Поиск организации:
Медцентр, клиника

Медицинский центр Профессор

Медицинский центр Профессор: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Медицинский центр Профессор

Адрес: ул. Чайковского, 42
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 9:00–20:00; вс 9:00–19:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • урология
методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • 3d-узи
  • ЭКГ
  • эндоскопия
  • радионуклидные исследования
  • бронхоскопия
  • ректороманоскопия
  • фарингоскопия
  • эзофагогастроскопия
  • ЭЭГ
  • колоноскопия
  • УЗИ
  • рентген
форма собственности :
  • частная
Телефон: +7 (812) 272-37-34 +7 (812) 272-70-24 +7 (812) 275-86-96 +7 (812) 926-46-42 +7 (812) 962-46-42
Сайт: http://mcprofessor.ru/

Медицинский центр Профессор на карте

Медицинский центр Профессор на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Медицинский центр Профессор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Медицинский центр Профессор
Анастасия 07.05.2019
Лечебные сеансы врача-физиотерапевта Зыкова помогли мне справиться с обширной экземой, гормональные мази давно не давали лечебного эффекта, а квантовая гемотерапия оздоровила кровь, кожа чистая и гладкая, даже себорея под волосами исчезла. Договорились с Александром Васильевичем об удобном времени и я не пропустила ни одной процедуры.
0 0
Рада 29.04.2019
Беспокоила одна интимная проблема, весьма неприятная для молодой женщины( После непродолжительного романа начались выделения. Гинеколог {УДАЛЕНО} Татьяна Владимировна дала квалифицированный ответ и назначила курс лечения, анонимность сохранена.
0 0
Андрей 17.04.2019
В медцентре «Профессор» с пониманием относятся к проблемам пациентов со временем, нефролог направил меня на узи почек и малого таза, оказалось, что можно пройти компьютерную диагностику без предварительной записи, в любой день недели. Я пришел в середине дня, подождал 20 минут и меня пригласила на исследование интеллигентная, вежливая женщина-врач. Записался к врачу, посмотрим, что по результатам скажет.
Недостоверный отзыв
0 0
Никита 16.04.2019
Обратился к гематологу Шиловой по рекомендации эндокринолога, обнаружили низкий гемоглобин, постоянно подташнивало, болела голова, слабость. Елена Романовна назначила мне коагулограмму и целый комплекс исследований. Оказалось, что низкий гемоглобин это угроза для жизни, спасибо г-же Шиловой, что назначила грамотную терапию, самочувствие мое реально лучше, принимаю препараты, ем гранаты и телятину.
0 0
Влада 15.04.2019
Пошла на консультацию к эндокринологу-гинекологу с предварительным результатом УЗИ. Консультация прошла хорошо, я рада. Спасибо.
0 0
Светлана Сергеевна 31.12.2017
Делала в центре процедуру ТАБ. Врачи профессионалы, сделали так, что даже ничего не почувствовала. Синяка не осталось, результаты были готовы вовремя. Отношение персонала отличное. Всем огромное спасибо!
0 0
Лиза Г. 25.12.2017
Требовалось сдать гормональный анализ крови и расширенную биохимию. Сдала анализы, результат получила на третий день, но и еще УЗИ щитовидки сделала дешево и без предварительной записи. Клиника стерильная, чистенько везде, мед.персонал приветливый. Буду обращаться еще, так как удобно и понравилось!
0 0
Алена И. 15.12.2017
Огромное спасибо травматологу Юрию Алексеевичу! Выручил меня, принял без очереди и разобрался с ушибом сильным, с которым я к нему пришла. Не в каждой клинике встретишь такое отношение. Кое-где несмотря на твое состояние заставят ждать.. знаем, плавали.. поэтому выражаю вам большую признательность за все!
0 0
03.12.2017
Хотелось бы сказать слова благодарности гинекологу Кулагиной Наталье Владимировне.Спасибо вам большое!
0 0
28.11.2017
Сколько раз приходилось обращаться, всегда адекватная своевременная помощь. Пациентам на прием уделяют достаточно внимания, нет ощущения конвеера. На 9 из 10 можно их оценить.
0 0
Вика С. 14.08.2017
Хотелось бы поблагодарить за чудо, за нашего сыночка! На протяжении нескольких лет где и у кого только не лечились с диагнозом бесплодие. Через 4 месяца лечения, долгожданная беременность наступила. Просто словами не выразить всю гамму чувств.
0 0
Евгения С. 27.07.2017
Вполне неплохой мед центр. Впервые выбрала их из-за близкого расположения к моему дому, а потом уже решила остановиться на них, так как понравилось отношение врачей. А еще спасибо им за то, что не просто глушат симптомы заболевания, а все-таки стараются разобраться с первопричиной заболевания. У них на мой взгляд единственный минус - это периодические очереди перед кабинетами. Но ради врачей я готова и потерпеть это небольшое неудобство.
0 0
Виктория Б. 27.07.2017
Большое спасибо психотерапевту Елене Юрьевне за столь бережное и очень внимательное отношение! Я никогда не думала, если честно, что возможно настолько эффективно бороться с моими фобиями. На самом деле меня мой муж сюда отправил, потому что сказал мне, что мои фобии - это уже нечто ненормальное. Я с ним согласилась и решилась на этот визит. Елена Юрьевна с первой нашей встречи мне понравилась и на дальнейших сеансах с ней легко было общаться. Думаю, фобия моя фактически и побеждена на данный момент.
0 0
j-unona 25.06.2017
Сразу оговорюсь, посещала эту клинику только с целью получения одной медицинской услуги - ТАБ (тонкоигольная аспирационная биопсия) щитовидной железы. Этот центр существует уже давно и очень многие врачи
0 0
11.05.2017
У меня стала наблюдаться боль в кишечнике. Да и постоянные нарушения стула замучили. Обращалась к проктологу этой клиники Ольге Васильевне. Большое ей спасибо, что крайне бережно ко мне отнеслась и выясняла что именно послужило причиной моего заболевания. Мне очень понравилось, что врач не действовала по стандартным схемам лечения, а искала причину моего заболевания. Во многом благодаря этому, полагаю, и появилось улучшение. Благодарю от всего сердца!
0 0

Медцентры, клиники Санкт-Петербург

Euromed In Vitro Суворовский проспект Немецкий медицинский центр AmedaKliniK Ковенский переулок Медицинский центр Neon Clinic Коломяжский проспект Медпомощь24 Заневский проспект Медицинский центр Мэлиора проспект Авиаконструкторов Скорая помощь улица Рылеева Офтальмологическая клиника профессора Дронова Чугунная улица Центр эстетической медицины Style de vie Петрозаводская улица Нк47 проспект Энгельса Медицинский центр Веритас проспект Энгельса Полис улица Савушкина Клиника Ментор Парадная улица МЕДИ проспект Металлистов Клиника семейного здоровья C. Знаменской улица Всеволода Вишневского Полис Малая Десятинная улица Медцентр центр Диализа Санкт-Петербург Северный проспект Медицинский центр Наша клиника Скачков переулок Клиника Осм проспект Большевиков Медицинский центр Эксперт Школьная улица Центр медицины плода Пулковская улица