Поиск организации:
Медцентр, клиника

Медицинский наркологический центр Алкоклиник

Медицинский наркологический центр Алкоклиник: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Медицинский наркологический центр Алкоклиник

Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., 28
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • психология и психотерапия
  • кардиология
  • психиатрия
  • диагностика
  • наркология
  • неврология
методы диагностики :
  • ЭКГ
предоставляемые справки :
  • больничный лист
  • медицинский осмотр
  • санаторно-курортная карта
  • водительская медкомиссия
оплата картой анонимное медицинское обследование Wi-Fi врачи-специалисты :
  • травматолог
  • психотерапевт
  • психиатр
  • педиатр
  • кардиолог
  • невролог
  • нарколог
  • психолог
Телефон: +7 (495) 281-45-92
Сайт: http://www.alcoclinic.ru/

Медицинский наркологический центр Алкоклиник на карте

Медицинский наркологический центр Алкоклиник на карте города Москва

Отзывы Медицинский наркологический центр Алкоклиник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Медицинский наркологический центр Алкоклиник
Вадим Демченко 24.09.2019
Отец лечился от алкоголизма в «Алкоклиник». Сказал, что с государственным наркоцентром не сравнить — обслуживание на высоте, используются эффективные методики, безопасные лекарства. Очень доволен остался.
1 0
Дима 02.08.2019
Мои слова благодарности врачам «Алкоклиник» за то, что помогли мне вылечиться от алкозависимости. Я лежал в стационаре клиники в 2016 году. Кодировался по методу Довженко. С тех самых пор и не пью.
1 0
MarinaEleseeva 05.07.2019
Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи за помощь, оказанную дочке. Она употребляла наркотики. Именно передозировка и ее лечение стали первой ступенью на пути к здоровой жизни. Нарколог «Алкоклиник» спас жизнь моему ребенку. Он рассказал дочке, что в следующий раз ей может повезти меньше… После этого она взялась за ум и прошла полноценную реабилитацию. Вот уже год, как держится. Огромное спасибо вам!
1 0
Валентин 23.05.2019
Хочу порекомендовать тем, кто ищет, где вылечиться от алкоголизма, клинику «Алкоклиник» на Таежной. Здесь, как в санатории. Каждому пациенту подбирают индивидуальную терапию. При этом результаты всегда блестящие — со всеми, с кем общался, все говорили, что не пьют после кодировки здесь.
Недостоверный отзыв
3 0
Svetlana88 18.04.2019
Хочу сказать спасибо специалистам «Алкоклиник». Вы — мастера своего дела. Вылечили меня и моего мужа от алкоголизма. Мы кодировались по Довженко.
Недостоверный отзыв
5 0
Алина 12.04.2019
Вызывала сотрудников «Алкоклиник» на дом для своего мужа. Он отравился алкоголем. Выпил что-то «паленое». Ему поставили капельницу, назначили лекарства. Полегчало в течение нескольких часов. На следующий день даже смог выйти на работу.
Недостоверный отзыв
5 0
ЕГОР 09.04.2019
Центр достойный. Кормят «на убой» — даже не доедал. Процедур назначают очень много. Кодировка проходит в комфортных условиях. Мне все понравилось, но больше всего то, что, благодаря методу Довженко, я больше не алкоголик)))
6 0
Ира 01.04.2019
Вызывала сотрудников «Алкоклиник» на дом для своего мужа. Он отравился алкоголем. Выпил что-то «паленое». Ему поставили капельницу, назначили лекарства. Полегчало в течение нескольких часов. На следующий день даже смог выйти на работу.
7 0
Иван В. 26.03.2019
Кодировался в «Алкоклиник» по рекомендации знакомого. У меня желание пить отпало полностью. Чувствую себя отлично. Спасибо большое.
7 0
Елена 15.03.2019
На сайте цены одни, а в реальности совсем другие, вместо 5 тыс. Пришлось отдать 19 тыс. Это в четыре раза больше!!! Куда это годится, если бы знала, ни за что не обратилась бы!!!
0 7
Степан Кузнецов 08.02.2018
Я обратился в клинику, уже устав бороться со своей зависимостью. Думал, что не справятся врачи, и не справлюсь я сам. Дома у меня жена и двое деток, ради них я и старался выбраться из этой пропасти. А теперь я каждый день благодарю Бога за то, что не опустил руки и смог ухватиться за спасательный круг, найти который мне помогли специалисты Алкоклиник. Большое вам человеческое спасибо! Я чувствую, что у меня появились силы жить дальше.
6 0
Роман Рябов 23.01.2018
Нормальные адыкватные врачи ,понимающие,сотрудники центра знают свое дело . Приехал Доктор по имени фИван и с ним приятная девушка , прошу прощения забыл имя . Я остался доволен качеством , и ценой! Спасибо. Буду надеятся на чудо и волю бога . Надеюсь больше не обращюсь , но всеже вы молодцы .Пусть господь бережот вас и ваших близких, ведь вы занимаетесь благим делом . С Уважением Е В
6 0
Александр М. 17.01.2018
Спасибо врачам «Алкоклиник» за то, что сотворили настоящее чудо. Брат пил около 20 лет, и никакое лечение не помогало – мы уж и рукой махнули. Но вот посоветовали нам обратиться в этот медицинский центр. Всего 3 недели, и брат стал нормальным человеком. Не пьет больше года, и всех агитирует отказаться от этой отравы.
5 0
