Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Все Свои

Все Свои: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Все Свои

Адрес: Москва, Шенкурский пр., 11
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: детская услуги :
  • эстетическая стоматология
  • имплантология
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (495) 104-94-09 +7 (495) 788-35-95 +7 (495) 789-44-44
Сайт: https://vse-svoi.ru/http://www.7894444.ru/

Все Свои на карте

Все Свои на карте города Москва

Отзывы Все Свои

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Все Свои
Алексей Ш. 11.01.2018
Нужен был день в день прицельный снимок зуба, а в моей клинике аппарат как назло сломался. Дозвонился в стоматологию все свои, неудобно, что линия общая, с горем пополам записался. Но в 3 часа дня уже сделал снимок и бежал в свою клинику. Главное, что успел и заплатил всего 150 руб.
0 0
Ясмина Д. 26.12.2017
Лечусь в этой стоматологии, вроде не плохо. Ставила пломбы, стоят уже давно. Обслуживание хорошее, люди добрые приветливые. Вот недавно обращалась красоту навести. Если честно на тот момент не располагала большими финансами. Хотела просто камень снять. Администратор сказал,что у них сейчас скидка действует, меня это заинтересовало. В результате заплатила всего на одну тысячу больше, чем обычно. И камень мне сняли, и чистку произвели под напорам воды, зубы стали немного светлее, да еще и отполировали. Уложилась в 4 тысячи, хорошая экономия. Почаще бы такие акции были)
0 0
mariejain 14.07.2017
Видимо от переизбытка "мудрости" мои зубы мудрости стали прорезаться уже годам к 16. К 20 вылезли уже два причем криво в бок. В обычной районной поликлинике мне их даже лечили пару раз. Но удалять я тогда не решалась. Потом поняла что пользы от них немного и решилась на удаление. Хотелось найти профессионала, чтобы удаление прошло без проблем. Так я попала в стоматологию Все свои. Врач мне попалась опытная – Борисова Елена Робертовна. Все сделала быстро и четко. Огромное спасибо!
0 0
Katerina-Inna 23.06.2017
До сих пор потряхивает от совка, очередей, хамства в районных поликлиниках, уже много лет туда не обращаюсь, а я являюсь пациенткой клиники Все свои на Шенкурском пр-де. Ни одна из пломб которые мне ставили
0 0
Алеся Д. 21.04.2017
После лечения зубов во всех своих у меня даже несколько изменилось отношение к стоматологии в целом, потому что и сервис на уровне, и очень приятные в общении и обхождении врачи. Но главное что все сделали очень аккуратно, под анестезией, боли не было, а тем не менее мне вычистили каналы в двух зубах и поставили пломбы! Была в клинике 2 раза! Как такое может не обрадовать?
0 0
playkot 07.04.2017
Решил снять камни с зубов, выбрал ближайшую ко мне стамотологию. Первым дело вас начинают разводить на крупное лечение, была бы у них возможность делать персадку головы, то они и это бы сразу предлогали
0 0
21.03.2017
Снимала во Все Свои зубной камень, дополнительно наносили какой-то новый комплекс пасты отбеливающей. Процедуры не новые, так что есть практически во всех клиниках, выбирала по цене! Была там впервые, отношение понравилось, да и в целом подход к клиенту неплохой, за такие деньги – вообще находка)
0 0
Семен К. 07.03.2017
За свои 80 лет впервые испытал сильные, положительные эмоции ,связанные с посещениями стоматологических клиник (это случилось на Петровско-Разумовской). Мне очень повезло встретить там удивительного ортопеда - Баласаняна Эрика Левоновича. За свою долгую жизнь я повидал столько ортопедов и мне казалось, что они делают свою работу так как можно ее сделать. Я впервые увидел сочетание большого мастерства и удивительного человеческого отношения. Я получил свой протез и такой заряд тепла, что не могу молчать.
0 0
Lessa-LP 22.02.2017
Приветствую Авторов и Читателей сайта Отзовик! Сразу пишу, что НЕ лечила зубы в стоматологической клиники сети "Все свои", до этого дело просто не дошло. Почему? Вот сейчас и объясню. Пару недель до описываемых
0 0
15.01.2017
У дочки был жуткий прикус, и всем было ясно что нужно его исправлять. Долго мы настраивались, и наконец созрели. Выбрали все свои, так как я там уже ставила две пломбы(год назад и этим летом). В общем пообщались с врачом ортодонтом, оказалось что все решаемо, опыт у него уже был приличный , даже в работе детьми.. Поставили брекеты, дочка сказала что было конечно неприятно, но не так больно как она ожидала) Врач молодец, аккуратный( если кому понадобится - Лукашин Вячеслав Владимирович) По деньгам – хоть нам и сделали приличную скидку, взяли лечение в кредит, благо клиника дает такую возможность..
0 0

Стоматологические клиники Москва

Фн-Дент Можайское шоссе Даф-мед Дубнинская улица Клиника на Басманной Новая Басманная улица СМ-Клиника улица Клары Цеткин Частный дантист и коллеги Петровско-Разумовская аллея Астра Дент улица Красная Пресня Стоматология Эстэли Ярославская улица Стоматологическая клиника Дентблан Мичуринский проспект Детский стоматологический центр Планета Детства Кантемировская улица Стоматология Лимко Дент Дубнинская Дубнинская улица Стоматологическая клиника Эстетика Кутузовский проспект Uliss-dent улица Сущёвский Вал Стоматология улица Талалихина Диастом улица Крылатские Холмы Будь Здоров Тихвинская улица Стоматология Леге Артис Ижорская улица Стефанида Краснодонская улица Babenkoff улица Академика Пилюгина Институт Базальной Имплантации 1-й Спасоналивковский переулок Стоматология Smile studio 1-я улица Машиностроения