Поиск организации:
Медцентр, клиника

Клиника Центральная

Клиника Центральная: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Клиника Центральная

Адрес: Ставрополь, ул. Голенева, 24
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • трихология
  • мануальная терапия
  • диетология
  • косметология
  • физиотерапия и ЛФК
  • диагностика
  • флебология
врачи-специалисты :
  • массажист
  • косметолог
  • дерматолог
  • мануальный терапевт
  • эндокринолог
  • диетолог
  • психолог
  • терапевт
  • флеболог
оплата картой
Телефон: +7 (938) 302-50-88
Сайт: http://клиника-центральная.рф/

Клиника Центральная на карте

Клиника Центральная на карте города Ставрополь

Отзывы Клиника Центральная

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Клиника Центральная
Ольга 23.05.2019
Проблема с венами меня беспокоит уже несколько лет. Долго надеялась, что вены как-то сами успокоятся, но ведь так не бывает – только запустила я болезнь и все. обратилась в клинику Идеал, расположена в Ставрополе, на улице Голенева. Меня осмотрел врач и назначил курс лечения. Хочу отметить, что врачи и персонал клиники делают все, чтобы мы, пациенты чувствовали себя у них комфортно. Курс очень помог, с венами – полный порядок.
Недостоверный отзыв
0 0
Вероника 15.05.2019
После курса у диетолога прошла процедуры «Боди ролл». Очень понравилась и сама процедура, и специалист, который ее проводила. В клинике – хорошие врачи и персонал, они внимательные и любят свою работу.
0 0
Ольга 23.03.2019
В клинику записалась из-за проблем со спиной после рождения ребенка. Я состою в чате поддержки молодых мам, оказалась, я такая не одна. Одна женщина написала, что у нас в Ставрополе есть клиника миа групп, рекомендовала карбокситерапию. Я сделала курс, после 3 сеанса спина стала гораздо меньше беспокоить!
1 0
Лариса 15.03.2019
Прессотерапия стала для меня открытием с тех пор, как я начала активно заниматься спортом. Нагрузка на тренировках большая, тренировки по 3 раза в неделю, а в период соревнований и по 4–5 раз в неделю. Мышцы просто не успевали восстанавливаться, в итоге вместо того, чтобы улучшать результаты, я вообще в какой-то момент не могла даже ходить. Подруга посоветовала эту клинику, потому что эта процедура снимает усталость, напряжение и отек. Сейчас только с её помощью и спасаюсь!
Недостоверный отзыв
0 0
Ангелина 01.02.2019
Современным аппаратам для похудения, которые повсюду рекламируются я не доверяю. Но похудеть без сторонней помощи у меня никак не получалось, поэтому пришлось в Ставрополе искать какое-то место. Обратилась на Голенева в клинику центральную, только сразу уточнила, что не хочу аппаратного лечения. Врачи молодцы, индвидуально поработали над моей программой. Она состояла из правильного питания, массажей и инъекций карбокситерапии. Вес уходил постепенно и равномерно, считаю это правильным.
0 0
Вероника Несмелова 26.01.2019
Трудно судить об этом медцентре, ведь я еще не до конца прошла курс лечения. Но в целом меня все устраивает. Пусть не дешево, результат не мгновенный, зато без вреда для здоровья. На весах - 5,5 кг, а ощущение словно больше сброшено. По крайней мере об этом говорят мои здорово уменьшевшиеся объемы.
0 0
Рита Павлова 26.12.2018
В клинике я сбросила 23 кг и немного поправила здоровье. Сама пробовала худеть, но мне даже ЗОЖ не помогал. Из-за травмы позвоночника у меня много противопоказаний для занятий спортом, на групповые тренировки ходить не могу, только если тренера брать. Да и нужно чтобы специалист был хороший. Большинство же привыкли работать со здоровыми. Так что для меня обращение в клинику стало оптимальным решением. И я не жалею.
0 0
Венера 24.12.2018
Обратилась сюда к флебологу. Ноги так отекали и зудели, особенно правая, я думала уже не обойтись без склеротерапии. В клинике меня отправили на УЗИ, по его результатам флеболог сказал что все не так плохо, на данном этапе можно обойтись терапией. И я согласилась пройти курс. Курс еще не закончен но улучшения чувствуются.
0 0
Анастасия 19.12.2018
Меня клиника подкупила комплексным подходом к моей проблеме лишнего веса. Изначально мне думалось, что программа будет включать в себя наблюдение у диетолога и процедуры. На деле же, я еще параллельно прошла лечение у эндокринолога (даже не знала, что проблемы со здоровьем у меня связаны с щитовидкой), а также ходила на консультации к психологу. Программа дала свои плоды.
0 0
светлана н. 02.02.2018
Очень хорошая клиника ,врачи очень вежливые и грамотные ,я пришла по интернет- заявке на бесплатную консультацию ,компьютерную диагностику ,после этого всего я узнала как правильно питаться и поддерживать питьевой режим и получила план питания .А процедура крио липолиз вообще супер ,за одну процедуру мне удалось избавиться от 4 см подкожного жира .Всем советую клинику Идеал кто хочет избавиться от лишнего веса .За 2 месяца я потеряло 11 кг .Моему счастью нет предела .
