Поиск организации:
Медицинская лаборатория

Медицинский центр на Сенной

Медицинский центр на Сенной: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Медицинский центр на Сенной

Адрес: ул. Ефимова, 1
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • урология
методы диагностики :
  • УЗИ
косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • мезотерапия
  • окрашивание бровей/ресниц
  • ультразвук
  • контурная пластика
  • татуаж
  • удаление новообразований
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • плазмолифтинг
  • эпиляция
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (812) 570-26-20 +7 (812) 959-16-72
Сайт: http://mc-sennaya.ru/

Медицинский центр на Сенной на карте

Медицинский центр на Сенной на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Медицинский центр на Сенной

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Медицинский центр на Сенной
Оля 08.05.2023
Спасибо большое врачу Ивановой за качественное наблюдение моей беременности. Выносила без проблем, даже ни разу на сохранение не лежала , родила здорового ребёнка
0 0
LebLena 05.10.2020
Дело в этой клинике УЗИ , для подтверждения замершей беременности ((( Потом и медикаментозный аборт у них провела . Что сказать, чувствуется поддержка от врачей и делают всё как должны, как нужно
0 0
Наталья Сидорова 03.10.2020
Анастасию Ивановну Жукову , я нашла по отзывам в сети. Очень понравился подход к моему вопросу и пути решения. Очень боялась ,что будут назначать гормональные препараты, но врач предложила альтернативу лучше. Попутно были выявлены еще и другие проблемы и сделаны грамотные назначения. В итоге, результат лечения просто отличный! Спасибо вам большое за доброжелательность и положительный результат
0 0
Кира Р. 01.10.2020
Прошла всю беременность с Комарской Т.А. За весь период не было ни одной конфликтной ситуации. Врач очень доброжелательный, с чутким отношением. Всегда объясняла каждое назначение и была со мной на связи.
0 0
Мария П 29.09.2020
Как только обнаружила 2 полоски на тесте, сразу к вам записалась. УЗИ провела Татьяна Александровна, к сожалению, мой беременный мозг не помнит фамилии)))Но сделали очень хорошо . Даже фасолинку мне мою показали
0 0
Анжелика 27.09.2020
Анастасия Ивановна Жукова - это первый врач ,который действительно серьезно отнеслась к решению моей проблемы, в результате чего, я смогла забеременеть. Спасибо вам за это большое
0 0
Полина 23.09.2020
Спасибо большое за качественную проведённую дефлорацию. Длился процесс около 15 мин. Операцию мне проводили уже после полной потери чувствительности, так что боли не чувствовала совершенно.
0 0
Ярослава Попова 21.09.2020
Татьяна Александровна очень грамотный врач. Расписала нам четко всё лечение и оно дало положительный результат. И вот, в прошлом месяце, на свет появился результат этого лечения - сынулька Артём. Большое вам спасибо. Побольше бы таких врачей
0 0
Рита 17.03.2019
Очень рада, что обратилась в этот медицинский центр. Проходила УЗИ органов малого таза, сделали все рекомендации написали,заключение дали с собой.Врачи профессионалы, адекватные цены на услуги. В одном месте модно слать анализы и сразу на приём к врачу, удобно и экономит время.
Недостоверный отзыв
0 0
Виолетта Абрамова 07.02.2018
Сначала делала в этом центре мезотерапию, а потом пообщалась с врачами и сделала себе ботокс. У меня три года были проблемы с коже, сухость мучила просто ужас. А сейчас я наконец справилась с этой проблемой, пропила таблетки. И решила исправить последствия, у меня и раньше была складка между бровями, но она стала больше и уже было не выносимо на нее смотреть. Процедура прошла хорошо, теперь стало намного приятнее в зеркало смотреться.
0 0
Марина Яковлева 31.01.2018
