Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Стоматология Лик

Стоматология Лик: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Стоматология Лик

Адрес: Москва, Старопименовский пер., 8
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • имплантология
  • ортодонтия
  • терапия
  • отбеливание
Wi-Fi
Телефон: +7 (495) 694-51-02 +7 (495) 699-03-00 +7 (495) 699-30-03
Сайт: http://www.likdent.ru/

Стоматология Лик на карте

Стоматология Лик на карте города Москва

Отзывы Стоматология Лик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Стоматология Лик
Алексей Юрьевич Т. 21.01.2018
Хорошая стамотология, приветливые врачи.
0 0
Дмитрий Е. 28.12.2017
Хорошие врачи, приятная обстановка
0 0
TAPXAHOB IGOR 09.12.2017
Устимова самая проффесиональная
0 0
Ульяна У. 27.08.2017
Привет всем! Хочется поблагодарить за качественное лечение зубов Артюшкину И.Г. Лечимся всей семьёй в стоматологии Лик и ни одного раза наш врач не сделал нам больно во время лечения. Пломбы не заметны на зубах и стоят по многу лет без проблем. Советую Ирину Геннадьевну как талантливого и опытного терапевта!
0 0
1 27.07.2017
Уважаемые соотечественники за все мои попытки в выборе клиники а так же врачей не привили к желаемому успеху по причине не доверия . В Лике мне сразу понравилось и отношение и высокий профессионализм врачей! В нашей жизни сейчас так - как повезёт? На кого нарвёшься? Не понятно кто как лечит своих пациентов. Но в клинике ""Лик"" врачи ЛЕЧАТ! А не колечат, а тем более для них главное - ВЫЛЕЧИТЬ!!!!!!!!! Платонову Д.В. Парадонтологу огромное спасибо.
0 0
25.07.2017
Добрый день. Огромное вам спасибо дорогой мой доктор Малый Александр Григорьевич за все, что вы для меня сделали, начиная от имплантатов и заканчивая коронками. Хочу также отметить замечательного терапевта Артюшкину Ирину Геннадьевну, хороший мастер. Для нуждающихся сообщаю, живу на Маяковской и не пожалела, что обратилась именно в «Лик», отличный прием и европейской качество!
0 0
Дарья У. 02.07.2017
Всем привет. С пародонтитом пришла в стоматологию Лик на Старопименовском 8. Вежливого, опытного доктора, как Дмитрий Владимирович я ещё в свои 50 лет не встречала. Моя зубная болячка была полностью вылечена. Десны в полном порядке. Сейчас контроль строго два раза в год. Платонову огромное Спасибо
0 0
Екатерина Л. 07.12.2016
Случилась не приятность, автомобильная авария. Результат плачевный –зуб не подлежит ни лечению, ни реставрации, только удаление. Не знала куда пойти на удаление, посоветовали Лик на старопименовском. Десна была сильно опухшая, болел зуб. Врач внимательно осмотрел зуб и предложил сразу удаление. Не раздумывая согласилась. Через десять минут все было позади. Ранка заживает быстро. Огромное спасибо за оказанную услугу.
0 0
Кристина Б. 01.11.2016
Наконец нашла своего стоматолога и всю стоматологию ЛИК. Выпала пломба и я обратилась к Ирине Геннадьевне Артюшкиной .Безболезненно и быстро вылечили зуб. Пломбу поставили незаметную и качественную. Через несколько дней я даже и забыла на какой зуб поставлена пломба. Мой молодой человек также стал наблюдаться в клиники ЛИК.
0 0

Стоматологические клиники Москва

Стоматология Лейкодент Отрадная улица Амрита Каширское шоссе Academic Dentistry Университетский проспект Венивита Тушинская улица Стоматологическая клиника доктора Гранова улица Гарибальди Стоматологическая клиника доктора Разуменко Краснобогатырская улица Денто А. С. улица Сокольнический Вал Стоматология улица Нижняя Масловка Стоматологическая клиника центр Современной Стоматологии Бауманская улица Евромед-Д улица Марии Ульяновой Центр Дентальной и Челюстно-лицевой имплантологии улица Миклухо-Маклая ЛидерСтом Малая Филёвская улица Клиника Эстетической Косметологии и Стоматологии Telo's Beauty Донская улица Стоматология 32-zub Болотниковская улица Стоматология Голд Стом улица Покрышкина Стоматологическая клиника Гамма Самаркандский бульвар ОртосКлиник Барабанный переулок АКФ Дент Профсоюзная улица Стоматология МногоЗуб Сторожевая улица Дента стиль Боровское шоссе