Поиск организации:
АЗС

НТК Нефть

НТК Нефть: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании НТК Нефть

Адрес: Россия, Москва, поселение Марушкинское, Киевское шоссе 34 км, АЗС №06 «34 км»
Режим работы:
Услуги: обслуживание машин :
  • шиномонтаж
  • мойка
Телефон:
Сайт:

НТК Нефть на карте

НТК Нефть на карте города Москва

Отзывы НТК Нефть

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о НТК Нефть
Гарик 07.06.2020
Добрый час. Объезжать эту азс.Пятнецкое шоссесли влад. 2. 1-го числа 2020 залили в бак такой дряни глина ржавчина грязь. Объехал 50 метров от заправки и машина глохнет и больше я её не завёл. Обратился к кассира что после залива вашего бензина авто встало и не заводится. На что мне оператор АЗС ответила это ваша проблема решайте сами.Ок. вызвал эвакуатор Из компании шеви + и моё авто эвакуировали в автосервис. Действительно залили такой шмурдяк вобщем-то попал на 50000₽. Через два дня Забрав свое авто из сервиса по ехал на АЗС показал две канистры 40 литров хрени налитой ими.Показал чеки на ремонт и на заправку бензином.попросил дать мне телефон руководства так как здесь его нет и не бывает оно находится очень далеко пояснила кассир. Но позвонила хозяину и хозяин дал ответ оплатить чек на бензин и все. Будемонстрация дальше разбираться с этой АЗС.
0 0
Михаил 25.10.2019
заправка полное г..но, не доливают 10-15% стабильно.
0 0
Олеся 14.08.2019
После заправки застучали клапана. Буду подавать жалобу и делать экспертизу. Машина говая
0 0
Алексей 09.08.2019
Каждый день проезжаю эту АЗС, увидел акцию Чёрная пятница, решил заехать... итог в первую пятницу сказали, что акция после 9:00... уехал, во вторую специально поехал к 9:00 чтобы заправиться.... итог в 9:00 началась пересменка, стоял минут 15, заправка так и не открылась, спасибо Вам за это!!! Пока стоял, почитал отзывы... больше сюда ни ногой, т.к. покупать кота в мешке и потом попасть на дорогостоящий ремонт мне не хочется!!! В таких случаях всегда надо вспоминать пословицу: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке»!!!
2 0
Макс М. 11.10.2017
Заправился случайно (бак пустой был) на 1500 руб, 92-й бензин. Мотор работал ровно, без детонации, а дня через 4 просто сдох бензанасос. Фильтр и трубопроводы из бензонасоса были просто черные, снимали бензобак - цвет бензина как клюквенный морс, мастера в сервисе сказали, что такого вообще никогда не видели. Вонь и от топлива, и от выхлопа просто адическая. И это с учечтом того, что старый добрый американский нижневальный V8 Magnum, до этого как я думал, способен переварить любой 92-й. Как говорил поросенок Фунтик - обходите стороной это место.
0 0
Артем Б. 07.07.2017
Ну не знаю, что там с "ослиной мочой", но в семье 2 авто, одно из них чисто "дачное" и заправляется только здесь в течении нескольких лет 92 бензином, второе периодически 95. Никаких проблем ни в мороз ни в жару не было... может, конечно, просто не попадал на "мочу". В и-нет залез посмотреть что за "лавочка" вообще и кто поставщик нефтепродуктов, так и не нашел, может поэтому и качество нестабильное.
0 0
оксана п. 13.01.2017
Заправка автомобиля была сделана перед Новым годом (95 бензином). В мороз машина не завелась, при рабочем аккумуляторе. Вердикт сервиса- "На какой АЗС вы заправлялись? Бензин как будто "ослиной мочей" разбавлен, дым аж сизый шел.
1 0