Поиск организации:
Медцентр, клиника

МК-Мед

МК-Мед: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании МК-Мед

Адрес: Ланское ш., 14, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
Телефон: +7 (812) 496-58-57 +7 (812) 999-55-66
Сайт: http://www.mkmed.spb.ru/

МК-Мед на карте

МК-Мед на карте города Санкт-Петербург

Отзывы МК-Мед

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о МК-Мед
02.09.2017
Понравились врачи и администраторы, внимательное отношение, на консультации достаточно времени для того, чтобы задать все вопросы, которые хотела спросить. Анализы можно было принести из поликлиники, не настаивали, чтобы сдала здесь. А вот УЗИ сделала в центре, так как и специалист хороший и аппарат новый. И опять все без спешки, объясняя, что и как. В целом отлично, даже по сравнению с другими платными центрами. Недостаток - сложно найти первый раз, помогали администраторы и навигатор.
0 0
03.08.2017
Первый опыт обращения в этот мед.центр был у меня курьезным. На приеме у гинеколога по фамилии Усс узнала много "нового и интересного" про свою физиологию, чего не слышала ни ранее, ни в последующем ни от одного врача. Кратко это можно назвать словом "бред". Через несколько лет решила обратиться в центр по поводу незначительной услуги - окрашивание бровей и ресниц. По окончании процедуры ни косметолог, ни я не могли оттереть следы краски с нижних век, выглядело это словно гематомы. Тонкая кожа на этих участках покраснела и воспалилась от трения. По итогу краска с ресниц сошла через 4 дня, с бровей через 6. Кожа под бровями начала шелушиться. Я не страдаю аллергией и какими-либо особенностями, кожу чувствительной не назовешь, поэтому возникают вопросы о применяемых материалах и профессиональных качествах сотрудников. Доверия этот центр больше не вызывает.
0 0

Медцентры, клиники Санкт-Петербург

Медицинский центр Диона улица Академика Лебедева Клиника Добродел Московский проспект Клиника Семейной Косметологии Варшавская улица Центр защиты здоровья Благомед Богатырский проспект Морг улица Коллонтай Медцентр, клиника проспект Обуховской Обороны Кадуцей набережная Обводного канала Клиника Точка Опоры улица Ивана Фомина Клиника Игнатовского Малая Подьяческая улица Медицинский центр Ихилов Фурштатская улица Медика Богатырский проспект Поликлиника ПГУПС набережная реки Фонтанки Медицинский центр РВ Медикал улица Марата Медицинский центр Gsmed проспект Тореза Общество с ограниченной ответственностью Балтийская медицина Выборгское шоссе Медицинский центр УрГиника Садовая улица Полис Коломяжский проспект Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова клиника психиатрии Боткинская улица Многопрофильный медицинский центр МСЧ № 157 Варшавская улица Лазерный доктор переулок Сергея Тюленина