Поиск организации:
Медцентр, клиника

Центр здоровья волос. отделение пересадки волос

Центр здоровья волос. отделение пересадки волос: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Центр здоровья волос. отделение пересадки волос

Адрес: Съезжинская ул., 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • трихология
  • дерматология
  • пластическая хирургия
для детей оплата картой Wi-Fi врачи-специалисты :
  • пластический хирург
  • трихолог
Телефон: +7 (812) 498-40-58 +7 (812) 947-62-16
Сайт: http://www.besthairspb.ru/http://www.peresadka.center/

Центр здоровья волос. отделение пересадки волос на карте

Центр здоровья волос. отделение пересадки волос на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Центр здоровья волос. отделение пересадки волос

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Центр здоровья волос. отделение пересадки волос
Мария Антонова 18.07.2017
Мне несколько лет назад поставили диагноз андрогенетическая алопеция. Где я только не лечилась, но волосы продолжали редеть. Дошло до того, что там, где раньше был пробор, начала просвечиваться лысина. К счастью, я попала к отличным специалистам, которые вселили надежду. Год был потрачен на активное лечение включая процедуры в центре. Точно могу сказать, что процесс выпадения остановился. Для лучшего результата я решилась на пересадку волос, естественно планирую делать это здесь же, пока только прошла консультацию.
0 0
ольга ч. 09.03.2017
Давно хотела попасть на консультацию до опытного врача трихолога. Наконец-то выпала такая возможность. У меня стали сильно выпадать волосы. Подруга посоветовала пойти в центр здоровья волос на прием к трихологу Силюк Татьяне Валентиновне, она же главный врач в этой клинике. С первых минут общения с Татьяной Валентиновной, я поняла, что это опытный врач. Она расспросила мои жалобы, осмотрела кожу моей головы, оценила визуально состояние моих волос. Для точности установления диагноза я еще прошла процедуру трихоскопии и фототрихограммы. После нее стало понятно, что мне нужно пройти курс лечения и восстановления волос. Татьяна Валентиновна, сказала, что лечение займет от 10 месяцев. Прошло только пару месяцев, но некоторые изменения в лучшею сторону я уже увидела, волосы стали меньше выпадать. Доктор тоже сказала, что все идет по плану. Еще немного и я избавлюсь от этой проблемы навсегда. Я очень рада, что попала на прием к такому доктору !!!!
0 0
Румия Т. 07.02.2017
Не знала, что волосы могут выпадать, не просто определенным количеством, а прядями! Это был кошмар, в котором я жила несколько месяцев. Подбор шампуня и поиск информации превратились в паранойю. Знаете, в какой-то момент я наткнулась на отзывы о Центре здоровья волос. Пошла на прием к трихологу Дорошкевич Андрею Романовичу (опять же по отзывам - хороший специалист). Очень грамотный и внимательный подход к пациенту, диагностика мирового уровня. Проблема моя была решена в течение нескольких месяцев комплексного лечения. Рекомендую и клинику и конкретно этого специалиста.
0 0
Кристина М. 24.01.2017
Проходила в этой клиники лечение от АГА. Конечно, у меня не все было плачевно, но волосы выпадали и это уже становилось сильно значительно. Вот и обратилась к профессионалам, здесь я прошла комплексную терапию, которая помогла остановить выпадение волос. За это спасибо моему лечащему врачу Екатерине Аавовне Денисовой. Но хотелось не только остановить, но и быстро в полном объеме восстановить прическу, так что через полтора года лечения я решился на пересадку. Поэтому ещё хочу сказать спасибо хирургу Наумову Николаю Георгиевичу, который непосредственно делал мне пересадку волос. Пересадка прошла благополучно, сейчас просто наблюдаюсь у Екатерины Аавовны. Так что клиника достойная, и обслуживание клиентов здесь отличное. Спасибо за оказанную мне помощь!!
0 0
Татьяна Рытова 07.11.2016
