Поиск организации:
Медцентр, клиника

Гамбургский центр

Гамбургский центр: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Гамбургский центр

Адрес: Загородный просп., 10, 3 этаж, 44 офис
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 314-06-55 +7 (812) 314-32-25 +7 (812) 314-41-00 +7 (812) 315-77-45 +7 (812) 320-86-61 +7 (812) 325-88-17
Сайт: http://гамбургский-центр.рф/

Гамбургский центр на карте

Гамбургский центр на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Гамбургский центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Гамбургский центр
Наталья Чепига 04.02.2017
не знала, что могу себя довести до состояния депрессии своими методами похудения, но довела! руки на столько опустились из-за этих диет. Вот вроде бы скинул, но через месяц по новой набираешь, да еще сколько! с Гамбургским Центром познакомилась через интернет, чисто случайно зашла на их сайт, мне идея немецкой методики очень понравилась, потому что наверное это единственный способ, который я еще не испытывала на себе. очень хорошие результаты у меня были в первые недели, но я не обольщалась, боялась, что потом могу как обычно набрать( но слава богу! сейчас уже прошло пол года, вес в норме. результат превзошел мои ожидания! спасибо!
0 0
марина ионцева 31.01.2017
после родов стала набирать кг и ооочень много! не стала обращаться ко всяким диетам, потому что до родов пробовала- неэффективно, если скинешь пару кг и то ненадолго! все обратно возвращалось! поэтому в этот раз решила изучить что-нибудь новое, наткнулась в интернете на Гамбургский Центр и немецкую методику у них. Я долго не думала, записалась на сеансы в ГЦ, потому что уже время поджимало- хотелось больше не набирать кг, да и лето на носу было, охота было изменений) Вес уходил потихоньку, плавно. Но все получилось в итоге. Сбросила 16 кг. За последний год не набрала ни грамма!
0 0
Ирина Панамарева 31.01.2017
мое знакомство с Гамбургским Центром началось с изучения их группы вконтакте, случайно наткнулась и так меня этот немецкий метод заинтересовал, стала подробно изучать комментарии. Сначала боялась туда обращаться, но потом спасибо девочкам, кто там худел, за их поддержку! набралась я все-таки смелости и записалась на сеансы. Первое время тяжеловато было перестроиться организму, но потом, когда стали уходить первые кг, я такой прилив энергии почувствовала! появилось больше сил, стала к концу сеансов фитнес посещать (это необязательно для курса, просто мне энергию некуда девать было)) спустя несколько месяцев я потеряла почти 17 кг!!!
0 0
Igor Temenkov 25.01.2017
отправился худеть в Гамбургский Центр по совету своей супруги, вернее даже примеру, сбросила она немало, хотелось ей соответствовать. Ей то поменьше, чем мне надо было скинуть, раза вдвое, поэтому шел с точной уверенностью, что не получится и никакие сеансы не помогут. Так когда я после нескольких сеансов стал активно худеть,я просто в шоке приятном был. Еще стал параллельно заниматься, записался вместе с женой на фитнес,на йогу. Мои результаты ошеломили даже мою супругу- я почти за такой же промежуток времени, как и она скинул эти несчастные кг.
0 0
Анна Михеева 18.01.2017
Худела я вместе со своей подругой, сбросили порядком по 10 кг каждая! Больше всего мы боялись, что сейчас нам все запретят кушать, а когда нам врач в Гамбургском центре строго-настрого запретила ничего не есть, сказала нормально кушать, мы так обрадовались) в общем, зря боялись)
0 0
Tatyana Hromova 18.01.2017
Худеть в Гамбургский Центр отправилась только после многочисленных диет. Благодаря центру я на 16 кг стала легче! Очень жалею ,что потеряла столько времени. Очень сильно комплексовала из-за веса. А так все как по маслу прошло. Конечно первые пару недель легко мне не было, но если сравнивать даже с теми же подружками, которые сидела на диетах из-за 1-2 кг, то у меня все очень даже легко ушло! Теперь я стройняшка)
0 0
Мила Васильева 04.11.2016
урааа! я похудела на 10 кг! и это всего за 2 месяца, супер! очень рада, что худела по этой методике! спасибо огромное)
0 0
Лева Мухин 04.11.2016
был немного полноват еще с детства, в подростковом возрасте еще потолстел, пришлось исправлять,когда вырос. обратился в Центр, худел по какой- то новой методике! понравилось! результат на лицо!
0 0
Дарья Сомкова 02.11.2016
худеть в этот Центр ходила моя подруга-говорит, что все хорошо, все понравилось! методика для нас новая, но как показал результат очень эффективная! похудела она на 8 кг, как и хотела без ущерба для организма. пархает сейчас как бабочка! очень довольна!
0 0
Елена Николаева 02.11.2016
понравилось все-и методика супер, и подход специалистов обалденный. думаю, что же я раньше в этот Центр не обратилась-посадила свой желудок всякими диетами, помучила себя( а тут за пол года невероятный результат- сбросила почти 20 кг)) очень рада! все советую!
0 0

Медцентры, клиники Санкт-Петербург

Медицинский центр Лека-Фарм Богатырский проспект МЕДИ проспект Металлистов Медицинский центр на Александра Невского Невский проспект Аванта Невский проспект Медицинский центр проспект КИМа Семейный доктор Парашютная улица Клиника Семейной Косметологии Варшавская улица Медицинский центр Артемида улица Кораблестроителей Северо-Западный Центр доказательной медицины проспект Наставников Детский медицинский центр Онни проспект Просвещения Медицинский центр Элеос проспект Большевиков Медицинский центр Диадент Бухарестская улица Цмрт Орто Ленская улица Медицинский центр Байкал Трамвайный проспект Клиника АураМед Нарвский проспект Военно-клинический госпиталь № 442 филиал № 2 Старо-Петергофский проспект Клиника Доктор улица Лазо Центр снижения веса Елизавета улица Сантьяго-де-Куба МедЛаб улица Фрунзе Медика улица Сикейроса