Поиск организации:
Диагностический центр

Диамед

Диамед: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Диамед

Адрес: Саранск, ул. Ульянова, 32А, здание кожно-венерологического диспансера
Режим работы: пн-пт 8:00–16:00; сб 8:00–12:00
Услуги: выезд врача на дом для детей предоставляемые справки :
  • справка в бассейн
методы диагностики :
  • 3d-узи
  • биопсия
  • ЭКГ
  • эхокардиография
  • УЗИ
  • БАК
  • ИФА
  • ПЦР
стоимость приема гинеколога : 600 руб форма собственности :
  • частная
стоимость приема дерматолога : 600 руб цена УЗИ : 350 руб анонимное медицинское обследование оплата картой выезд на дом стоимость приема уролога : 700 руб Wi-Fi врачи-специалисты :
  • маммолог
  • дерматолог
  • акушер-гинеколог
  • уролог
  • эндокринолог
  • онколог
Телефон: +7 (8342) 23-42-34 +7 (8342) 32-28-89 +7 (8342) 33-17-53 +7 (8342) 47-18-18
Сайт: http://diamedlab.ru/

Диамед на карте

Диамед на карте города Саранск

Отзывы Диамед

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Диамед
татьяна г. 16.08.2017
Прошу обратить руководство компании на работу администраторов.Девочкам не хватает такта. хотелось бы видеть более доброжелательное отношение к пациентам.Большое уважение и благодарность Фоминовой Светлане Владимировне-профессионал высокой квалификации.Очень информативное и подробное УЗИ-обследование органов малого таза.
0 0
Наталья А. 21.01.2017
Была на приеме у гинеколога Колыженковой Л.М. один раз осталась крайне недовольна. На глаз определила диагноз, чем ужасно меня напугала! Послала сдавать анализы, естественно тоже платно-ничего не подтвердилось. Больше к ней ни ногой!
0 0
Егор К. 21.06.2016
Ужасно, пришла выводить бородавки, но уже дома увидела, что корень они мне не удалили, вот так бородавка растет опять - зря выброшеные деньги и муки с бинтами.
0 0
андрей м. 15.03.2016
Ужасное отношение врача УЗИ Фоминовой C. В Жене сделали ФГС, в связи с болями в желудке. Бесплатное УЗИ в бывшей 13 больнице, нужно было ждать месяц. Чтобы быстрее назначили лечение, жена пошла в разрекламированный ДИАМЕД. Стоимость УЗИ 700 рублей. Врач выдала результаты что все в порядке и никаких изменений нет. При этом жена показала результаты ФГС, на что та возразила что ничего не видит, никаких изменений в брюшной полости. Соответственно врачи не могут поставить диагноз и пришлось ждать месяц до проведения бесплатного УЗИ. Вот описание диагноза из повторного обследования в Консультативной поликлинике на светотехстрое. Заключение: диффузное уплотнение паренхимы печени. увеличенный желчный пузырь; мелкодисперсная взвесь и перетяжка в желчном пузыре; хронический холецистит; УЗ признаки хронического панкреатита в стадии обострения. КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ СТОЛЬКО ОТКЛОНЕНИЙ?????????? Отвратительное отношение. За что платим непонятно? Ни за что не рекомендую УЗИ в ДИАМЕД. Ничего не скажу плохого про других врачей, но Фоминова Светлана Владимировна не заслуживает доверия!!!!!!!!
0 0