С недавнего времени стала следить за своим имиджем, и поняла, что нужно что-то делать с волосами. Точнее с тем, что в скором времени от них может остаться. Дело в том, что, "благодаря" наследственности, волосы у меня стали стремительно выпадать. Но на дворе 21 век, все решаемо. Однако, после обращения в клинику мой пыл несколько умерили, сказав, что процесс задержки выпадения волос отнюдь не быстрый и лекарства нужно принимать регулярно. Я прохожу курс по приему домашних средств, которые видимо действительно содержат необходимые вещества для того, чтобы волосы не выпадали.
0 0
Mihail Neplyuev 18.09.2016
Обращался в Центр здоровья волос к Наумову Николаю Георгиевичу, отличный хирург. Мне было 27, когда я начал лысеть, и уже к 35 годам я облысел настолько, что единственным выходом для меня стала пересадка волос. Я очень рад, что обратился именно сюда, пересадка волос методом ФУТ стала спасением для меня. Сейчас мои волосы существенно отросли, окружающие замечают разницу. А ведь прошло только полгода. Рекомендую эту клинику всем, особенно доктора Наумова.
0 0
ольга т. 05.09.2016
В Центре Здоровья Волос мой муж проходил курс лечения от себореи. И могу сказать, что лечение оказалось действенным и эффективным. Симптомы, с которым он обратился в центр к трихологу Андрею Романовичу, были неутешительными - сильный зуд, частичное выпадение волос, обильная перхоть.В качестве лечения доктором были назначены необходимые лекарства, прохождение процедур мезотерапии головы в клинике, а также специальная диета. Всего муж прошел 12 процедур мезотерапии с интервалом в неделю. В результате работа сальных желез нормализовалась, волосы приобрели послушность и красивый естественный блеск.
0 0
Елена К. 24.06.2016
По непонятной причине стали выпадать волосы. С перепугу побежала в Центр Здоровья Волос, но как оказалось правильно сделала, так рисковала полной потерей волос. Врачом Февралевой Ириной после комплексной диагностики был поставлен диагноз алопеции, назначено специальное лечение которое хотя и было продолжительным, но результатом я очень довольна. Волосы перестали выпадать, они увеличились в объеме, и выглядят теперь здоровыми и красивыми.
0 0
graborenko2016 08.05.2016
Никогда не думала, что стрессовые ситуации могут оказывать настолько серьезное отрицательное действие на волосы. Когда, расчёсываясь, я стала терять целые пучки волос, мое беспокойство переросло в панику. Я поняла, что помочь мне может только квалифицированный специалист. За помощью я обратилась в центр здоровья волос, где мне оказали просто неоценимую помощь. И вот уже через 4 месяца лечения мои волосы не просто окрепли и приобрели здоровый вид, они интенсивно растут и это хорошо заметно. Отдельное спасибо Денисовой Екатерине Аавовне, моему лечащему врачу.
0 0
Наталия П. 12.04.2016
Сильно выпадали волосы по всей голове. По совету подруги обратилась за консультацией в этот Центр. Здесь мне предложили пройти диагностику, на что я естественно согласилась. Фототрихограмма и спектральный анализ позволили установить причину моего состояния волос, тут же было назначено адекватное лечение, которое подействовало. Не сажу, что процесс лечения был быстрым, но эффект оказался устойчивым, а это самое главное. Спасибо за помощь!
0 0

Медцентры, клиники Санкт-Петербург

Отделение гемодиализа Северо-Западного медицинского университета имени Мечникова Кирочная улица Медицинский центр Полюс Московский проспект Клиника онкодерматологии и пластической хирургии Апогей проспект Энгельса Клиника улица Льва Толстого Медицинский центр ПозитивМед Московский проспект Диагностический центр Вальдорф Владимирский проспект Скорая медицинская помощь Медпомощь 24 набережная реки Мойки Первая семейная клиника Петербурга Каменноостровский проспект Центр флебологии Невский проспект Медицинский профилактический центр улица Александра Невского Орто Лифляндская улица Сеть платных клиник на Василеостровской 12-я линия Васильевского острова Дезир проспект Пархоменко Скорая помощь улица Рылеева Медцентр Менделеевская линия Восточный центр здоровья Доктор Май проспект Пархоменко ЭКО-безопасность улица Достоевского Мастерская здоровья Полюстровский проспект ИммуноБиоСервис Московское шоссе Цмок Лиговский проспект