Поиск организации:
Оздоровительный центр

Центр корекции веса

Центр корекции веса: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Центр корекции веса

Адрес: Белгород, просп. Славы, 28
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • трихология
  • дерматология
  • мануальная терапия
  • диетология
  • косметология
  • физиотерапия и ЛФК
  • диагностика
  • флебология
Wi-Fi врачи-специалисты :
  • реабилитолог
  • массажист
  • косметолог
  • дерматолог
  • мануальный терапевт
  • эндокринолог
  • диетолог
  • психолог
  • флеболог
оплата картой
Телефон: +7 (4722) 33-70-56
Сайт: http://mb-31.ru/

Центр корекции веса на карте

Центр корекции веса на карте города Белгород

Отзывы Центр корекции веса

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Центр корекции веса
Shasmin I. 03.02.2018
Все ужасно, развод на деньги. Огромные деньги. ЛЮДИ, не верьте в эти байки про эффективные процедуры и про исцеление от всех "болезней". Коммерческая фирма с сомнительной репутацией в Белгороде. Бегите бегом от их приглашений на бесплатную "диагностику". Обдирут как липку. Результат - нулевой. Татьяна Савельвева 49 лет Белгород
0 0
Римма Т. 02.02.2018
Как-то ранее ходила на механическую чистку лица в другой центр, но процедура для меня была адом - слишком чувствительная кожа. В этот центр обратилась за ультразвуковой чисткой - слышала, что она безболезненна и точно также очищает все поры. Расскажу кратко, как было в моем случае. Сначала кожа как бы распаривается, подготавливается к процедуре - за счет этого поры будут чиститься лучше. Потом по лицу водили специальным приборчиком, который пищит и чистит кожу. Завершение - наносят маску питающую кажется.Процедурой я очень довольна - улучшился цвет лица, кожа стала приятной, сальные пробки все убрались. Всем советую, особенно тем, у кого кожа чувствительная.
0 0
Лиана Полянских 30.01.2018
Центр города и удобный подъезд к клинике - что еще нужно)) Конечно, нужны чистота и хорошие специалисты. Все это есть здесь. Если хочется похудеть и привести себя в порядок, то нужно идти сюда. Я очень благодарна специалистам центра за то, что теперь моя кожа сияет молодостью и красотой, и жирок остался где-то в прошлом)
0 0
vikisemen0va 24.01.2018
Я давно хотела уже избавиться от нескольких лишних килограмм и целлюлитных проявлений на ногах. Но то времени не было свободного, то возможностей. А недавно все сложилось так, что времени стало больше. О ценах в частных клиниках не знала, но обстановку разведать решилась. Обратилась в медикал бьюти. Аппаратов у них оказалось много разнообразных, все по разной стоимости. Некоторые процедуры для меня оказались накладными, но по моей просьбе, врачи центра мне смогли подобрать недорогой и эффективный вариант. Отходила в центр два с лишним месяца и результатом довольна, сбросила пять кило и целлюлита почти не осталось.
0 0
Валентина Горбунова 23.01.2018
Меня покорила услуга, которая называется алмазная дермабразия. Это новый метод чистки кожи, когда она как бы шлифуется. У меня на лице было достаточно много следов о прыщиков, НО - эта самая дермабразия смогла их сделать менее заметными. Говорят, что она даже поможет сделать менее заметными шрамы, не то что пятнышки от прыщиков. В общем, я просто влюбилась в нее. А кожа после процедуры становиться просто бархатом. Кстати, никакой боли нет, хотя и выполняется чистка алмазами.
0 0
Савелий Протасов 22.01.2018
Мужчины тоже ходят к косметологам - брутальные викинги и воины остались в прошлом. Да, мы тоже хотим красивую кожу. У меня всегда она на лице была проблемной. Потому и решил сходить к косметологу. Делал чистку лица - процедура дала эффект, но мне кажется, нужно провести еще и механическую чистку. Но тут я не спец и все таки доверюсь косметологу, тем более девочка-профессионал тут работает. А там позже посмотрим.
0 0
Валентина Евсеева 18.01.2018
Негатива центр не вызвал изначально. Заскочила как то раз туда из любопытства, идя с работы. Встретили хорошо, сотрудники вежливые. Решила походить тут на ряд процедур. Сначала была встреча со специалистом, который их назначил, потом уже ходила на сами процедуры. Немного далековато от моего дома, но по сути по пути с работы получается, потому не стала менять центр. И результат стал появляться. Курс однозначно дохожу и наверное если будут еще проблемы, приду еще.
0 0
Людмила Емельянова (Маркова) 29.11.2017
Я соблазнилась на биоревитализацию. Подруги были, остались довольны, да и мне виден был результат, кожа и правда другой вид приобретает. А мне, как носителю пигментных пятен и темных кругов под глазами, это было просто необходимо, я считаю) Ничего не искала, пошла туда же, куда ходили они, в медикал бьюти на славы 28. Качественно проконсультировали, приятная музыка, новейшая аппаратура, стерильность - все как положено. Сама процедура инъекционная была, поэтому слегка неприятная, но не особо ощутимо. Зато результат я заметила уже после второго сеанса, кожа стала более увлажненной, пятна постепенно бледнели, маленькие морщинки и вовсе ушли после всего курса. Глубоки конечно остались, но стали менее заметны, подумаю пока, может потом их чем-то посерьезней уколю.
0 0
Диана Шулембаева 08.11.2017
Прохожу курс кавитации в медикал бьюти, мне его совместили с прессотерапией для лучшего эффекта, как объяснили, ультразвуком жировая клетка разрушается и для ее выведения требуется лимфодренажный массаж. Я захотела прессотерапию, ножкам заодно окажу помощь.
0 0
Алла К. 15.09.2017
Помню, как пришла в эту клинику впервые. Я тогда была одним из первых пациентов у них. С тех пор не разу не пожалела, что хожу именно сюда. Цены, как по мне - вполне приемлемые. Ничего лишнего, чтобы денег с человека содрать никогда не назначают, ибо честные люди здесь работают, убедилась в этом и не раз. Всегда все по делу и только после того, как проверят, нет ли противопоказаний. Никаких конфликтов или споров не возникало ни разу, а я вообще-то люблю поворчать. Но тут всегда так вежливо со мной говорят, что и ворчать не хочется. В общем, я оцениваю их работу на положительную оценку и буду продолжать ходить в медикал бьюти на славы 28.
0 0

Оздоровительные центры Белгород

Династия Славянская улица Аурора Народный бульвар