Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна

Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна

Адрес: Москва, Скобелевская ул., 23, корп. 2
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00; вс 10:00–20:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • брекеты
оплата картой
Телефон: +7 (495) 998-42-49 +7 (499) 793-15-90 +7 (915) 009-90-01
Сайт: http://implantcentr.ru/

Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна на карте

Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна на карте города Москва

Отзывы Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Стоматология центр имплантологии доктора Давтяна
Саша 21.05.2019
В жизни всегда приходиться ,что то делать первый раз. Так и у меня произошло с отбеливанием зубов. От переживания не могла найти себе места, но оказалось всё напрасно. Отбеливание проводила методом ЗУМ. Процедура безболезненная и могу сказать для меня приятная. Протекала процедура в приятной, домашней обстановке. Действия Давида Арменовича быстрые, четкие. Мне не хватает слов для благодарности доктору. Скажу просто Спасибо.
Недостоверный отзыв
0 0
Александра 14.04.2019
Мне с рождения не нравились мои зубы. Казалось всегда что форма ужасная, и верхний зуб большой на фоне остальных. Решилась на виниры, правда сестра постоянно отговаривала, будто сточат всю эмаль и еще хуже будет( Но как оказалось не зря решилась. На приеме у ортопеда Давида Арменовича Давтяна поставила 8 виниров и сейчас красота зубная) И бояться то получается было не чего, так что спасибо
0 0
Ульяна 21.01.2019
У меня всю жизнь были проблемные зубы. В итоге пришлось не раз протезироваться. Но самое лучшее последнее протезирование у Давтяна. Давид Арменович с начала предложил несколько вариантов протезирование. В итоге поставили бюгельные съёмные протезы на обе челюсти, т.к своих зубов почти не осталось. На удивление привыкла к протезам быстро. Удобно, комфортно, красиво. Уход простой за протезами. Очень, очень доволен.
0 0
Дмитрий Сергеевич 09.12.2018
Имплантация серьёзный шаг любого человека. Много прочитал информации, отзывов. рекомендаций врачей. Выбор оставил свой на имплантат Нобель. Операция безболезненная. Имплантация проведена под ключ. Импланты красивые, очень удобные. Одним словом в стоматологии Давтяна с полостью рта пациента творят чудеса. Приходишь с болью, с проблемами, а уходишь с радостью, со здоровыми зубами, с голливудской улыбкой. Благодарю и желаю успехов в работе))
0 0
Алла 02.11.2018
Еще с молодостью заядлый курильщик- и причем вообще никогда не делала проф. гигиену. Сын у доктора Давтяна давно уже лечиться - и уговорил меня сделать чистку. Я согласился и не пожалел - сначала несколько дней, постоянно смотрел в рот.
0 0
Илья 26.09.2018
Проблемные зубы решил спрятать под коронки. Стоматология Давтяна мою просьбу выполнила на отлично. Давид Арменович поставил металлокерамические коронки. Зубки стали все ровные, белоснежные .Мечта с самого детства исполнена. Огромное Спасибо .
0 0
Ира 26.08.2018
Профессиональная чистка зубов в Центре имплантологии доктора Давтяна для меня всегда приятная процедура. В течении многих лет два раза в год привожу свою полость рта в полный порядок у опытного, внимательного доктора Давида Арменовича .С зубами теперь вообще не знаю никаких проблем. Родные и знакомые также предпочитают делать чистку зубов.
0 0
Даша Краснова 04.07.2018
Проблемные зубы достались мне. Но унывать на стоит. Главное найти хорошую клинику с высоко квалифицированными врачами и все будет супер. На помощь мне пришла стоматология доктора Давтяна. Пришлось поменять четыре пломбы. Лечащий врач Давтян Д,А, безболезненно поменял пломбы. Пломбы не заметны на моих зубах. Сейчас полость рта в полном комфорте. Спасибо большое.
0 0
Анатолий 14.06.2018
В вашей стоматологии мне установили протезы на имплантах. Уникально, ну к примеру другие клиники мне подобного не советовали. Протез сделали несьемный, смотрится хорошо и установлен превосходно. Стоило не мало, все же это для кого как., но доволен своим выбором пройти именно эту процедуру. Врачу Давиду Арменовичу спасибо, желаю вам крепкого здоровья и всех благ!
