Поиск организации:
Медцентр, клиника

Академический центр лазерной медицины Коррект

Академический центр лазерной медицины Коррект: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Академический центр лазерной медицины Коррект

Адрес: Москва, ул. Россолимо, 11А
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00
Услуги: эпиляция :
  • лазерная эпиляция
косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (495) 540-40-66 +7 (917) 500-50-03
Сайт: http://aclm-korrekt.ru/

Академический центр лазерной медицины Коррект на карте

Академический центр лазерной медицины Коррект на карте города Москва

Отзывы Академический центр лазерной медицины Коррект

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Академический центр лазерной медицины Коррект
Элла Оболенская 13.12.2017
Решилась я на подтяжку лица после того, как мой муж убежал к молоденькой. Сейчас эта процедура не в диковинку. Главное, найти отличного специалиста. Я его нашла к клинике Коррект. У доктора Кислякова золотые руки. Его оптимистичный настрой дал мне большую уверенность. Я очень рада, что попала именно к нему. Сразу было после операции несладко, лицо было немного припухшим, но это всего лишь на некоторое время. Зато сейчас смотрю на себя в зеркало на себя новую, посвежевшую и помолодевшую. Это того стоит.
0 0
Анна В. 12.12.2017
Пластический хирург Дмитрий Сергеевич просто волшебник! В прошлом году делала у него подтяжку груди после родов. Восстановилась хорошо, шрамы следов операции практически нет и грудь выглядит лучше, чем до беременности. Собираюсь теперь сделать ринопластику в клинике Коррект, снова запишусь к Скворцову. Уверена, что он поможет мне обрести идеальный носик)
0 0
Маруся Ф. 11.12.2017
Похудела на 20 кг за пол года, и грудь из четвертого размера превратилась в слабы второй и обвисла. Очень комплексовала по это поводу, хотелось иметь не только шикарную фигуру, но и грудь соответствующую. Накопила денег на операцию по уменьшению груди и хотела вставить импланты. Пришла в клинику "Коррект" к пластическому хирургу Овчинникову Михаилу Владимировичу. Много отзывов хороших о нем прочитала, и на сайте видела его пациенток "до/после". Реабилитационный период переносила я не очень хорошо, грудь очень болела, даже уколы делал обезболивающие, но врач весь период вел меня с такой заботой и теплотой, что становилось немного легче. Когда через месяц я взглянула на свою грудь, поняла что все было не напрасно.
0 0
info@flc-online.ru 11.12.2017
Если описать одним словом, то Вы ЛУЧШИЕ! Весь персонал на высшем уровне, доступные цены, удобное расположение, спокойная атмосфера .... можно перечислять долго и только плюсы .... Спасибо большое Овчинникову М.В , Скворцову Д.С.
0 0
Полина П. 03.03.2017
Дмитрий Сергеевич удалял мне комки Биша. Я «до» и «после» просто два разных человека. Уверенность в себе добавилась моментально. Я даже не ждала, что мне действительно так понравится. Совсем не больно, отходняка практически нет, а в клинике провела всего пару часов на все про все.
0 0
Tatyana Olivka 26.02.2017
Клинику посещала несколько раз, лазерное удаление родинок. Отношение, врачи все нравится, аккуратно, вежливо, какие то спорные моменты разрешаются в пользу клиента. Но вот девушка на ресепшен (конкретно 26.02.2017 ) это что-то, какое недоразумение!! Абсолютно не клиентоориентированна ! Бубнит что-то себе под нос и не в состоянии разрулить ситуацию. Сегодня врач мне вместо четырех родинок на щеке удалил почему то только три. Я это заметила только когда вышла из кабинета, сразу обратилась на ресепшен. Вопрос никак не был решен, мне велено было ждать, когда пройдут все кто позади, т.к. у них видите ли большие задержки. А мне какое до этого дело?! Я ведь не в районную поликлинику пришла. Даже не потрудилась извиниться, когда мы не стали ждать и ушли. Клинику оцениваю положительно, думаю что еще туда приеду, но данного сотрудника не хотела бы встречать. Ведь ресепшен это лицо клиники.
0 0
Ксения П. 30.01.2017
Стоит один раз попробовать мезотерапию, чтобы оценить ее результат, вот никакой крем вам так не поможет, я четко вижу разницу в состоянии моей кожи до и после, повторяю процедуру каждые 5 месяцев, и всегда в Корректе, потому что а) цены очень приятные, б) часто акции, в) врачи – профи, все с дипломами, большим опытом, ни разу не косякнули.
0 0
Надежда З. 21.12.2016
Благодарю от всей души доктора Скворцова за удаление комков Биша на моем лице, за его "Французские щечки", эта операция мне кажется более эффективной для расставания с пухлыми щеками, особенно они смотрелись на мне странно, потому что от природы я очень худая. Он сделал все очень быстро, мне не пришлось надолго задерживаться в клинике, и я спокойно поехала сама вечером домой, а через пару недель мои новые скулы уже показали себя по всей красе, а если подобрать правильный макияж, то выгляжу просто великолепно.
0 0
Елена Р. 19.11.2016
В клинике "Коррект" меня избавили от курносого носа, которого стеснялась с детства, еще и удобно - есть у них антикризисная опция, операция в рассрочку. Все прошло быстро, около часа, вечером домой уехала, походила с повязкой несколько дней, сгоняла пару раз на осмотр, и вышла в люди. Услышала массу комплиментов и все очень живо интересовались, как это я так сделала. В работе врача все понравилось, поэтому пишу сей отзыв, чтобы люди не боялись делать себя красивыми, может быть кому-то помогу так сделать выбор места, где ему помогут!
0 0
Вера И. 01.11.2016
Чего только не бывает в жизни, никогда не думала, что я да на пластическую операцию решусь, однако…))) я даже себе не представляла,какие методы нынче продвинутые,что все можно сделать не ножом, а лазером, без шрамов, я считаю только лазер надо выбирать в этом деле, зачем себя резать! Блефаропластика нижнего века, благодаря ей я убрала страшный провал под глазами, по рельефу лица у меня были впалые, страшные мешки, у мамы такие же, я думала это не убирается. В общем, в «корректе» мне открыли глаза, в прямом смысле))) не знаю кто еще под нож ложится,мне все так аккуратно лазером сделали, все равно конечно больно, но заживает быстрее, через пару недель я уже была в норме полностью.
0 0

Медцентры, клиники Москва

Клиника Череповецкая улица Детская ортодонтия на Болотниковской Болотниковская улица Центр женского и семейного здоровья Уникур Родионовская улица Эдис Мед Ко Балаклавский проспект Медицинский центр Айконмед Сельскохозяйственная улица Диагностика и Лечение Партизанская улица Ортопедический центр улица Академика Анохина Филиал № 3, Многопрофильная клиника Медицинской Реабилитации 2-я Вольская улица Медицинский центр Брак и Семья 5-я Парковая улица Медицинское учреждение Староволынская улица Добромед Кременчугская улица Апиклиника доктора Макашовой З. В. проспект Мира А-Медик улица Генерала Белова Медицинские анализы СМД улица Маршала Савицкого Медицинские анализы Plus проспект Мира Медалюкс улица Маршала Чуйкова Здравствуйте Широкая улица Медикал Клаб улица Плещеева Нова Клиник улица Лобачевского Московский Городской центр по Профилактике и Лечению Табакокурения Садовническая улица