Поиск организации:
Медцентр, клиника

Клиника Сибирская

Клиника Сибирская: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Клиника Сибирская

Адрес: Тюмень, ул. Грибоедова, 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (3452) 60-61-41
Сайт: http://clinicsib.ru/

Клиника Сибирская на карте

Клиника Сибирская на карте города Тюмень

Отзывы Клиника Сибирская

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Клиника Сибирская
Лидия Ф. 05.02.2018
Могу сказать, что работой клиники я удовлетворена по всем параметрам. Хотя я человек щепетильный и придирчивый,тщательно ко всему присматриваюсь, оцениваю, долго привыкаю к людям. Но здесь меня сразу же еще с телефонного звонка привлекли своей доброжелательностью и обходительностью. Потом привлекла клиника сибирская на грибоедова 2 и чисто внешне - уютным интерьером, удобным расположением и тем что не было очередей. А уже когда начала тут худеть, оценила и уровень качества, которое также меня устроило. Да и по цене такое удовольствие оказалось недорогим, вопреки скептикам могу сказать, что похудеть вполне доступно каждому.
0 0
Ульяна Ч. 03.02.2018
Как же жаль, что на сайте не написано противопоказания к криолиполизу. Я так настроилась..а в силу того, что я была еще кормящей мамой, мне отказали. Зато другой массаж предложили, и судя по весам, не менее результативный.
0 0
Виктория Ш. 02.02.2018
В сибирской лично я смогла побороть ожирение. У меня имелось около 20 лишних килограммов, так вот их все и устранили. При этом за счет грамотного подхода тело теперь выглядит подтянуто, я как будто помолодела даже. Чувствую себя отлично.
0 0
Наталья М. 02.02.2018
Компетентность врачей клиники сибирская могут подтвердить только результаты, с которым уходят клиенты с грибоедова 2. Я своими результатами довольна, так что у меня лично вопросов не решенных не осталось, поставленной цели добилась.
0 0
Яна Р. 01.02.2018
Плазмолифтинг мне посоветовала одна дама, внешний вид которой не позволял сомневаться в действенности методов, которыми она пользуется. Я нашла клинику - сибирска на грибоедова 2 , целенаправленно пошла омолаживать клетки) Как бы те же инъекции, только вводят обогащенную тромбоцитами плазму крови. Если вдуматься….лучше не не вдумываться) Главное знать какой должен быть эффект. Этот вариант особенно хорош для тех, у кого аллергические реакции на мезотерапию. Уходят и растяжки, и рубцы, тонус кожи повышается ощутимо. Вся процедура строго лимитирована по количеству, на мои 39 лет достаточно трех раз, но все подбирает и консультирует врач, так что можно не бояться.
0 0
Людмила Ш. 30.01.2018
Выбор клиники занял много времени, я давно хотела аппаратный курс пройти, но знала, что это нужно делать исключительно в проверенных клиниках, обращать внимание на аппарат и на умение им пользоваться специалистами. И если последнее не проверишь, пока не попробуешь, то с первыми двумя пунктами можно справиться, нужно просто поинтересоваться отзывами и не стесняться просить показать аппарат. В тюмени я остановилась на клинике сибирская. Аппараты то, что надо, на мультискане мне сделали 3Д моделирование состава тела, видно где больше всего скопилось лишнего, над этим и работаем усиленней.
0 0
Полина К. 25.01.2018
Клиника довольно таки классная. Процедуры хорошие, большое разнообразие, врачи - профессионалы. У меня лично нареканий никаких, разве что далеко от дома и приходилось покататься) но это того стоило.
0 0
Ника З. 21.01.2018
Соблюдать принципы здорового и правильного питания легко, только если их доходчиво объяснят. В клинике сибирская я попала к диетологу Сторожок М.А. Она мне и помогла научится разбираться в правильном питании так, что такая диета в повседневной жизни не приносит дискомфорт. Я бы в Тюмени всем рекомендовала сходить в эту клинику к этому диетологу)
0 0
Нина Х. 13.01.2018
Успех всего похудения наполовину зависит от подобраной диеты. Те, кто недоволен результатами аппаратных массажей просто не включались в работу и не соблюдали диету. Я же обратилась в тюмени именно в клинику сибирская на грибоедова потому что знала, что здесь очень хорошие консультации диетолога. Мою диету прописывала Любовь Анатольевна, и я ее придерживаюсь по сей день. Жалоб никаких.
0 0
Наталья П. 26.12.2017
Сама я не добивалась никогда результатов в плане похудения, хотя на диетах постоянно сидела. После очередной неудачной попытки я пошла в клинику. Надо было уже давно записаться сюда. Курс прошел отлично - больше нет жира и даже целлюлита.
0 0

Медцентры, клиники Тюмень

Клинико-диагностический центр Здоровье улица Маршала Захарова Тюменский реабилитационный центр Широтная улица Первая кардиоклиника Фабричная улица Центр Психофизиологии Майзен Широтная улица Международный центр Апитерапии Алиса улица Свободы Западно-Сибирский центр мануальной терапии клиника доктора Ефимова Холодильная улица Медицинский центр Олимп улица Мельникайте Центр доктора Бубновского улица Валерии Гнаровской Клиника доктора Ефимова улица Луначарского Клиника Елены Смирновой улица Николая Чаплина Клиника Позвоночник-центр улица Салтыкова-Щедрина Центр остеопатической помощи Остео улица Щорса Инвитро улица Котовского Маммологический центр № 3 ГАУЗ ТО Мкмц Медицинский город Заречный проезд Медицинский центр Доктор А Арбитайло Заречный проезд Департамент Тюменской области улица Малыгина Позвоночник-центр улица Салтыкова-Щедрина Центр биомедицины врача Бирюлиной улица Пермякова ЮниМед Депутатская улица Медикал Он Груп Водопроводная улица