Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Дентамед

Дентамед: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Дентамед

Адрес: Чебоксары, просп. Ленина, 19, корп. 1
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–16:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эндодонтия
  • имплантология
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
Телефон: +7 (8352) 55-21-11 +7 (8352) 55-55-55
Сайт: http://www.dent-a-med.com/

Дентамед на карте

Дентамед на карте города Чебоксары

Отзывы Дентамед

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Дентамед
Анатолий 25.11.2019
Наша дочь Ксения с удовольствием посещает зубного врача Андрееву Ольгу Германовну. Профессионал, добрая, отзывчивая, внимательная. Огромная благодарность ей за работу. Побольше бы таких врачей!
Недостоверный отзыв
0 0
Кирилл 28.03.2019
Мне нравится ходить в стоматологию "Дент-а-мед". Лечение проходит не больно. Мой доктор очень хороший. В этой стоматологии все доктора хорошие и добрые.
Недостоверный отзыв
1 0
Лидия Александровна 14.03.2019
Уважаемая Ирина Спартаковна! Благодарю Вас за обслуживание на высоком уровне. Очень Вам благодарна за вашу внимательность ко мне. Спасибо.
Недостоверный отзыв
1 0
Вениамин 11.03.2019
Выражаю благодарность {УДАЛЕНО} Александре Валерьевне за внимание, ответственное отношение к своей работе. Спасибо!
1 0
Зоя К. 19.12.2016
Очень хороший специалист Наталья Леонидовна. Профессионально и доступно все объяснит. Всегда приветлива и доброжелательна. Зубки лечит даже не заметно. Очень рада, что посещаю именно этого специалиста. Большое спасибо.
0 0
Олеся С. 21.09.2016
Ужасно боялась лечить зубы,пришла в клинику,врач Петрив Мария.Очень благодарна за лечение,за настроение и. обслуживание,прекрасный врач и человек.Спасибо вам большое!!! Теперь не боюсь лечить зубы и буду ходить только к ней.
0 0
Алина Б. 15.09.2016
Мне очень нравилось лечиться у вас, я благодарна врачам как они относятся к пациентам, клиентам, как они меня поняли, подсказали. Большое спасибо всем работникам клиники Дент-а-мед.
0 0
Степан М. 22.08.2016
В вашей клинике лечу зубы уже несколько лет. Лечу у врачей Цветковой Е.С. и Солдатова А.И. Нравится профессиональный подход к своему делу, не навязываете лишних услуг, а только то, что нужно делать именно сейчас. Ну и по качеству сделанной работы все пока устраивает. Надеюсь, что и дальше в вашей клинике все будет профессионально и хорошо.
0 0
Александр У. 15.06.2016
В ходе посещения клиники Дент-а-мед у меня сложилось положительное впечатление качеством представленных услуг и обслуживанием, отношением врачей к пациентам, с их проблемами плане. Огромная благодарность врачам Алексеевой Т.Г. и Руденко Е.Н.
0 0
Алина Р. 16.05.2016
Дорогие специалисты Дент-а-мед, спасибо за терпение ко мне, жительнице г. Чебоксар. Я надеюсь, что благодаря Вашему центру у меня, а также у многих других наших земляков будет шире улыбка и лучше самочувствие. Желаю, чтобы ваш коллектив работал также дружно и слажено!
0 0
Надежда В. 18.04.2016
Самые замечательные, самые отзывчивые, самые опытные - опытные врачи и персонал Дент-а-мед!!! Спасибо вам огромное за то, что вы идете навстречу своим пациентам и отдаете им весь свой профессионализм!!! Отдельное спасибо Кирпичевой А.В. , Руденко Е.Н., Красавице Дементьевой Е.А., и конечно ассистентам Оксане, Оле, Юлии и конечно главному врачу Зорину Ю.А.
0 0
Римма А. 21.03.2016
Поздравляю весь коллектив компании "Профессиональная стоматология (эстетическая) "Дент-а-мед" с Днем стоматологии!! Клинике полностью соответствующей названию. Я пришла к Вам по совету моей молодой подруги, она моложе меня на 15 лет. Лечилась она у Зорина. По моей интуиции мой стоматолог-хирург прекрасный профессионал, зовут его Михайлов Максим Леонидович. По отношению ко мне со стороны Михайлова и его сторонников я почувствовала себя отлично. Я шла к Вам как на праздник. Хотя я инвалид 2-ой группы уже 15 лет, но эстетика у меня на 1-ом месте. Этому меня учили прекрасные мастера, профессионалы мировой известности в Московской академии искусств (театральный). Я сразу почувствовала большое внимание к себе, отзывчивость, любовь, доброту. Чувствуется, что у вас прекрасный руководитель, все на своих местах, все красивые, молодые, улыбчивые, добрые. Конечно не все могут сделать красивые зубы, особенно пенсионеры, как мне сын говорит, кого ты видела из пенсионеров с такими красивыми зубами. Слава Богу мы осилили!!! Конечно дорого, но того стоит. Желаю Вам исполнения всех желаний! Здоровья!!!
0 0
ketrin-sv 03.03.2016
Крайне высокий уровень! Так держать! Приятное начало с самого первого звонка, когда загодя планировались приемы и работы. Комплекс услуг в одном месте: не нужно бегать по нескольким. Деликатная и аккуратная работа стоматолога, все разъяснит-покажет-расскажет, психологический комфорт очень высокий! О вас там будут заботится каждую минуту, вам всегда будут рады. В целом атмосфера дружелюбия, постоянные добрые улыбки, совместные фото :) Мне попался детский стоматолог - мечта, всем бы такого зубного и ходить не страшно будет.
0 0
Евгений И. 01.02.2016
Ваш сервис на высоте! У Вас работают действительно профессионалы! Желаю Вам процветания! Отдельно хотелось бы поблагодарить Руденко Екатерину Николаевну у нее золотые ручки! Удаление всех 8-ок прошли абсолютно безболезненно! Всем рекомендую!!!
0 0

Стоматологические клиники Чебоксары

Стоматология Мастер-Класс бульвар Анатолия Миттова Дент-Аурум улица Мичмана Павлова Стоматология лечение зубов проспект Ленина Стоматологическая клиника Улыбка Социалистическая улица Дантист+ улица Энгельса Стоматология Орис проспект 9-й Пятилетки Стоматологическая клиника Апекс-Дент улица Ленинского Комсомола Лидер-Дент улица Олега Кошевого Стоматологическая клиника Улыбка Пролетарская улица Стоматология Дантист улица Фёдора Гладкова Столичная стоматология улица Калинина Дентамед Престиж Пролетарская улица Альфа-дент улица Энгельса ВитаДент улица Мичмана Павлова Доктор Соркин Гражданская улица Smile Room улица Карла Маркса Мистер Дент Ишлейское шоссе Современная стоматология-С проспект 9-й Пятилетки Стоматология Центр-А улица Юрия Гагарина ДентаКор улица Болгарстроя