Поиск организации:
Медцентр, клиника

Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов

Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов

Адрес: 10-я Советская ул., 4-6
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 10:00–19:00; вс 10:00–18:00
Услуги: специализация клиники :
  • оториноларингология
  • стоматология
  • психиатрия
оплата картой методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • рентген
детская
Телефон: +7 (812) 677-07-77
Сайт: http://7doctors.ru/

Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов на карте

Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Многофункциональная клиника здоровья Семь докторов
Вера 12.07.2020
В прошлом году ставила виниры в клинике 7 докторов, у Егеревой Екатерины Александровны. Доктор очень внимательная и терпеливая, мне понравилось как она со мной работала. Екатерина Александровна постоянно спрашивала про мои ощущения - не больно ли. Виниры получились как у голливудской звезды - ровные белые зубки, я давно об этом мечтала! Егерева Е.А. - профессионал своего дела!
0 0
Карина 09.02.2020
Хочу поделиться мнением о многопрофильной клинике 7 докторов. Записывалась на прием к гинекологу Цыпурдеевой Анне Алексеевне в профилактических целях. Мне сделали все необходимые процедуры, в том числе УЗИ и видеокольпоскопию. В ходе диагностики выяснилось, что все в норме, чему я очень рада. Хотелось бы похвалить врача и клинику за подход и качественное обслуживание
0 0
Николай 04.12.2019
У моего ребенка появился омфалит, сразу же решили обратиться к проверенному врачу - Цыпушкиной Екатерине Андреевне. Педиатр от Бога, знает свое дело. Всегда очень позитивный и доброжелательный человек. Иногда были с ней небольшие разногласия, я, в силу незнания, иногда настаивал на своей точке зрения. Но как опытный врач, Екатерина Андреевна всегда говорила о более оптимальных методах лечения, всегда убеждала меня в правильности проводимой терапии. По итогу ребенок быстро выздоровел, и , если что еще произойдет, обязательно пойдем только к этому педиатру.
0 0
Марина 20.11.2019
Пришла на прием с сильнейшей зубной болью, без прикрас - слёзы катились из глаз - болеутоляющие уже не помогали. Ольга Евгеньевна отправила меня тут же на снимок, поставила укол, и избавила от дичайшей боли. После проф.осмотра деликатно объяснила, что если не хочу к 40 годам остаться без зубов, то пора ставить коронки или импланты (10 лет назад раскрошились 4 жевательных зуба). Проявила заботу о пациенте, дальше уже дело за мной...
0 0
Юлия 18.09.2019
С Мядилец пролечили уреаплазму и хламидиоз. Как оказалось именно из-за этих инфекций я долгое время не могла забеременеть. Гинеколог уделяет внимание каждой детали, и назначает реально действенные свечи. Причем, не всегда дорогие. При необходимости может найти аналоги подешевле. Сегодня не каждый врач так заботится о клиенте, и пойдет ему навстечу.
Недостоверный отзыв
0 0
Алина 13.07.2019
Полгода назад у меня обнаружили миому во время обследования в женской консультации. Я решила не рисковать, а обратиться к специалисту в клинику «семь докторов». Меня приняла Зубова Ольга Юрьевна. Под ее чутким контролем, я прошла курс гормональной терапии, и сегодня моя миома уменьшилась более чем в два раза. Спасибо огромное данной клинике и Ольге за помощь!
0 0
Анна 23.05.2019
Уже несколько лет наблюдаюсь у гинеколога Зубовой Ольги Юрьевны. Сейчас сложно найти действительно хорошего, компетентного специалиста. Мне очень повезло. Впервые я попала к ней на приём с эрозией шейки матки после родов. Очень довольна внимательным ко мне отношением. Всё доходчиво объяснила, назначила процедуры. Более деликатного гинеколога я не видела. Для нас, женщин, это очень важно. Теперь обращаюсь со всеми своими проблемами. Спасибо Вам огромное!
0 0
Крестина 20.03.2019
Вчера была у врача-терапевта {УДАЛЕНО} Екатерины Витальевны. Внимательный и очень доброжелательный врач! На приеме доктор дала все назначения и рекомендации, она сделала УЗИ, взяла анализы, все внимательно выслушала и посмотрела. Сто процентов приду к ней на прием после лечения!
Недостоверный отзыв
0 0
Лариса 19.03.2019
