Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Нур Дент

Нур Дент: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Нур Дент

Адрес: Москва, Большой Сухаревский пер., 24
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 201-37-27 +7 (966) 099-05-99
Сайт:

Нур Дент на карте

Нур Дент на карте города Москва

Отзывы Нур Дент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Нур Дент
Юлия М. 21.11.2015
Вылечила несколько зубов. Качество пока хорошое, посмотрим, что будет дальше...Цены не очень дорогие, обращение культурное, приятно, когда такой вежливый персонал.. В первые минуты было беспокойство...Сердкчко екнуло... <<наверное больно будет>>, но все прошло без боли, еле еле почувствовала и то, очевидно из -за страха...
0 0
Даша Давидова 21.11.2015
Клиника стоматологии «НурДент» однозначно самая лучшая на сегодняшний день в Москва!!!. Врачи профессионалы с большой буквы, одновременно очень внимательные и с настоящим желанием помочь. персонал высокопрофессиональный и при этом умеют успокоить не заставлять нервничать! Спасибо вам огромное!!! В клинике очень низкие цены, но от этого качество лечения не портится!!! Очень понравилось что услугу сделали по акции, качественно и пришлось доплачивать, как обычно бывает! Всем советую кто ценит здоровье и не хочет переплачивать за лечение!
0 0
Давид З. 17.11.2015
Клиника стоматологии «НурДент» однозначно для тех, кто ценит и уважает свою жизнь и здоровье. Врачи профессионалы с большой буквы!!! Персонал высокопрофессиональный и при этом умеют успокоить так чтобы пациент не нервничал, одновременно очень внимательные и с настоящим желанием помочь. Мне делали очень сложную операцию на зуб, специально ради меня консилиум собрали, очень опасный и тяжелый был случай. Особую благодарность хочу выразить главному врачу Ольге Анатольевне за проделанный труд, за ее профессионализм! Спасибо вам огромное!!!
0 0
16.11.2015
Лечил зубы в стоматологии НурДент качеством лечения доволен первое что хотел бы отметить это цены по сравнению с другими стоматологическими клиниками выходит очень выгодно лечить именно в этой во вторых качество обслуживания очень хорошее все делается не спеша не торопясь что бы как можно лучше залечить врачи стоматологи профессионально все делают без боли практически так что теперь зубы лечить буду только в это стоматологической клиники в третьих можно быстро и удобно записаться на прием к врачу через интернет на сайте или позвонив. Советую только эту клинику всем своим друзьям.
0 0
Карина Х. 15.11.2015
Хочу выразить благодарность клинике , персоналу за внимательность, вежливость, умение устранить любую проблему связанную с зубной болью качественно и профессионально. Советую всем посетить хоть раз эту клинику и убедиться в этом самому. Я обратилась в стоматологическую клинику "НурДент" по рекомендации своей подруги, которая тоже была очень довольна результатом. Большая благодарность всегда приветливому и вежливому персоналу и врачам за профессионализм высокого уровня и добросовестное отношение к своей работе. Успехов Вам и вдохновения в Вашей нелегкой работе!
0 0

Стоматологические клиники Москва

Дентал-Студио Алтуфьевское шоссе Стоматологическая клиника Айвазовский Малая Юшуньская улица Стоматологическая клиника А-медик улица Генерала Белова Stom-smile улица Дудинка Медстайл Эффект 3-й Самотёчный переулок Зубы за 1 День по технологии All On 4 улица Удальцова Детская стоматологическая клиника Апельсин Тайнинская улица Дентал модерн клиник Тестовская улица Дентал Медсервис улица Гиляровского Стоматология Артэсаниа 2-я Звенигородская улица Центр Доктор Борменталь Южнобутовская улица Вимедпрофи 2 Рождественская улица Ваодент Ивантеевская улица Центр стоматологии и косметологии Dental Beauty Ломоносовский проспект Стома-D-clinic Рубцов переулок Стоматолог И. В. улица Бочкова 32 Дент улица Крылатские Холмы Стоматологическая клиника Магия Улыбки улица Плещеева Первая стоматология улица Дыбенко Лак-дент Автозаводская улица