Сделали все быстро, сначала подготовка была к процедуре, на первом приеме, а потом уже пригласили через неедлю на установку. По ценам адекватно все вышло. В общем я двоольна своим лечением.
0 0
Марина 28.06.2019
Добрый день! Пишу отзыв за маму, у нее выпал сначала один передний зуб, потом еще и второй, ясное дело, что так ходить не возможно, решили что надо обязательно сделать протезирование. Отправила маму в Мой стоматолог, я там давно лечу зубы. Импланты поставили очень хорошие, заверили что это очень надежно, а выглядят они так, что не отличить от родных. Сделали еще перед этим чистку, так что теперь у мамы самая красивая улыбка)
Недостоверный отзыв
0 0
Валерия 13.06.2019
боюсь стоматологии с детства, поэтому долго откладывала проверки и лечение, когда наконец решилась, чудом выяснилось, что все не так плохо. Лечила зубы у Ворисова Р.А., после чего он мне подробно рассказал про уход и профилактику. Сейчас чувствую огромное облегчение, потому что все зубы теперь здоровы, а ходить надо будет только на чистку и профилактику раз в полгодика, это уж совсем не страшно, так гораздо лучше жить без этих нервозов по поводу зубов.
0 0
Ира Косолапова 15.05.2019
Дарила другу отбеливание зубов на день рождение в мой стоматолог, он остался доволен, сияет на все 32 зуба и года. Короче ему понравилось все в клинике, доктор тоже говорил хорошая, приветливая, но не запомнил как ее зовут, решил что будет если что обращатся туда при случаи.
0 0
Андрей 12.04.2019
Не первый раз уже сюда прихожу на лечение, просто запустил немного здоровье зубов и приходиться теперь вылечивать все, но я рад что нашел свою стоматологию, где меня все устраивает и в плане лечения и обращения к пациентам. По записи когда приходишь, ждать не приходиться никогда дольше 5 минут, я хожу к Ворисову всегда, как то с первого раза врач понравился, лечит безболезненно и быстро.
0 0
Паша 15.03.2019
Вырывал здесь зуб мудрости, ну как вырывал, операцию сделали по удалению. Было страшно по началу но врач такой спокойный был, что и мне это спокойствие передалось. С обезбаливанием вообще ничего не чувствуешь, сделали все быстро. Немного ныло после отхода от анастезии, потом прошло. Стоило не очень дорого.
0 0
Аллочка 19.02.2019
Зуб мудрости полез и страшно воспалился, у меня щека опухла до жутких размеров, пришлось срочно идти к стоматологу, и слава богу у нас рядом совсем клиника мой стоматолог в пяти минутах. Врач осмотрел, отправил на рентген, оказалось, что случай несложный, мне конечно полегче стало от этого, я слышала как бывает, ужас просто. Поставили местную анестезию, я ничего не чувствовала вообще, хотя ощущения конечно специфические, чисто психологически неприятно. Все в итоге хорошо закончилось, и воспаление прошло, и зуб больше не будет беспокоить. Стоматология хорошая, буду ходить туда, денег с меня немного взяли.
0 0
Инна 06.02.2019
Понравилось в вашей клинике очень! Удаляла сложный зуб. Аккуратно, ни больно, обязательно посоветую доктора близким! Теплая атмосфера в кабинете, высокий уровень мастерства доктора! Спасибо большое за Вашу заботу о пациенте. Доктор объяснил как правильно ухаживать за полостью рта, вниматильно осмотрел все зубы, дал рекомендации.
0 0
Татьяна 08.10.2018
Хочу поблагодарить Ложникова Сергея Леонидовича и весь персонал клиники «Мой стоматолог» за профессионально оказаную помощь заботу и внимание во время лечения!!!!!!!! Всегда с улыбкой, провел чистку зубов, лечение десен и во время указал на причину моих давних проблем с зубами!!!! Все проще и легче чем я ожидала, прошло всего пол месяца , а я уже вижу на сколько стало лучше!!!! Спасибо, мой любимый доктор!
0 0

Стоматологические клиники Санкт-Петербург

АНТ клиника улица Маяковского Интан Большая Пороховская улица Медицинско-оздоровительный центр Стоматологическое отделение Московский проспект Стоматология Саша проспект Солидарности Art Dental проспект Просвещения Мой Зубной проспект Науки Центр семейной стоматологии на Бадаева, 1 улица Бадаева Семейная стомотология Мой жемчуг улица Есенина Стоматологическая клиника Полидент+ Караваевская улица Дент Идеал Кирочная улица Авторская клиника Доктора Подзорова Город Улыбок набережная Чёрной речки Стоматологическая клиника Нарва улица Зои Космодемьянской Стоматологическая клиника Дентал-СПб Гражданский проспект Стоматологическая клиника ДОК Большой Сампсониевский проспект Детская стоматология QuickDental проспект Космонавтов Витаника проспект Обуховской Обороны Клиника Примакс Старо-Петергофский проспект Стоматологический кабинет Denta Luxe Гаврская улица Стоматология Надежда улица Антонова-Овсеенко Стоматологическая клиника Юлдент Красносельское шоссе