Долгое время у нас с мужем не получалось завести ребенка. Мне порекомендовали доктора {УДАЛЕНО} Ольгу Юрьевну из многопрофильной клиники "7 докторов". Под ее руководством проходили разные обследования. Оказалось, что проблема была во мне. Принять это было сложно, но доктор во-время нашла правильные слова и не дала опустить руки. Сейчас я на 8-м месяце беременности, продолжаю наблюдаться у Ольги Юрьевны и счастлива на все 200%. Благодарю доктора, за наше счастье стать родителями.
Недостоверный отзыв
0 0
Рита 09.03.2019
Мы наблюдаем своего малыша с рождения в многопрофильной клинике "7 докторов" на улице Советская. Нам очень нравиться подход к ребенку, бережный и аккуратный, сын хорошо идет на контакт. Нет необходимости ждать в очереди, к доктору попадаешь в назначенное время. Кстати, вакцинацию проводим в этой же клинике. Нам тут очень нравиться, рада, что есть такие заведения.
0 0
Игорь 02.03.2019
Мне необходимо было поставить имплант. Мой лечащий стоматолог рекомендовал обратиться в многопрофильную клинику «7 докторов», к доктору {УДАЛЕНО} Дмитрию Александровичу Прислушался к совету, записался на прием. В клинике мне понравилось, ждать не пришлось, приняли в назначенное время. После консультации назначили дату процедуры. Доктор установила мне имплант, зуб не отличишь от всех остальных моих, сделано хорошо, воспринимаю его как родной.
0 0
Дарья Олеговна 10.01.2019
На прошлой неделе записалась на прием в клинику «7 докторов». Столкнулась с тем, что по утрам вставая с постели ощущала легкие головокружения, которые могли длиться по 10 -15 минут. После обследования в клинике, доктор Диденко Ю.В. смогла найти причину, что не так с моим здоровьем. Сейчас прохожу терапию, уже чувствую себя лучше. Благодарю!
0 0
Инна 01.11.2018
Обращались в клинику с температурой и болью в ушах. До этого были в своей поликлинике, выписали таблетки, сказали ничего серьезного. Попали с дочерью на прием к Рудневой Ирине Эдуардовне, обнаружила отит, причём еще чуть-чуть, и должен был пойти гной. Доктор дала верные указания. Сейчас ребёнок чувствует себя хорошо, причём нас пугали, что теперь мы будем постоянными клиентами больниц с болью в ушах. Ничего подобного, ходим даже в секцию плавания. Спасибо доктору.
0 0
Вера 25.10.2018
Неоднократно обращалась в Семь докторов, причём в довольно различных случаях. Никогда не было отказа или плохого лечения. Всегда грамотный, адекватный подход. Лечение проходит на ура, а отношение действительно человеческое. Всегда в кабинетах порядок, а специалисты сохраняют стерильность. Предпочитаю ходить в платные медицинские учреждения, так как бесплатную медицину не признаю совершенно. Но и не люблю, когда из пациентов выкачивают деньги. Здесь все сложилось идеально, поэтому это мой выбор.
0 0
Инга! 27.08.2018
Практически с детства имею проблемы с глазами, у меня миопия средней степени, были операции. Офтальмолог в роддоме увидев такой список проблем даже не осматривая дал заключение на КС, если я не хочу остаться слепой. Я очень не хотела операцию, поэтому пошла на прием к чудесной женщине Титоренко Александре, которая провела мне осмотр сетчатки с помощью линзы Гольдмана. Процедура, мягко говоря, крайне неприятная, но зато, на осмотре выяснилось, что с сетчаткой всё очень хорошо и я получила разрешение на ЕР. Доченьку уже родила, и зрение осталось таким как и прежде!
0 0
Софья Ф. 25.01.2018
Приятный персонал, приемлемые цены. Нам очень важна возможность обслужмваться всей семьёй в одном месте, здесь это как раз возможно! Спасибо!
0 0
Евгения Мироненко 17.01.2018
Меня в последние годы мучают головные боли. Конечно, я была и у докторов и самолечением занималась с переменным успехом. Я понимала, что нужен грамотный профильный специалист. Поэтому я и обратилась в Семь Докторов, у них есть Центр мигреней. Мой лечащий доктор - Бабаян Лаура Эдуардовна, невролог. Не буду детально описывать, какие мы провели обследования и анализы, скажу только то, что, назначенная схема лечения, которую я провела полностью, дала стойкий эффект. Головные боли прекратились. Но доктор предупредила, что в дальнейшем курс лечения нужно повторять. На собственном опыте могу рекомендовать Лауру Эдуардовну Бабаян, если кто ищет хорошего невролога и хорошую клинику.
0 0
sergei240214 13.01.2018
