Поиск организации:
Медцентр, клиника

Здоровое поколение

Здоровое поколение: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Здоровое поколение

Адрес: Москва, Красноказарменная ул., 9
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: специализация клиники :
  • эндокринология
  • дерматология
  • мануальная терапия
  • стоматология
  • кардиология
  • неврология
  • урология
оплата картой услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
детская
Телефон: +7 (495) 707-13-33 +7 (495) 707-14-33 +7 (495) 707-17-33
Сайт: http://www.mc-zp.ru/

Здоровое поколение на карте

Здоровое поколение на карте города Москва

Отзывы Здоровое поколение

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Здоровое поколение
Анжела 01.01.2019
Я доверила свои зубы стоматологии Здоровое поколение и нисколечко не ошиблась. Сейчас в ней лечит зубы вся моя семья, и знакомые. Врачи действительно знают свое дело и квалифицировано делают свою работу.
0 0
Никита 01.01.2019
По финансам я могу позволить любую клинику, но остановился в Здоровом поколении, потому что уровень обслуживания высокий и грамотные специалисты работают. Плюс используют все новейшие технологии, работу делают качественно, часы работы круглосуточные. Мне нравится сюда ходить, чувствуешь себя как хороших клиниках Европы.
0 0
Ольга 01.01.2019
Я имплантат ставила в круглосуточной стоматологии Здоровое поколение пол года назад, пока что никаких претензий нет, от моих натуральных зубов не отличается. Делала у Овчаренко Владимира Борисовича, врач он хороший, с юмором, так что в кресло стоматолога садиться не страшно. С парковкой возле стоматологии конечно проблема, машину еле нашла где оставить на время процедур, а так в целом клиникой довольна, лечат тут хорошо.
0 0
Даня 30.11.2018
Спасибо огромное клинике Здоровое поколение за качественную и хорошую работу, круглосуточные часы посещений. Остался очень доволен! Всем советую.
0 0
Леонид 30.11.2018
Очень доволен работой Здорового поколения! И особенно отношением молодых, однако знающих, способных, хороших и уверенных в своей работе специалистов . Хочется отметить обходительное отношение обслуживающего персонала и удобные, круглосуточные часы работы. Большое спасибо всем.
0 0
Катерина 30.11.2018
Водила сына в клинику Здоровое поколение на лечение пульпита. Не хотелось, чтобы у него остались негативные воспоминания от похода к стоматологу. Врач, так расположил к себе моего сынулю, что тот даже уходить не хотел! А когда домой возвращались, сказал, что вырастет и станет стоматологом. Вот таких клиник и врачей побольше бы! И огромное спасибо за круглосуточную работу. Мы с сынулей были около десяти вечера.
0 0
Артем 05.11.2018
Шатался и болел передний верхний зуб, думал придется удалять, но в Здоровом поколении зуб осмотрели, сделали томографию, прочистили канал, сделали штифт, нарастили, теперь все ок - как новый! Все обошлось без удалений и имплантации. Очень благодарен врачам, которые не решают все зубные проблемы удалением а находят способы сохранить пациенту зубы. И огромное спасибо за работу в ночное время.
0 0
Елена Генадьевна 30.09.2018
Я долго искала клинику, где можно было поставить брекеты по приемлемой цене. Где я только не была. Предлагали самые разные цены и самые разные виды. Пришла в круглосуточную стоматологию центра Здоровое поколение и решила, что буду делать только здесь. Мне понравилась цена, ну и сам доктор, который все объяснил, что и как будет происходить, что и когда нужно снимать или подправлять. Вообще, здесь работают довольно внимательные врачи, которые все расскажут и все объяснят.
0 0
Гоша 30.09.2018
У меня с самого первого посещения Здорового поколения сложилось хорошее впечатление о клинике. Я был в дежурной стоматологии, которая работает ночью. Пришел просто на обследование, так мне было удобно. Мне сразу полечили один зуб и назначили время следующего приема, причем по моей просьбе также ночью. Это здорово, что можно посещать врача в ночное время.
0 0
Максим 31.08.2018
