Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Стоматологический центр Dhc

Стоматологический центр Dhc: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Стоматологический центр Dhc

Адрес: Москва, Пресненская наб., 12, эт. 46
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
Телефон: +7 (495) 730-23-53 +7 (495) 744-77-47
Сайт: http://dhcentre.ru/

Стоматологический центр Dhc на карте

Стоматологический центр Dhc на карте города Москва

Отзывы Стоматологический центр Dhc

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Стоматологический центр Dhc
Лера М. 19.12.2017
До того как я обратилась в клинику ДЧС, её протестировала моя подруга, она делала проф. гигиену и отбеливание. С восторгом и взахлёб подружка рассказывала как там прикольно всё обставлено, панорамные, в пол окна с видом на Москву с 46 этажа. Я решила тоже посетить эту клинику, с порога мне понравилось как меня встретили, с улыбками, лёгкое и не принуждённое общение. Я полечила зубы у терапевта, мне поставили две пломбы по цене одной, такая акция сейчас у них. В общем результат лечения идеальный, я довольна что стала пациентом ДЧС.
0 0
Маргарита Ш. 28.10.2017
Мне понравилось исправлять мои зубы на Элайнерах, очень круто, их не видно вообще, только если приглядываться. Спасибо моему ортодонту Афанасьевой К. Е. что проконсультировала и посоветовала эту систему для выравнивания зубов, ношу уже полгода, довольна как слон! Когда ем я их снимаю, пища не забивается, зубы почистила и хоп на место, я вижу как зубы выравниваются. Ксения Евгеньевна всё делает точно, поэтому и результат хороший, рекомендую.
0 0
Анастасия С. 20.10.2017
Отличная стоматология DHC! У меня совсем не кстати разболелись зубы и изрядно испортили мне подготовку к семейному празднику, думала и вовсе отменять придётся. Мои друзья посоветовали обратиться в эту стоматологию, да ещё и по расположению было мне удобно. Очень классно внутри всё устроено, современно нет ощущения больницы совершенно, ещё и вид из окна ошеломительный, шикарный вид на город из огромных окон, с высоты 46 этажа. Меня с болью приняли сразу, за что огромное спасибо, ещё и по акции вылечила зубы две пломбы по цене одной! Я очень и очень довольна, буду и впредь сюда приходить лечить зубы, всем советую!
0 0
Полина К. 16.10.2017
После перелома челюсти давным-давно, у меня не осталось зубов внизу сбоку, на имплантацию нет средств. Я обращалась к стоматологам, в разные клиники, но ни где мне не помогли, не предложили альтернативы. Я уже совсем отчаялась ходить без зубов, но тут в очередной раз решила сходить на консультацию, мне рекомендовали врача Хамидулина В. Р. Я была поражена тем что в сравнении с предыдущими врачами, Валерий Ривхатович выслушал, провёл осмотр и посоветовал мне съёмный протез, я даже вздохнула с облегчением, сейчас уже привыкла к протезу, сделано всё отлично. Доктор предупреждал что может натирать поэтому он на связи со мной всегда, скажу вам один раз только подгоняли, сел идеально, сейчас уже ни какой боли и дискомфорта. Спасибо вам огромное! А всем кто сомневается, советую не бойтесь и обращайтесь к профессионалам, советую своего!
0 0
Mikhail G. 29.11.2016
Делали лазерное отбеливание зубов - сожгли все десны. Уже сам факт, что клиника постоянно продвигает себя на сайтах купонов, говорит обо всем.
0 0
Елена Б. 12.11.2016
Ужасная клиника мошенников, купили купон на биглионе, звонили перенести запись, так как на биглионе указан не верный адрес 49 этаж федерация, на самом деле запад 44 этаж. Хотели отменить совсем запись и вернуть деньги с купона. Но девушка с ресепшена заявила , что врач ждёт, приезжайте! В итоге по приезду, потребовали купон, по номеру сняли деньги. Но услуги отказались выполнять, так как внимание! Купон уже не действует! И тут вопрос: а зачем они его требовали с самого начала? В итоге деньги на ветер, очень неприятные врачи! И по компетентности и по внешнему виду! Сразу начались сомнения, когда на выдаче пропуска нелестно отзывались об этой фирме! Поэтому не советую никому, туда нужно Роспотребнадзор!!!
