Поиск организации:
Стоматологическая клиника

ЭлитДентал М

ЭлитДентал М: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании ЭлитДентал М

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 3, под. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (863) 310-10-81 +7 (863) 310-98-80 +7 (928) 181-81-65
Сайт: http://ed-m.ru/

ЭлитДентал М на карте

ЭлитДентал М на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы ЭлитДентал М

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о ЭлитДентал М
Полина А. 29.01.2018
Хочу выразить благодарность коллективу стоматологической поликлиники за внимательное отношение к пациентам, за высококвалифицированную оказанную мне помощь. Большое спасибо за безболезненное и комфортное лечение! Рекомендую посетить эту клинику.
0 0
Татьяна П. 29.01.2018
Уважаемая Дарья Ивановна! Абсолютно все пациенты, пришедшие в нашу клинику, могут получить качественную стоматологическую помощь как импортными материалами (платные услуги), так и отечественными (по ОМС). По вашему случаю: придя в клинику, как и все наши пациенты, Вы получили бесплатную консультацию, которая подразумевает полное обследование полости рта (наличие кариесов, состояние височно- нижнечелюстного сустава, ортопедическую консультацию.) Доктор составил Вам полный план лечения для вашего ознакомления и понимания о состоянии ваших зубов, который не обязывает вас принимать решение о лечении именно в нашей клинике. К нашему сожалению ортопедическое лечение не входит в программу ОМС, поэтому доктор сделал Вам предварительный расчет стоимости Вашей работы. Что касаемо Ваших, как вы говорите «не нарушенных пломб», то только врач- стоматолог может оценить их состояние. А безобидный на первый взгляд «Сколовшийся кусочек пломбы» может привести к тому, что зуб от нагрузки может лопнуть, что приведет в свою очередь к его удалению с последующим протезированием. Поэтому Ваши высказывания в адрес доктора, который вас консультировал, не совсем корректны и неуместны.
0 0
Маринченко Надежда 29.01.2018
Добрый день, все хорошо!!!, отличный персонал ...относятся с пониманием и сочувствием к пациентам. Я обращалась с острой болью, мне помогли. Огромное спасибо .
0 0
Елизавета Р. 29.01.2018
Выражаю всем огромную благодарность за великолепную работу! Теперь могу улыбаться и кушать, наконец-то чувствую себя человеком! Главное всё без боли и с первого раза! Прекрасное оборудование и персонал! Ждите меня вновь на протезирование. Теперь лечится буду только у Вас!
0 0
Роман Владимирович К. 29.01.2018
Очень хорошие и внимательные врачи! Вылечил зуб аккуратно и без боли. Будем лечиться в этой клинике всей семьей. Адекватные цены и профессиональные врачи!!! Спасибо!!!
0 0
Елена М. 29.01.2018
Ставила пломбу на зуб, все очень понравилось, персонал очень отзывчивый, цены приятно порадовали.
0 0
Елена Демичева 29.01.2018
Отличная клиника и врачи! Честная стоимость, есть бесплатные услуги которые мне предложили по полису. Спасибо, Елена.
0 0
15.01.2018
сегодня пошла туда из-за кусочка отколовшегося зуба - насчитали почти на 100 тыс - все пломбы на всех зубах снять, лечить ничего не будем, мудрые удалить, ибо нафиг ни нужны. Разочарована, когда отказалась от съема ненарушенных пломб навязываемых 8-ми коронок (по 15 тыс каждая) - чуть ли не в спину вытолкали. никому не рекомендую и при возможности всем буду рассказывать про так называемую "скорую помощь" и обслуживание по ОМС... слов нет, чтобы выразить отвращение и негатив... Товарищи, хочу Вам напомнить, что к вам не все ходят со 100 тыс в кармане. Хотя отовилась к тому что придется отдать около 5000 за ремонт зуба и рассчитывала примерно на такую сумму, но мой отказ от полного протезирования челюсти к сожалению вызвал только раздражение у врача, который буквально с клочком волос сорвал с меня защитный "фартук". Такого отношения я не видела даже в совдеповской клинике.
0 0

Стоматологические клиники Ростов-на-Дону

Евромед Портовая улица Эдидент Авиамоторный переулок Студия отбеливания зубов White&Smile Халтуринский переулок Стоматология Артмед Профсоюзная улица Студия улыбки Днепровский переулок Стоматологический кабинет Стоматология на Белорусской Белорусская улица Стоматология для Всех Большая Садовая улица Медиадент улица 28-я Линия Стоматологический центр Доктора Чернявского улица Зорге Радуга улица Нансена Детская стоматологическая клиника Бобренок улица Еременко Стоматология Улыбка улица Жмайлова Евродент+ переулок Журавлева Арт Смайл Стабильная улица Гио-Дент улица Мечникова Семейная Стоматологическая клиника Орбитальная улица Детская стоматологическая клиника Бобренок проспект Космонавтов Новодент улица 27-я Линия Стоматологическая клиника Доктора Давыдова улица Борко Стоматология Жемчужина улица Зорге