Поиск организации:
Медцентр, клиника

Медицинский центр Эво

Медицинский центр Эво: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Медицинский центр Эво

Адрес: ул. Марата, 14, пом. 5н
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • логопедия
  • мануальная терапия
  • ортопедия
  • травматология
  • вертебрология
  • диагностика
  • неврология
  • урология
врачи-специалисты :
  • мануальный терапевт
оплата картой методы диагностики :
  • УЗИ
для детей
Телефон: +7 (812) 404-60-02 +7 (911) 921-19-88
Сайт: http://www.evocentr.ru/

Медицинский центр Эво на карте

Медицинский центр Эво на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Медицинский центр Эво

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Медицинский центр Эво
Ева Н. 29.09.2015
С хроническим фарингитом мучаюсь уже достаточно много лет. Постоянные покашливания и сухость в глотке значительно ухудшали качество моей жизни. После многочисленных традиционных методов лечения я решила обратиться за помощью к гомеопату в мед. центре ЭВО.Особенность лечения у Насоновой Екатерины Юрьевны заключается в том, что она предлагает вести каждый день дневник, чтобы записывать уменьшение или увеличение симптомов болезни, анализировать свои ощущения. Через 3 месяца я заметила значительное улучшение своего состояния, эффект после лечения ощущаю.
0 0
08.08.2015
Проходила сеансы магнитотерапии в этом центре. Благодаря комплексному лечению и помощи врачей клиники ЭВО избавилась от симптомов остеохондроза. Раньше мучалась от болей в спине, бессонницы и головной боли. Теперь, после прохождения курса магнитотерапии, мне стало намного легче!Спасибо ЭВО центру!
0 0
27.07.2015
Моя дочка начала говорить очень поздно, почти в 3 года, а когда стала говорить, то начала заикаться. Обратились к логопеду — Элине Валерьевне. Дочка не выговаривала почти треть букв. Элина Валерьевна относится к занятиям ответственно, работает быстро и качественно, не затягивая нарочно процесс, как это делают некоторые недобросовестные логопеды. Она могла удержать внимание даже такого непоседливую мою дочку и было видно, что ей интересно и занималась она с удовольствием! В итоге, все буквы были поставлены, речь чистая! Спасибо огромное!
0 0
Ольга Т. 20.07.2015
Здравствуйте! Вот и у меня дошли руки написать отзыв )) Проходила курс лечебного массажа в этом медицинском центре. Всего я была на 14 сеансах. Очень довольна своим массажистом, профессионал, таких еще поискать! По истечению сеансов наблюдаю несколько эффектов: снялась заложенность шеи-спины , улучшилась осанка, появилось чувство легкости в теле. Чувствуется, что спину «растормошили». Всем довольна, решила ходить раз в 2 недели на поддержание хорошего состояния. Рекомендую!
0 0
02.07.2015
Лечили нервное заикание у ребенка. Отец достал, пришлось разводиться, а ребенка к психологу вести! Хорошо этот центр есть и подруга повела. Она плохого не посоветует. Ребенок совсем почти закрылся и стал рычать почти на всех. Доктор сказала приводить и заниматься с ним в срочном порядке хотя бы месяц. Занимались уже три недели, сын идет на поправку! Спасибо большое нашему врачу!))
0 0
vachik k. 16.06.2015
Недавно ходила к своему врачу и он назначил мне массаж спины. И сам же порекомендовал обратиться в медецинский центр ЭВО. Послушала его совет, ну и пошла. Абдин Руслан Геннадьевич - массажист, оказался очень приятным человеком. Выслушал, что мне нужно. А руки просто золотые. Давненько мне такой массаж делали. Даже засыпала пару раз. Хочу просто поблагодарить Абдина Руслана Геннадьевича и мед.центр ЭВО за таких прекрасных профессионалов.
0 0
04.06.2015
Моему малышу 3 месяца.Были проблемы с животиком и стулом. Обратились в медицинский центр ЭВО к педиатру Соболевой Надежде Леонидовне, врач очень понравился. Сдали анализы (там же), быстро получили ответы.Нам назначили лечение, все прошло замечательно.Спасибо за помощь))
0 0
anna t. 21.05.2015
Я посетила озонотерапию в мед центре ЭВО, так как у меня снижен иммунитет. Синдром хронической усталости, нарушение сна, повышенная утомляемость, частные ОРВИ… Записалась на прием к врачу, мне очень много рассказали об этом лечении. Если вкратце то лечение активным кислородом. В итоге после пройденного курса я стала чувствовать себя намного лучше уже не так уставала, практически перестала болеть,… Спасибо))
0 0
евгений т. 26.03.2015
С помощью апитерапии, я лечился от нервного расстройства в результате полученного стресса. Методика эффективная, воздействие укусами пчел на необходимые точки, дали свой эффект. Конечно, процедура малоприятная, однако очень быстро получил нужный эффект, тревога ушла, сон наладился, появился аппетит. Спасибо Вашему центру за различный спектр эффективных услуг!
0 0
Максим В. 23.03.2015
Этот медицинский центр несколько раз выручал меня и моих домочадцев. То жене нужно было консультацию получить, то ребенка логопеду показать. А недавно и мне понадобились услуги гомеопата. Гомеопатия одна из многочисленных услуг центра. Довольно быстро получилось мне разобраться со своим бронхитом благодаря консультации, а потом и лечению, назначеному доктором центра. Спасибо.
0 0

Медцентры, клиники Санкт-Петербург

Университетская клиника Таврическая улица Центр колопроктологии Больницы № 9 Петроградского района Крестовский проспект Сеть платных клиник на Комендантском проспекте Парашютная улица Благовест Комендантский проспект Северо-Западный Медицинский центр Боровая улица Лор Коломяжский проспект Прием профессора Холина А. В. улица Рентгена Центр сосудистой и эндоваскулярной хирургии имени Т. Топпера проспект Культуры Центр по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями набережная Бумажного канала Микробиомед Лыжный переулок СпортКлиника Большой Сампсониевский проспект Детский медицинский центр Онни проспект Просвещения АрсВита - центр аллергологии и вакцинации Краснопутиловская улица Первая семейная клиника Петербурга Коломяжский проспект Многопрофильная семейная клиника Емс улица Победы Энерго-Информационная Медицина улица Профессора Попова Центр медицинской косметологии Космет Московский проспект Клиника Мой Доктор проспект Обуховской Обороны Медицинский центр Ятрейя Кондратьевский проспект Американская Медицинская клиника набережная реки Мойки