Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Бюджетная стоматология

Бюджетная стоматология: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Бюджетная стоматология

Адрес: просп. Славы, 43
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • имплантология
  • ортодонтия
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (812) 389-20-20 +7 (812) 651-51-70
Сайт: http://medistarspb.ru/

Бюджетная стоматология на карте

Бюджетная стоматология на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Бюджетная стоматология

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Бюджетная стоматология
Lika 27.06.2021
Давно не ходил проверять зубы, потому что не болело, откладывал на потом. Но этот момент настал, когда пришлось идти к доктору, я увидел в зеркале сильные потемнения на эмали. Обратился в бюджетную стоматологию, потому что был наслышан от друзей. Стоимость мне назвали даже меньше, чем я предполагал. При этом качество ничуть не хуже, чем в других клиниках.
0 0
Алена Иванова 02.03.2021
Благодарна специалистам Бюджетной стоматологии. На прошлой неделе завершили установку коронок на имплантаты моей матери. Выглядит естественное, не мешает, не выделяется. Рада, что обратились именно к вам. Сохранили средства и проделали качественную работу. Молодцы.
0 0
Николай 02.02.2021
Накопил прилично проблем с зубами, лечился в Бюджетной стоматологии на Славы, живу неподалеку от нее. Клиника понравилась, доктора там есть разного профиля, удобно когда все в одном месте. Проблем с записью на прием не бывает, если заранее звонить то ждать не особо долго приходится. Цены особенно порадовали, а то к другим клиникам в Спб просто не подступиться простому человеку.
0 0
Ксения 23.12.2020
Поставила пару пломб в Бюджетной стоматологии. Сделали прилично. Зубы двойка и тройка практически передние, поэтому мне было важно, как это будет выглядеть. Но так удачно подобрали цвет пломб и сделали шлифовку, что ничего не заметно. Когда заморозка отошла, боли не почувствовала, как будто и не болело ничего. Хорошие специалисты там!
0 0
KirilL BoYko 22.12.2020
Подкопил немного денег, решил зубы сделать, вернее протез вместо них )). Из нескольких клиник решил в Бюджетную Стоматологию обратиться, цена реально меньше на полный протез, да ещё и 30% скидка по акции у них. Не думал, что это правда, отучили уже верить в рекламу. Однако тут всё действительно так, получил скидку, получил свою вставную челюсть, идеально подходящую. Всё же современные технологии и настоящий мастер ортопед-стоматолог Михаил Кысса творят чудеса, я уже пользуюсь протезом как родными зубами.
0 0
Ольга Полякова 06.12.2020
Знаю, что сюда прийти можно как самой, так и с ребёнком. Услуги оказывают качественные, врачи, у которых мне довелось побывать все хорошие. Ни разу не было такого, чтобы зуб снова заболел после их лечения, да и имплант, который мне поставили, отлично работает, от настоящих зубов практически не отличим.
0 0
Майя 10.10.2019
только здесь меня приняли экстренно! В других местах была запись, на день-два, но запись. А зуб болел невыносимо, обезболивающие помогали ненадолго. Спасибо администратору Бюджетной стоматологии, что нашла для меня место в тот же день и внимательному и грамотному врачу, который избавил меня от этой боли.
0 0
Вилена 13.09.2019
Отбеливала зубки в «Бюджетной стоматологии». Примерно на 2 тона отбелили, обалденно выглядит. Часто нельзя делать, но перед праздниками и торжеством каким можно. Я делала перед свадьбой, так классно было широко улыбаться. В зеркало смотрю, а там белейшие зубки! Жених, который теперь уже муж, с таким восхищением смотрел. Так что теперь я постоянный посетитель этого центра, думаю и лечат там так же хорошо.
Недостоверный отзыв
0 0
Василиса 05.09.2019
Я вообще очень редко хожу по врачам, только в экстренных случаях, недавно такой случай настал. Стал замечать, что у меня появился неприятных запах изо рта, десны стали рыхлыми и было ощущение, что шатаются все зубы сразу. Стало страшно записался в Бюджетную стоматологию в Парке Победы. В итоге у меня обнаружили парадонтит, начитался в интернете, что можно даже потерять все зубы, а мне всего 40 лет. К счастью я вовремя обратился и врачи спасли мои зубы, за что огромное им спасибо!
Недостоверный отзыв
0 0
Женя 22.08.2019
Обычно если клиника занимается имплантацией, то ее и будут продвигать на консультации. В Бюджетной стоматологии мне все досконально объяснили, привели все плюсы и минусы. Нисколько не давили. То есть если даже я соглашусь на это дорогое удовольствие, то я буду четко знать, на что иду.
0 0
Даша 10.07.2019
Скололся зубик. Коллега по работе сказала, что она уже давно зубки лечит только в бюджетной стоматологии. Там и недорого и хорошо делают. записалась и после работы пошла. Никакого ожидания, сразу попала в кабинет. Там все аккуратненько. Осмотрели мой зубик и вынесли вердикт- сделают. Получилось незаметно вообще! За одно тут комплексную профессиональную чистку зубов сделают. 3 тыс, но это того стоит! Клиника очень достойная!
Недостоверный отзыв
0 0
Константин 02.07.2019
Лечил корневые каналы. Процедура не из приятных, обычно очень болезненно переношу подобные вещи, но поход в эту клинику не вызвал неприятных ощущений и не оставил осадка. Услуги на отличном уровне, рекомендую. При необходимости приду сюда снова.
0 0
04.08.2017
Все замечательно!поставила 8 имплантов и коргками из диоксида циркония не могу поверить как выглядит красиво, хочется улыбаться. Раньше стеснялась улыбаться. Собираюсь в отпуск , счастья нет предела.ОБслуживание в клинике на очень хорошем высоком уровне- чувствуется высокий профессионализм врачей. Персонал всегда приветливый. Огромное вам спасибо, буду теперь рекомендовать близким и родным только Бюджетную Стоматологию. Понравился особый подход- врач предложилнесколько вариантов протезирования, помог сделать выбор тот , который нужен именно мне , я сама выбираю, что мне лучше- и по технологиям и по деньгам. Даже не мечтала, что смогу поставить себе циркониевые коронки. Спасибо всему персоналу клиники , ребята , вы молодцы!Так держать!
0 0

Стоматологические клиники Санкт-Петербург

Doctor проспект Стачек Лидер Сиреневый бульвар Стоматология Жемчужина севера улица Осипенко Мой Ортодонт проспект Стачек СтомЛайф Индустриальный проспект Семейная Стоматология Комендантская площадь Стоматологическая клиника Стомат улица Маршала Казакова Дентал центр 5-й Предпортовый проезд Стома Театральная площадь Клиника Швейцарской Имплантологии улица Кораблестроителей Стоматология улица Фрунзе Стоматологическая клиника Медком проспект Просвещения Стоматологический центр Палкинъ Приморский проспект Стоматологическая клиника Стоматология Райден проспект Энгельса Стоматологическая клиника Дент-Арт Гатчинская улица Полный Порядок улица Турку Стоматология 24 набережная Чёрной речки Колтушский Областной Стоматологический центр Верхняя улица Стоматологическая клиника Белый Клык Казанская улица Профессиональная стоматология Esthetic Dental улица Черняховского