Поиск организации:
Медцентр, клиника

Медлайн-Сервис

Медлайн-Сервис: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Медлайн-Сервис

Адрес: Москва, Ярцевская ул., 34, стр. 1
Режим работы: пн-пт 8:00–20:30; сб 9:00–20:00; вс 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 758-00-00
Сайт: http://www.medlineservice.ru/http://medlineservice.ru/kontakty

Медлайн-Сервис на карте

Медлайн-Сервис на карте города Москва

Отзывы Медлайн-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Медлайн-Сервис
Екатерина Ш. 20.11.2016
С проблемной кожей идите только к Наборовой в Медлайн-Сервис на Молодежной. У нее опыт огромный. Я сколько до нее денег угробила и куда только не ходила, бесполезно. Из раздражения не вылезала. Кожа в 30 выглядела на все 45. Сейчас вздохнула с облегчением, иногда стала даже позволять себя плотный макияж. Работу она проделала колоссальную, но результат был виден сразу. Сейчас просто поддерживает меня. Очень понравился плазмолифтинг. И самое главное для меня – принимает в клинике. Тут и оборудование у нее, и нормальные стерилизаторы. Не боишься ни за что.
0 0
Захар Нестер 19.11.2016
Хочу оставить сердечную благодарность большому профессионалу и очень приятному человеку с добрым сердцем – врачу-гастроэнтерологу клиники МедлайН-Сервис на Полежаевской Заманову Эльчину Тахировичу. Огромное спасибо ему за индивидуальный подход! У меня множественный эрозивный гастрит плюс язвенный колит. Состояние было очень сложное, но сейчас все в порядке. Придерживаюсь диеты, но иногда могу себя побаловать без последствий. Делал у него гастроскопию трижды. На одном дыхании. Сказать, что мне понравилось, конечно не могу. Но теперь это не мучительная пытка, а обычное обследование. На все – не больше 30 секунд. У них очень хорошее оборудование и тонкая трубочка. Единственный минус у этой клиники – загруженная парковка. В часы пик машину поставить негде.
0 0
Kate S. 10.06.2015
Отзывчивость и скорость работы. Спасибо Вам большое. Пришла за мед.справкой на права и все быстро получила всего лишь за 1 тр ( без энцефолограммы).
0 0

Медцентры, клиники Москва

Центр паллиативной помощи ДЗМ улица Двинцев Клиника здорового позвоночника Стайер Нагатинская улица Медицинский центр ЛЕЧУ Профсоюзная улица Дерматолог Кантемировская улица Медицинский центр Семейный доктор Рублёвское шоссе Клиника Альтравита Нагорная улица Республиканский центр лечебной физкультуры и спортивной медицины Староволынская улица Медицинский центр ЛЕЧУ Алтайская улица Medindex Дубнинская улица НУЗ ЦКБ № 2 имени Н. А. Семашко РЖД Будайская улица Поликлиника № 2 2-я Фрунзенская улица ГолденМед Волоколамское шоссе Медицинский центр улица Свободы Московский центр УРО-Андрологии и Репродуктивной Гинекологии ГУП Оршанская улица Маммологический центр Кутузовский проспект Новое здоровье Шоссейная улица Филиал № 30 Научно практического центра психического здоровья детей и подростков департамента здравоохранения г. Москвы Фестивальная улица Фитопро Большая Почтовая улица Медицинский центр Ленинградское шоссе Клиника современной медицины Химкинский бульвар