Хожу туда к косметологу, больше у других специалистов не было, но косметолог тут отличный. Первый раз попала туда по приглашению и теперь часто хожу. Делала процедуру мезотерапии и Анна мне предложила избавиться от родинки, которая меня сильно беспокоила. Хороший специалист, побольше бы таких. Я хоть и для меня не маленькую сумму отдала за все процедуры, но очень довольна результатом и оно того стоило.
0 0
Саша Вербина 16.10.2017
Очень беспокоили носогубные морщины. Прямо раздражали меня каждый день.Обратилась в этот центр. Косметолог посоветовала мне ботокс. После процедуры морщины стали разглаживаться где-то на третий день, Эффект заметный. Приятно то, что колоть все время не надо. Где-то через пол года можно повторить процедуру, но я буду смотреть за визуальными изменениями. Косметолог был очень внимательным, и если что, пойду сюда же.
0 0
Darya Grebenyuk 10.09.2017
Медицинский центр славится хорошими профессионалами, я лично хожу к косметологу на ботокс, тьфу-тьфу всё делает аккуратно и стерильно, никаких аллергических реакций и раздражений после процедуры у меня нет. Да, кстати, в этом мед.центре на сенной бывает акция "Ботокс", если попасть на неё, то и скидку можно получить приличную) Так что я всем довольна!
0 0
Вика Селетских 06.09.2017
Меня очень привлекла идея сделать мезотерапию, много слышала о ней, но сама не пробовала. Тут на нее цена была вполне доступная. Мы подобрали специальный коктейль для кожи, который подойдет именно для моих проблем. Процедура проходила совершенно без боли, мне ничего терпеть не пришлось. Результаты получились хорошими, я бы с удовольствием повторила такой опыт.
0 0
Елена Петрова 15.08.2017
Обращалась я в этот медицинский центр совсем недавно. Мне делали ультразвуковой пилинг кожи лица, а также татуаж бровей. После пилинга кожа моя немного покраснела, но после успокаивающей маски все встало на свои места. Татуаж мне очень понравился, давно уже хотела сделать себе такие бровки. Результатом я полностью осталась довольна, буду сюда обращаться и в дальнейшем.
0 0
Кира Александрова 06.08.2017
Решила сделать пирсинг на лето, чтобы открытый живот смотрелся более эффектно. Спросила у знакомых подружек, которые уже делали. Мне посоветовали обратиться в мед. центр на Сенной, к косметологу Алле Сергеевне. Сделали процедуру мне качественно, почти не ощутила боли при прокалывании. Сейчас хожу с пирсингом и очень довольна. Смотрится оригинально.
0 0
Анастасия Лащенова 31.07.2017
Обращалась в медцентр по направлению неврология: стала спать с открытыми глазами ночью, из-за чего днем чувствовала себя совершенно разбитой. Попала на прием к Жуковой Е.И, лечение прошло отлично и быстро, меня осмотрели, выписали таблетки, спустя недели две мой сон и общее самочувствие значительно улучшились. Надеюсь, что по другим направлениям в клинике тоже хорошее лечение.
0 0
Римма Н. 26.07.2017
Периодически делаю в этой клинике уколы красоты, очень сложно в таком деле подобрать грамотного специалиста, поэтому получив хороший результат однажды, хожу сюда уже второй год. Нравится высокое качество ботокса и подход к клиенту: аккуратность, идеально чистые кабинеты, безболезненность процедур и сам результат. Хожу только к Алле Сергеевне - она знает как сделать меня красивой.
0 0
Инга Инга 24.07.2017
Я обращалась в этот центр к косметологу, удаляла пигментные пятна и сосудистую сетку на лице. Сделали все хорошо, никаких проблем не возникло, спциалисты работают хорошие, внимательные. По ценам клиника адекватная, к тому же получила скидку, потому что попала на акцию выходного дня. Косметолог рассказала, чем пользоваться, чтобы пятна не появлялись снова и общие рекомендации по уходу за кожей. Ее советы оказались очень полезными.
0 0