В данной клинике наблюдается мой ребенок у невролога Гудковой Натальи Сергеевны. Хочется выразить благодарность этому доктору за чуткость и профессионализм. Именно её рекомендации имеют очень большое значение для нас. Ребенок посещает клинику без слез и страха. Это место, куда приятно приходить - чисто, светло, уютно. Отдельное спасибо за атмосферу педиатрического отделения.
0 0
Римма Г. 04.05.2017
Я очень быстро похудела после родов. Набрала 17 кг. Сбросила 22. После того как родила напоминала себе хрюшу,уж простите. И я решила не самовольничать и листать интернет ,а решила обратиться к врачу диетологу в эту клинику. Отличный врач. Расписала диету, продукты и физ нагрузки. Рекомендую обратиться,тем кто никак похудеть не может. Вам помогут тут. Клиника современная,хорошая, своя лаборатория. Хорошее отношение к пациентам.
0 0
Наталья В. 14.04.2017
У мужа кровотечение из мочевого пузыря. Обратились к доктору Ленькиной Виктории Владимировне.Внимательно и глубоко вникнув в его проблему, доктор нашла очаг болезни и очень помогла нам ценными советами.Особая благодарность всему персоналу - каждый, к кому мы обращались, отвечал заботой и вниманием.Такое бы участие да в каждую клинику!
0 0
Инна Проклова 20.01.2017
Начались проблемы с носовым дыханием: тяжесть в лобной и околоносовой части, головные боли, густые выделения из носа, обратилась в клинику к Родневой Юлии Андреевне. После проведенного осмотра она диагностировала синусит и назначила грамотную антимикробную терапию, что порадовало не назначила антибиотики. Лечение привело к положительному результату. Теперь имею опыт и лечится буду только нее. Спасибо!
0 0
Арина С. 19.12.2016
Когда моему ребёнку пришло время делать плановые прививки, мы решили обратиться к профессионалам, а не в обычную клинику. Т.к. много наслышаны о нарушении санитарных норм и прочей гадости. Доверились клинике. Приятное детское отделение, светлые ухоженные кабинеты!!
0 0
михаил 03.12.2016
Посещали клинику в связи с частыми головокружениями у дочери. До этого в двух местах диагноз не могли поставить, но и не говорили, что все в порядке. Здесь прошли обследование на каком-то уникальном аппарате, точное название не запомнила. Плюс были на приеме у невролога Борисова. К счастью ничего не выявили. Отмечу очень чуткий и доброжелательный персонал медцентра.
0 0
03.10.2016
Доброе время суток! Была на приеме у Дунаева Алексея Николаевича в клинике "7 докторов". До этого со своей проблемой обращалась в несколько клиник. Так что есть с чем сравнивать. Более тщательного осмотра (диагностики) и консультации я не получала. Сейчас прохожу назначенный курс лечения, и уже заметны улучшения. Уверена, что у меня все будет хорошо. Большое спасибо что Вы есть. Спасибо за то, что Вы действительно очень точно диагностируете и помогаете людям. Успеха и процветания клинике "7 докторов"!
0 0
alenadoron86 25.08.2016
Мы долго искали хорошего педиатра для нашего ребенка, так как абсолютно невнимательно отношение районного врача к ребенку, мягко говоря, надоело. В итоге, по рекомендации, мы обратились к педиатру Глуховой Ольге Львовне, и ни капельки не пожалели! Ольга Львовна не только большой профессионал с большим опытом работы, но и очень чуткий и доброжелательный человек. Теперь обращаемся к ней и в случае заболевания, и для профилактического осмотра и для осмотра перед прививками.
0 0

Медцентры, клиники Санкт-Петербург

Центр остеопатии Альтернатива улица Александра Ульянова Частный медицинский центр Med-Profi аллея Поликарпова Региональный Медицинский Офис проспект Космонавтов Гайде Херсонская улица Полис Приморский проспект Молодежный консультивно-диагностический медицинский центр Петроградского района Гатчинская улица Центр флебологии Парадная улица Медицинский центр Гевди Бухарестская улица Медицинская экспертиза Кондратьевский проспект Медицинский центр Городской гериатрический медико-социальный центр Сурдологическое отделение Рижский проспект МедЛаб Петергофское шоссе Многопрофильный медицинский центр ЛенМед Рузовская улица Медицинский центр Гиппократ 14-я линия Васильевского острова СПб ГБУЗ Елизаветинская больница, кардиологическое отделение улица Вавиловых Клиника Превентивной Медицины набережная реки Фонтанки Остепатическая клиника Песковацкова улица Рылеева Доктор СПб 2-я линия Васильевского острова Скандинавия проспект Энгельса Детская клиника Дункан Серебристый бульвар