Хочу поблагодарить за профессионализм в своем деле. Мне делали имплантацию в Здоровом поколении, врач установил мне новый зуб (идеальный имплант). Я лечу зубы уже давно в этой стоматологии и не поменяю столь хорошую клинику, на другую. Вообще клиника радует как комфортом, так и отличным обслуживанием.
0 0
Данила 31.08.2018
В связи с тем, что вовремя не поставил коронку на зуб он у меня разрушился, пришлось удалить. Имплант ставил в клинике Здоровое поколение, было совсем не больного и не страшно. Зуб выглядит совершенно как настоящий. Больше спасибо моему врачу Овчаренко Владимиру Борисовичу. Всем вас рекомендую!
0 0
Ольга 30.08.2018
В Здоровом поколении на красноказарменной удаляла сосудистые звездочки. Операция прошла отлично. Никаких неприятных ощущений, врач вела себя очень деликатно и внимательно. Сумма была именно такой, какую назвали на консультации. И вообще центр сразу производит положительное впечатление: везде чисто, уютная но без излишеств обстановка, приветливые администраторы. С удовольствием рекомендую.
0 0
Виктор 31.07.2018
Мне больше всего понравилась компетентность врачей стоматологии Здоровое поколение. Все очень вежливы, внимательно, послушают, оценят, назначат лечения, сделают все, чтобы не удалять зуб. Они единственные взялись за лечение моего зуба. В других клиниках сразу предложили удалять!
0 0
Валерия 31.07.2018
Делала протезирование, около м. Авиамоторная. Стоматолог Овчаренко работал со мной. Корректный и уважительный врач. Поставил коронки очень хорошо. Так, что обслуживание в клинике Здоровое поколениеи вполне хорошая. И цены, ниже чем в других клиниках. Меня вполне устроило. При необходимости буду обращаться только в эту клинику. И рекомендую её всем.
0 0
Лада 31.07.2018
Не устаю повторять, что нужно обращаться в проверенные клиники. Например в такую, как Здоровое поколение. Ну все у них замечательно и чисто, и уютно. Повсюду стерильная чистота. Да и врачи понимающие. Зуб мне выдернули на раз, два и готово!
0 0
Регина 29.06.2018
Добрый вечер. Была в клинике Здоровое поколение буквально вчера. Все очень понравилось. Красивая обстановка, приветливые администраторы, доступные цены и что самое главное-квалифицированные врачи. Мне вылечили два зуба. Все прошло без проблем. Всем советую.
0 0
Лаура 28.05.2018
Огромное спасибо эндокринологу Масленниковой Виктории Андреевне, работающей в Здоровом поколении. Она мне очень помогла. Благодаря ей я похудела и теперь счастлива.
0 0
test t. 18.12.2017
Спасибо,очень доволен работой
0 0
Осипова СД 08.12.2017
Спасибо огромное!!! На своем месте!!! У сына зубы мудрости выросли как трюфели, внутри, и стали толкать другие зубки, что привело к смещению и кучности (может не совсем верно формулирую). Обратились в
0 0
Ольга Лопатина 13.11.2015
Не ходите! Не ходите! Не ходите! Удаляли зуб четыре часа! Ужасная клиника. Никому не советую. Нет никакой ответственности перед пациентами за ошибки своих врачей. Дважды подвергалась хирургическому вмешательству после их работы. На претензии отвечают месяцами, никому ни до чего нет дела. Лучше заплатить чуть больше, чем потом переплачивать и переделывать в других клиниках.
0 0

Медцентры, клиники Москва

Кафедра оперативной хирургии топографической анатомии улица Стромынка Моситалмед Овчинниковская набережная Медцентр Московский лекарь Куликовская улица Гемотест улица Героев Панфиловцев Инновационные технологии развития Большой Козихинский переулок Клиника Ихилов Сураски проспект Андропова Новое здоровье Шоссейная улица Московский центр дерматовенерологии и косметологии филиал Хорошевский улица Маршала Мерецкова Поликлиника Ла Ленинский проспект Real Trans Hair Яковоапостольский переулок Клиника К+31 1-й Колобовский переулок Клиника Кировоградская улица Медицинский центр улица Лобачевского Клиника красоты и здоровья Vita Дружинниковская улица Mmc Восточная улица Медицинский центр Шанс Таёжная улица Мед Эстет Гарднеровский переулок Медицинский центр ЛЕЧУ Долгоруковская улица Медицинский центр в Коломенском Высокая улица Клиника Доктора Курпатова Мичуринский проспект