Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Корнидент

Корнидент: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Корнидент

Адрес: Москва, Сущёвская ул., 27, стр. 2
Режим работы: пн-сб 9:30–20:30
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (495) 921-66-52
Сайт: http://kornident.ru/

Корнидент на карте

Корнидент на карте города Москва

Отзывы Корнидент

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Корнидент
Екатерина Г. 01.02.2018
Спешу всем посоветовать моего имплантолога Терентьева С. П.! Довольно долго собиралась, но в итоге все "карты" сошлись и я пришла на консультацию к Сергею Петровичу, он подробно прояснил все моменты что, как и для чего будет происходить. Выбрала имплант Штраумен, сравнительно не дорого, ещё и по акции всего за 30 тыс. Я очень рада что попала именно к этому специалисту, сделал "комар носа не подточит". Я стала чаще улыбаться и кайфую что не нужно больше стесняться и прикрывать рот рукой. Спасибо огромное ещё раз и успехов вам в вашем не лёгком труде!
0 0
Елизавета К. 17.01.2018
Пошла к Терентьеву С. П. по совету соседки. Мне нужно было поставить имплант вместо удалённого зуба, такого внимательного доктора я ещё не встречала. Посоветовал мне как лучше всё сделать, поставила у Сергея Петровича имплант Нобель, всё очень хорошо прошло, сейчас уже почти зажило. Теперь я на долгие годы забуду о проблеме, меня приятно удивил тот факт что сумма в конце лечения не отличалась от заявленной в начале, когда составили план лечения, очень честно работает, рекомендую!
0 0
Яна Г. 22.12.2017
Мне пришлось решиться на установку импланта, т.к. я потеряла зуб и когда улыбаюсь видно что его нет, так оставлять было нельзя. Я с детства очень боюсь докторов, а перед стоматологическими кабинетами меня всегда трясло от страха. По рекомендации я пошла в Корнидент к Терентьеву С. П., на первой же консультации я успокоилась и страх прошёл. Сергей Петрович оказался замечательный человек и доктор, весь страх уходил, стоило пять минут пообщаться. Ставили имплант Альфа, прижился на 100%, потом установили коронку и теперь у меня есть зуб от родных зубов не отличить, я до сих пор в приятном удивлении, Сергей Петрович - вы волшебник!
0 0
Саша2502 10.11.2017
Проводила в клинике "Kornident" процедуру чистки зубов Air flow. Эту клинику мужу рекомендовали знакомые, в 2013 году муж там устанавливал имплант - работой и отношением стоматолога остался доволен. Когда
0 0
Виолета Р. 17.08.2017
Я долго не могла найти клинику и врача который установит мне импланты, у меня диабет и врачи не брались либо, выкатывали невероятный ценник. Только Терентьев С. П. мне помог, он предложил импланты Штраумен, уникальный материал, именно в моём случае высокий процент приживляемости. Проверено на себе, материал импланта действительно качественный, импланты приживаются очень хорошо. Я от всей души благодарю и всем советую Сергея Петровича, это врач от Бога, он действительно знает что делает!
0 0
Сергей К. 02.07.2017
Очень доволен. Вставлял коронки и импланты себе и жене. Хотя мы пациенты проблемные, всё сделали очень качественно и легко. До этого вырывал зуб в недешевой клинике, потом здесь – огромная разница. Теперь рекомендую это место всем знакомым.
0 0
Мария М. 28.06.2017
Я пишу своё впечатление о работе Терентьева С. П. и совет для тех кто как раз ищет грамотного специалиста. Я на личном опыте убедилась что Сергей Петрович супер классный специалист. На консультации так подробно рассказывал про этапы имплантации, очень внимательно отнёсся именно к моему случаю. Взвесив все за и против я остановилась на имплантах Альфа дент, они немецкие, а как известно их качество лучшее. Сама операция прошла безболезненно и быстро, отёка потом почти не было, сейчас момент когда импланты приживаются, уверена что будет всё хорошо и всем очень советую.
0 0
Людмила П. 18.05.2017
С огромным удовольствием говорю спасибо моему врачу Терентьеву С. П., обратилась в стоматологию корнидент по рекомендации соседки. Она с большим уважением отзывалась о Сергее Петровиче и его работе. Мне нужно было поставить три импланта, так как у меня не было одного жевательного зуба внизу и двух по бокам на верхней челюсти. Мне подобрали очень качественные импланты Нобель, установка прошла безболезненно, прижились потом хорошо, скоро пойду ставить постоянные коронки, уверена что они будут идеальны.
0 0
Дмитрий Ф. 26.04.2017
Терентьев С. П. это самый лучший имплантолог в Москве, я знаю это на своём опыте. Пришёл на консультацию в корнидент по совету знакомых, у меня отсутствовал зуб сбоку, решали какой имплант ставить, в моём случае противопоказаний и дополнительного лечения не требовалось. Сергей Петрович посоветовал имплант МИС, довольно качественный и не дорогой, мне вместе с установкой обошёлся имплант в 25 000 рублей. Нормальная цена за качественную работу и материал. Я доволен, скоро постоянную коронку ставить пойду.
0 0
Софья Ш. 21.02.2017
Я долго не могла найти клинику, в которой мне проведут качественную имплантацию, и я не сколько не жалею. Что обратилась в Корнидент на Сущевской. Сергей Петрович Терентьев очень хороший имплантолог, операция прошла быстро и без каких либо осложнений (ставила имплант Alpha Dent). Процесс заживления, не беспокоил меня, я выполняла все рекомендации доктора. Спасибо доктору, теперь я знаю, в какую клинику обращаться с такими серьезными проблемами.
0 0

Стоматологические клиники Москва

Стоматология Dental Way Союзный проспект Стоматологическая клиника AestheticA Подсосенский переулок Стоматология у м. Авиамоторная 2-я Кабельная улица Дента СВ Ленинский проспект Американский стоматологический центр Дантист Симферопольский бульвар Профессорская стоматологическая клиника на Арбате улица Арбат Ортодонт-Центр Новослободская улица Стоматология АБ-клиника улица Сергия Радонежского Орис Кожевническая улица Стоматология для Своих Братиславская улица Клиника доктора Островского Пролетарский проспект Юнидент улица Арбат Стоматология Мудрый зуб Южнопортовая улица Клиника Семейной Стоматологии Профсоюзная улица AVI-Dent Рублёвское шоссе Эска-Дент Плюс улица Берзарина Art Dental Studio улица Маршала Тухачевского Профи-Дент улица Маршала Василевского Стоматология Ваш Доктор 2-я Владимирская улица Стоматологическая клиника Альянс-Про улица Генерала Ермолова