0 0
Самвел И. 19.12.2017
Здравствуйте мы посещали эту клинику данный момент мы лечимся у давтяна врач очень хороший ответственный знает свою работу супруги ставили импланты пока идёт Всё нормально за всё Заранее спасибо
0 0
Светлана Ф. 06.12.2017
Добрый доктор... стоматолог В нашей школе 1354 детей учат не только читать, считать и писать. Еще они получают очень много нужных и полезных в жизни знаний. Сегодня в одном из первых классов состоялась встреча с главным врачом стоматологической клиники "Центр имплантологии доктора Давтяна", Давидом Арменовичем Давтяном. Доктор Давтян любит детей. И дети очень любят доктора. И совершенно его не боятся. Действительно, как можно бояться человека, который расскажет, что и как делает, зачем это надо, что будет, если этого не сделать. А еще он дает ребенку время на то, чтобы расстаться со страхом перед человеком в белом халате. И дает мужество немножко потерпеть, если неприятно. На сегодняшней встрече дети узнали, как правильно ухаживать за зубами, какая паста подходит новым растущим зубкам, как уберечь их от кариеса. А еще доктор показал на макете, как ставят пломбу, зачем зуб сверлят, почему больной зуб нужно обязательно вылечить, и чем раньше - тем лучше. Важный момент, о котором дети (да и родители) часто забывают - роль правильного питания в уходе за зубами. Сбалансированный рацион, присутствие овощей и фруктов, умеренное количество сладостей тоже помогают сохранить зубы. Дети это усвоили очень хорошо. В конце встречи каждый ребенок получил "Календарь Зубного защитника" на месяц. В календаре нужно отмечать ежедневную утреннюю и вечернюю чистку зубов. Заполненный календарь Зубные Защитники сдают в клинику, где получают почетный диплом. Банальная чистка зубов превращается в увлекательную борьбу с вредителями зубной эмали и в конце дети получают заслуженную награду. Кроме знаний, каждый ребенок получил зубную пасту и щетку, чтобы уже вечером применить полученные знания на практике. Огромное спасибо Давиду Арменовичу за время и силы, направленные на профилактику детского кариеса. Председатель родительского комитета С.С.Фураева
0 0
Надя М. 17.11.2017
Огромное спасибо. Залечили дочке молочный жевательный зуб.Не смотря на то что ей 4 года, седела на кресле покорно, слушала доктора. Сделали все аккуратно, хотя зуб был запущенный по нашей вине. Отдельное спасибо, что отговорили от удаления! Очень дружелюбный коллектив.
0 0
Максим 27.08.2017
Отличная клиника с прекрасным современным оборудованием. Принимают банковские карты - все официально. Дорожат репутацией. Наблюдаемся всей семьей именно тут уже более двух лет, непосредственно у Давида Давтяна. Квалификация заслуживает полного доверия. Первая стоматология где получаешь удовольствие от лечения зубов. Ставил коронку - все замечательно. Рекомендую всем. Немного дороже чем в среднем по району - но и качество существенно выше. Есть гарантия! Вся семья в восторге. Огромное уважение Давтяну Давиду Арменовичу.
0 0
1 04.04.2017
Я установила брекеты у Коссовой Ирины в этой стоматологии, мне все очень понравилось еще и подарки подарили. вот уже как год прошел... теперь хожу к ним на чистки и на лечение... спасибо Вам большое еще не много и у меня будет голливудская улыбка!)))Очень уютный Центр Имплантологии, прекрасный персонал! Хочется приходить сюда снова! Всем советую посетить.)
0 0
Анна С. 03.08.2016
Здравствуйте! Лечу зубы у Давида. Но с недавнего времени запустила свои зубы и теперь буду долго ходить к своему врачу на лечение. Но нечего! уже вылечила два кариозных зуба и на очереди парадантоз, а дальше удаление зубного камня. Все лечение планирую провести у одного доктора, нравиться его подход к пациентам и качественно лечит зубы всегда!
0 0
Валерий М. 19.07.2016
Ходил в центр имплатологии доктора Давтяна. Сломался передний зуб и настроен был на удаление или на коронку на зуб или на соседние с двух сторон. Главный врач Давид посоветовал взяться за восстановление зуба. Пришлось правда походить в центр, лечение было не из легких. Сейчас зуб полностью восстановлен такой же как и мои зубы, не отличается! Побольше таких заботливых и внимательный докторов.
0 0