0 0
Анюта С. 29.02.2016
в своей муниципальной поликлиннике поставила пломбу. Заплатила даже. Но не прошел и месяц, как она выпала. Была этому не удивлена, ведь врачиха мне сразу не особо понравилась. Несколько раз отвлекалась на телефон и трындела с другим врачом. Увидела рекламу по телеку от этой стоматологии и пошла. Скажу сразу- стоматолгия высокого уровня! Понравился мой лечащий врач- хороший дядька! Девочка на респшене угостила чаем, журналы дала. Чай, кстати, вкуснючий. Промба стоит уже с декабря, все нормально. Зуб не тревожит! Советую!
0 0
Кристина И. 19.02.2016
Хочу сказать спасибо прекрасному доктору Сафонову М. А.! Мне нужно было удалять зуб. Как же я боялась... Реально прям трясло, когда ехала и ждала в приемной. Но! Он глянул снимок и сказал, что удалит очень быстро и безболезненно! Успокоил меня, в общем. Засекала время- на все ушло почти семь минут! Чувствовала только напряжение и все! Ранка зажила быстро и некровила. По цене все устроило- не завышают!
0 0
Олег К. 06.02.2016
В конце ноября я стал ощущать боль при нажатии на зуб.И на нем появилась какаято точка. Вашу стоматологию посоветовала мне коллега. Записался на прием на следующий день. Стоматолог на осмотре сказала, что вообще это похоже на обычный кариес с первого взгляда, но у нее есть сомнения, и отправила на снимок. Оказалось, что все намного страшнее. Было поврежение корня, глубокий кариес. Сказала, что зуб придется удалить. Дотянул! Раньше всегда ходил раз в год на осмотр, а уже года 3 не был. Так бы и удалось может быть избежать удаления( Врач сказала, что если на десне и корне не будет воспаления, то можно будет поставить имплант. Я крнечно согласился. Не прельщало ходить с дырой. К счастью, воспаления не было! Имплант поставили, назначили лекарство для заживления быстрого. Потом повторно пошел на прием, все было нормально. Был в клинике 3 раза получается. Денег отдал намного меньше, чем думал. Огромное спасибо моему лечащему врачу Сафонову М.А.! Процветания вам!!!
0 0
Виктория Ш. 03.02.2016
Сейчас ношу брекеты, поставленные в этой стоматологии 5 месяцев назад. Уже сейчас могу сказать, что довольна лечением. Сказали, что в целом ходить в брекетах около полутора лет, но я надеюсь, что лечение уложится в год! Я вижу, что зубы уже стали ровнее! Еще со школы стыдилась неровных зубов, спереди был еще лишний, даже при улыбке с закрытыми губами от выделялся. Это ужасно! Этот противный зуб мне вырвали, ортопед поставил мне керамические брекеты, они намного лучше и менее заметны, чем металлические, с которыми ходила моя сестра. Специалист тоже попался замечательный! И не могу обойти без похвалы продуманное ожидание в приемной, если придешь раньше! Чай, кофе предлагают. Вкусный! Ни разу не было такого, чтобы относились как-то с пренебрежением или в чем-то обманывали. Цены не накручивают, все попрайсу! Потом, как зубы ровными станут, буду хдить сюда на отбеливаия!
0 0

Стоматологические клиники Москва

Стоматология Эрс улица Перерва Клиника Ортосмайл Братиславская улица Врач-стоматолог Плотников В. В. улица Кравченко Центр Дентальной и Челюстно-лицевой имплантологии улица Миклухо-Маклая Стоматология Байкал Дент Митинская улица Центр эстетической стоматологии Just Smile 3-й Автозаводский проезд Стоматологическая клиника Максимова 2-й Хорошёвский проезд U. S. Dental clinic Олимпийский проспект ПрезиДЕНТ Люблинская улица Стоматология Арт-Смайл центр улица Дыбенко Стоматология Амстель Криворожская улица Юнидент Братеевская улица Дента Палехская улица Дента-Проф 3-й Лихачёвский переулок Мастердент Ярославское шоссе Стоматология Dr. Simon улица Столетова Стоматология Доктора Мансурского Малая Переяславская улица Ортодонтия Shinaim улица Вучетича Стоматология Денти Белли Электродная улица Стоматологический центр клуб 32 Нижний Кисловский переулок