Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Зубная Правда

Зубная Правда: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Зубная Правда

Адрес: Москва, ул. Новаторов, 10, корп. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб 10:00–17:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • френулопластика
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • лечение кариеса
  • виниры
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
оплата картой
Телефон: +7 (499) 727-09-09 +7 (963) 727-09-09
Сайт: http://www.zubnayapravda.ru/

Зубная Правда на карте

Зубная Правда на карте города Москва

Отзывы Зубная Правда

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Зубная Правда
20.11.2017
Возникли проблемы с зубами-разрушились жевательные зубы.Обратилась в клинику рядом с домом, попала на прием к Калиниченко Н.В. Он доступно и грамотно рассказал, что можно сделать в этой ситуации. В результате - за одно посещение Николай Валерьевич удалил мне 3 зуба и вставил импланты! Я даже и не предполагала, что такую операцию он сможет сделать за одно посещение!!! Через два месяца поставил коронки. Проблемы с зубами решены! Спасибо, Вам, доктор! Рекомендую - хороший и грамотный специалист!
0 0
Maria N. 18.11.2017
Долго искала хорошую клинику, по рекомендации посоветовали «Зубную правду». Спасибо большое за помощь, лечение зубок и «прозрачные» цены чудесной Анне Сергеевне! Теперь всей семьей только к вам.
0 0
Viktoriya2306 20.10.2017
Добрый день! 18 октября 2017 г. лечила зубик у замечательного доктора Анны Сергеевны. Зубик оказался сложным. Перед началом лечения доктор все объяснила, показала, оперативно полечила. Я осталась безумно довольна. Анна Сергеевна, большое Вам СПАСИБО! Теперь - только к Вам!
0 0
Анна Д. 29.08.2017
Попала в клинику по рекомендации, не устроило качество лечения в старой клинике. Клиника находится далеко от моего дома, но я не жалею потраченного времени на дорогу (и это был не один день), здоровье дороже всего. В итоге два качественно пролеченных зуба и один отреставрированный мертвый зуб, который белый и выглядит как живой. Большое спасибо врачу Ольге, рекомендую ее!
0 0
Ольга М. 08.08.2017
Посещала данную клинику дважды и была у двух разных врачей, поэтому впечатление неоднозначное. В первый раз делала пломбу и удаление зубного камня у молодой девушки. Осталась очень довольна. Я с детства ужасно боюсь зубных врачей, а девушка оказалась очень внимательной, аккуратной, чуткой и доброй. Всё сделала очень аккуратно, всё подробно объясняла. В общем, для меня, это идеальный врач-стоматолог. Второй раз попала к хирургу с осложненным зубом мудрости. Делали разрез, удаление и зашивали после. На мой взгляд, этому врачу бы работать в бесплатной поликлинике, там бы его отношение было бы нормально воспринято, но за свои же деньги, и не малые, было жутко не приятно. Когда я попросила сплюнуть лекарство после укола, и сказала, что очень горько, он мне сказал "как ты хотела, конечно, оно горькое". Говорил медицинскими терминами, когда я сказала, что не знаю, что это значит, объяснять не стал. Подбородок мой поворачивал грубо в нужную сторону и довольно грубо высказывался на счет того, что я нормально держать его не умею. В общем, очень высокомерный и неприятный тип. На счет качества работы пока ничего не скажу, пришла с жалобами на боль в 6м зубе, а мне удалили восьмерку. Пока болит жутко все и место удаления и тот 6 зуб, на который жаловалась. Но именно этого врача никому не посоветую и сама пойду к нему только в в самом крайнем случае!
0 0
20.04.2017
Откололся огромный кусок зуба( из чего я решила, что все... будут вырывать нерв. Пока думала куда идти, зашла в новую клинику, все одно консультация бесплатно. Оказались очень приятные врачи. Главное все обьясняют что к чему, что даже мне блондинке понятно. В общем отремонтировали мне зуб довольно ловко, нервы не удаляли (слава богу! я так боялась) ничего не болит. Ольга Владимировна врач, которая меня лечила очень милая дама, все объясняет, предупреждает, делает ну ооочень аккуратно. По деньгам тоже вполне адекватно получилось.
0 0