Поиск организации:
Стоматологическая клиника

КДК Дент

КДК Дент: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании КДК Дент

Адрес: Москва, ул. Богданова, 2, корп. 1
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 934-40-74 +7 (495) 934-83-73
Сайт: https://www.kdkdent.ru/

КДК Дент на карте

КДК Дент на карте города Москва

Отзывы КДК Дент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о КДК Дент
20.01.2018
В прошлом году делал имплантацию у доктора Макаревича. Все прошло быстро и абсолютно безболезненно. Осложнений не было и отличить от настоящих зубов очень сложно. Впечатления только положительные и адекватные цены, очень вежливый персонал. Однозначно рекомендую.
0 0
Turkey C. 25.03.2016
С клиникой ограничился общением по телефону, информацию вытаскивал из администратора насильно (Наталья) ... =( при том ,что цены на услуги не маленькие и хочется чуть больше внимания. После звонка остался неприятный осадок, лечиться не пошёл.
0 0
Игорь Л. 07.12.2015
Посещал КДК-Дент на Богданова 2 для планового осмотра. У них хорошее оснащение, стоит отметить, а также приятные специалисты. Врач предложил услугу удаления зубного камня на крайних зубах, так как со временем это может привести к худшим последствиям. Вся процедура прошла безболезненно, специальной ультразвуковой аппаратурой. Впечатления остались только положительные, качественный сервис и нормальные цены.
0 0
Иван 16.11.2015
Проблема с зубами страдаю с самого детства, а найти хорошего стоматолога порой бывает очень даже не просто. При обращении в клинику КДК-Дент мне практически безболезненно вылечили кариес сразу на двух зубах. Сразу чувствуется, что доктор настоящий профессионал, все делает четко и без ошибок. Хотелось бы выразить большую благодарность всем специалистам клиники за Ваше тепло и доброту, ведь здоровье это главное для нас.
0 0
Антон В. 05.11.2015
Посетил данную клинику первый раз в своей жизни. Была необходимость поставить два имплантанта на передние зубы. Правда перед ними нужно было удалить два полностью прогнившие зубы. удаление прошло полностью безболезненно на моё удивление. через неделю приехал и установил имплантанты. качеством работы полностью доволен. Теперь и в дальнейшем буду обращаться только сюда.
0 0
сергей з. 12.10.2015
У меня в последнее время начались проблемы с зубами, очень быстро начали портится. Обратился за помощью в клинику КДК-Дент на Богданова, 2, благо она находится не далеко от меня. В первую очередь хочется сказать о персонале клиники, он довольно вежливый и главное профессиональный. После обследования моих зубов врач быстро нашел проблему и действительно помог мне. Теперь с зубами у меня полный порядок. Клиника очень хорошая.
0 0
Квач Анатолий 30.09.2015
Удалял 2 зуба в этой клинике, остался доволен проделанной работой, несмотря на то что зубы были практически полностью разрушены мне их без проблем удалили минут за 20 (учитывая что я ждал пока подействует анестезия). Компетентность персонала не поддается сомнению, работают быстро и аккуратно. Мне клиника очень понравилась, теперь буду обслуживаться только тут.
0 0
Камышева Татьяна 28.09.2015
Мне клиника понравилась, да и расположена для меня очень удобно. Лечила корневые каналы двух зубов, и отнеслись ко мне, как к клиенту, весьма приятно, не заставили сидеть в очередях, и лечение провели довольно быстро и абсолютно безболезненно, качество тоже на высоте, профессионалы отличные работаю. Ну и цены вполне приемлемые, такой сервис того стоит однозначно.
0 0
Марина 09.09.2015
Клиника отличная, здесь очень душевная атмосфера, а специалисты работают просто замечательные. Особенную благодарность хочу выразить Арсену Александровичу не только за его золотые руки и высокий профессионализм, но и за отзывчивость и огромное терпение! В клинике удаляла зубы мудрости и, несмотря, на мою "нелюбовь" к стоматологам, к Арсену Александровичу ходила, как на праздник, поскольку всё прошло безболезненно и быстро. Я осталась очень довольна и, если возникнет необходимость, обращусь только в клинику "КДК Дент" и всем рекомендую.
0 0
Шаров Влад 01.09.2015
Обратился экстренно в эту клинику на Богданова перед отпуском, когда начало временами ныть в челюсти и испугался неприятного сюрприза на отдыхе. Я не любитель стоматологии, но здесь был приятно поражен работой местных врачей, сделавших мне все не только оперативно, но и практически безболезненно, и не доставив никоих неприятных ощущений от процедуры. Спасибо и удачи!
0 0