s.l.sobolev 25.12.2017
Так получилось, что пару лет назад я подсел на «Лирику». Мне поначалу нравились ощущения от этого лекарства, но потом почувствовал, что не могу без него обходиться. Появилась настоящая зависимость; без очередной дозы я просто не мог ничего делать, все мысли крутились вокруг кайфа. Родные заметили, что я сильно изменился, и настояли, чтобы я прошел лечение в «Алкоклиник». Несколько сеансов психотерапии позволили мне понять весь ужас зависимости, а благодаря кодированию получилось соскочить. Лечение прошло совершенно безболезненно – никакой ломки не ощущалось. Совершенно спокойно обхожусь без этой химии более полугода. Огромное спасибо наркологам «Алкоклиник» за то, что вернули меня к нормальной жизни!
6 0
elenasergeeva2505 19.12.2017
Огромное спасибо докторам «Алкоклиник» за то, что спасли сына. Так получилось, что несколько лет назад он связался со странной компанией, и начал покуривать травку. Я долгое время ничего не замечал, но потом поведение сына сильно изменилось. Говорил, что всё нормально, но я-то видел, что передо мной совсем другой человек – какой-то отстраненный, а временами – агрессивный. Не осталось никаких интересов кроме поиска новой дозы… Но и это еще полбеды. Несколько месяцев назад он начал колоться, и я узнал, что в его компании варят т. н. «крокодил». Один из его новых приятелей уже успел умереть из-за этой дряни. Медлить было нельзя, и когда сын мучился от очередной «ломки», я вызвал наркологов на дом. Удалось уговорить его лечь в клинику, где он провел больше месяца. Реабилитация предстоит еще долгая, но сын говорит, что принял окончательное решение никогда больше не притрагиваться к разной химии.
5 0
mitiapahomow 10.12.2017
Спасибо доктору Меркулову за лечебные сеансы. Еще полгода назад я был заядлым курильщиком. Выкуривал до двух пачек в день, а если учесть, что дешевые сигареты не покупал, то в месяц тратил изрядную сумму. Бронхит замучал, кашель был такой по утрам, что дети пугались. На третий этаж поднимусь – и уже запыхался. В кодирования, если честно, не верил. Пытался перейти то на кальян, то на электронные сигареты – лучше себя чувствовать не стал, а денег только больше уходило. После гипноза – как отрезало. Появилось отвращение к табачному дыму, даже неприятно стало находиться в прокуренном помещении. Дышать теперь намного легче и кашель почти прошел. Вообще не курю уже 11 месяцев!
5 0
28.11.2017
Хочу сказать большое человеческое спасибо персоналу «Алкоклиник». Полгода назад я понял, что сам пить не брошу, просто не смогу. Начал искать, где могут реально помочь за приемлемые деньги – повезло, что нашёл в интернете их сайт. После сеансов гипноза мозги, что называется, на место встали. Без регулярных пьянок жить гораздо интереснее.
5 1
orekhoff.ar 24.11.2017
Просто не понимаю, почему некоторые критикуют «Алкоклиник». Врачи внимательные, грамотные, в палатах чисто, и кормят очень даже неплохо. Мне пришлось пару недель провести в стационаре после очередного запоя, так меня буквально спасли. Я давно начал понимать, что печень сдает, и пора завязывать с выпивкой, но сам отказаться не мог. Бывало, по полгода не притрагивался к рюмке, а потом то праздник, то просто знакомые нальют… И все, пиши пропало – очередной штопор. Спасибо врачам клиники – не только прокапали, но и помогли окончательно бросить. Даже не думал, что гипноз такая мощная вещь. Больше года уже прошло, а желания «расслабиться» не возникает.
5 0
Михаил К. 30.10.2017
Спасибо большое великолепному специалисту из Алкоклиник – доктору Меркулову! Никогда не верил в гипноз и прочие методики, но именно сеансы "по методу Довженко" помогли мне наконец-то справиться с пагубной привычкой: курил 24 года и все никак не мог бросить. Теперь вот уже больше месяца вообще не тянет! Да, к этому специалисту попасть непросто, но оно того стоит. Записывался заранее, где-то за пару недель. Теперь наконец-то я свободен от этой никотиновой гадости! Еще раз спасибо доктору Меркулову и всему мед.центру Алкоклиник.
5 0
14.08.2016
Нормально все делают, не хуже, не лучше других, оперативно приезжают. Расценки адекватные.
4 0

Медцентры, клиники Москва

Мать и дитя Можайское шоссе Клиника здорового позвоночника Стайер Хорошёвское шоссе Люкс Клиник Мичуринский проспект Медицинский центр Московия 8-я улица Текстильщиков Центр Эстетической Медицины Dr. Shumskaya Новослободская улица Центр эндоваскулярной хирургии улица Лобачевского Гинеколог Вельяминовская улица Медицинский центр Россйиской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы проспект Вернадского Клиника Чудо Доктор Школьная улица Элика Дент Братеевская улица Гемопрофиль Северный бульвар Медклиник Бауманская улица Медицинский центр Ниа-Мед Новороссийская улица Медицинский центр ЛЕЧУ улица Олеко Дундича Медицинский центр ЛЕЧУ Боровское шоссе Медиарт улица Шолохова Кинезис улица Миклухо-Маклая Центр Эко Аргуновская улица Медцентр улица Пришвина Диавакс улица Александра Солженицына