0 0
Ололодий О. 11.01.2018
В этой клинике невозможно не похудеть. Ходила сюда на протяжении где-то 6 месяцев. Во-первых, есть эффект - прости-прощай мои 10 лишних кг. Во-вторых, меня привлекает ее месторасположение - совсем рядом есть автобусная остановка. Недалеко - транспортная развязка. Также мне понравились специалисты - они не лезут в кошелек за твоими деньгами, наоборот, им важно чтобы клиент ушел и потом вернулся, а этого можно добиться только личным участием в проблемах человека. В общем, рекомендую центр.
0 0
Светлана Г. 11.09.2017
Здесь мне проводили полную диагностику организма, чтобы понять с чего стоит начинать курс похудения. Клиника центральная впечатлила меня с первого же взгляда, но это было изначально. Я была просто в эйфории от того, что мне наобещали здесь, так что схожу-ка я на визит в еще один центр в Ставрополе, просто для сравнения. Сам же центр высокого уровня, да, с этим не поспоришь, но мне важен результат. Поэтому посмотрим, что мне скажут в другом месте, а там видно будет. Ведь здоровье – не шутки. Отпишусь позже, что и как.
0 0
Лариса М. 28.04.2017
Правильное питание и физупражнения это помогает похудеть, но.. Надо знать как правильно распланировать прием продуктов, их сочетание, а также не маловажный фактор, это выпивание нужного количества воды. Здесь я только квалифицированному диетологу смогла довериться и поэтому обратилась в нашу Клинику Центральная в Ставрополе на Голенева. И сеансы прессотерапии и вакуумного массажа прохожу с удовольствием. Это кстати хорошая замена для тех, кто не может по определенным причинам посещать спортзалы. Моя программа в Клинике на Голенева обошлась мне до 60 тыс.
0 0
Варвара Ф. 23.04.2017
Я так же вполне довольна своим обслуживанием в клинике на Голенева. Врачи хорошие, вежливые и корректные, услуги предоставляют качественные от консультации до назначения процедур. Так что советую обращаться в Клинику центральную в Ставрополе, если у вас есть проблемы с лишним весом или нужна коррекция питания или хотите привести в форму свое тело.
0 0
Галина Г. 22.04.2017
Мое знакомство с Клиникой центральная Ставрополь началось с визита к врачу-диетологу, поскольку набрала много лишнего веса и все в области живота и бедер. Понравился внимательный врач и всестороннее обследование, хотя первое время чувствовала себя не совсем комфортно, поскольку врач - мужчина, а кому приятно красоваться своими жирными складками. Но благодаря такту врача, напряжение очень быстро спало и после диагностики, мне было назначено комплексное лечение. В Клинике на Голенева я прошла курсами криолиполиз, ультракавитацию и еще массу различных процедур и оздоровительных массажей. Очень довольна результатами и теперь регулярно прохожу в клинике в Ставрополе различные поддерживающие процедуры. Очень довольна своим состоянием.
0 0
Эльза М. 30.03.2017
Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников Клиники Центральной Ставрополь, а в особенности врача-диетолога, которая составила для меня очень классною программу правильного питания. Я смогла перестроиться на новый рацион всего за пару недель, благодаря рекомендациям диетолога. Мой вес стал уверенно падать. На сегодняшний день уже минус 6 килограмм. И это еще не конец. Я продолжаю посещать врача в Миа Групп Ставрополь, она вносит коррективы в мой рацион.
0 0
лариса я. 27.03.2017
Прямо квест какой то у анонима получился. Не могу сказать что лечение в клинике центральной на Голенева дешевое, но вот вы пишете ПП плюс спорт и ваши проблемы решены. Я неоднократно меняла и рацион и физнагрузки в результате никаких улучшений, еще и сахар в крови начал зашкаливать. А на Голенева в клинике Центральной мне полностью изменили рацион и аппаратные процедуры дают потрясающий результат. В общем кто что ищет. Однозначного ответа нет.
0 0

Медцентры, клиники Ставрополь

Клиника Эксперт улица Доваторцев Медицинский центр Здоровая семья улица Тухачевского Флеболэнд улица 45-я Параллель Гомеопатический центр Панацея проспект Октябрьской Революции Лор-клиника Доктора Вдовенко, ИП улица Куйбышева Ваш доктор улица Серова Городская поликлиника № 4 Тюльпановая улица Медицинское учреждение улица Ломоносова Центр Новых Медицинских Технологий переулок Буйнакского МЦ Резонанс улица Мира Клиника Доктора Кипкеева улица Мира Медицинский центр профессора Воротникова улица Мира Нефрологический центр улица Чехова Медицинский центр здоровья и эстетики Восьмой Элемент улица Лермонтова Государственное Унитарное предприятие Краевая консультативно-диагностическая поликлиника Хозрасчетная Советская улица Эс Класс Клиник улица 50 лет ВЛКСМ Бина-Вита улица Тухачевского Филиал НКЦ улица Ленина Скинмедцентр проспект Кулакова Взгляд улица Ленина