Поиск организации:
Медцентр, клиника

Империя Плаза

Империя Плаза: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Империя Плаза

Адрес: Москва, Новослободская ул., 62, корп. 11, стр. 27
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (906) 036-05-54
Сайт:

Империя Плаза на карте

Империя Плаза на карте города Москва

Отзывы Империя Плаза

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Империя Плаза
Тамара 24.07.2019
В Медицинский центр Империя Плаза езжу на процедуры миостимуляции Transion VIP Line, которые мне предложили пройти во время первого посещения. Не к одному косметологу, а к разным - они работают в разные смены, а я бываю тогда, когда мне удобно. Оборудование - современное и результат отличный - разглаживаются бугорки целлюлита, я стала стройнее и изящнее выглядеть.
Недостоверный отзыв
0 0
Марина 22.07.2019
Мне недавно исполнилось сорок, и я решила, что пора заняться своей фигурой. Поэтому и пришла в медицинский центр Империя Плаза. Посещаю фитнес тренировки. Из процедур предпочитаю прессотерапию, массаж и обертывания. Это действительно помогает не только сбросить вес (избавилось от 7 кг за месяц), но подтягивает кожу. Уже выгляжу лучше.
Недостоверный отзыв
0 0
Татьяна 12.07.2019
Уже месяц прохожу курс обёртываний для волос в Империя Плаза. Прогресс мне очень нравится, волосы наконец-то стали более сильными и перестали выпадать. Всем, у кого есть такая проблема, рекомендую!
Недостоверный отзыв
0 0
Ольга 12.07.2019
Я просто в шоке от положительного результата курса биоревитализации, который прошла в центре на Новослободской. За два месяца у меня полностью разгладились морщины, вследствие чего стала выглядеть примерно на 10 лет моложе. Это не передать словами, как я рада!
0 0
Дарья 04.07.2019
Отличный я получила результат от прохождения полугодового курса коррекции веса в центре Империя Плаза. Мне удалось избавиться от 17 килограмм лишнего веса. Я очень довольна результатом.
0 0
Лика 01.07.2019
Недавно переехала на новую квартиру и Медицинский центр Империя Плаза, можно сказать, что в шаговой доступности оказался. В округе и другие центры есть, но только здесь, фитнес с индивидуальным тренингом и массаж, в одном месте. По цене и условиям особо никаких отличий нет, мне тут нравится, потому этот центр и посещаю. В целом так, 5 звёзд не стыдно поставить будет!
Недостоверный отзыв
0 0
Валерия 17.06.2019
Мой опыт обращения в центр на Новослободской тоже был положительным. Я давно уже хотела навсегда избавиться от нежелательных волос в зоне бикини с помощью лазерной эпиляции, только не знала где сделать и кому довериться. И поскольку меня пригласили в этот центр бесплатно и я увидев, что там стоят современные аппараты, записалась на курс. Через три месяца у меня волосы перестали расти в зоне бикини, я довольна!
0 0
Зинаида 07.06.2019
В Медицинский центр Империя Плаза я обращалась к диетологу, что б помогли мне подобрать диету, благодаря которой я смогу подкорректировать свой вес. Хоть мне и пришлось есть чаще обычного, приходилось готовить больше, но результат того стоил, а именно -6кг. за месяц, к тому же я стала лучше себя чувствовать, мой желудок стал работать как часы, чувства дискомфорта или тяжести не было. Сейчас придерживаюсь некоторых рекомендаций, свою миссию они выполнили на все 100.
0 0
Ирина 04.06.2019
Вчера закончила курс плазмолифтинга в медицинском центре Империя Плаза. Как итог проблема угревой сыпи на лице была решена. Моя благодарность косметологам этого центра, которые ответственно подошли к делу.
0 0
Ольга 29.05.2019
Про "Империя Плаза" могу много хорошего рассказать!) Прежде всего, здесь отличное отношение со стороны персонала медицинского центра и грамотная диагностика проблем с кожей. Негатива к центру у меня нет.
0 0
Лидия 27.05.2019
Решила привести себя в порядок, а то вот вот уже скоро лето и хочется выглядеть как можно лучше. Для этого я подобрала для себя медицинский центр Империя Плаза, здесь как раз занимаются теми проблемами, которые я хотела исправить - сбросить лишний вес и избавиться от проблем с кожей лица. За два месяц я достигла неплохо прогресса - потеряла 7 килограмм и удалось убрать покраснение и сыпь. Вообщем выгляжу сейчас как в лучшие времена. Занимаюсь много фитнесом, посещаю спа-процедуры и делаю массаж лица. В общем, у меня насыщенные дни. Можно сказать, что я уже неплохо подготовилась к летнему сезону.
Недостоверный отзыв
0 0
Лариса 24.04.2019
Я второй месяц езжу в центр на Новослободской. Понравилось, как тщательно выполнили чистку лица на пробной процедуре, которая не вызвала раздражения. Из всех предложенных процедур выполняю у них несколько - уже прошла курс пилинга и сделала 2 процедуры биоревитализации. Для тела решила сделать курс антицеллюлитных массажей - очень качественно делают!
0 0
Ольга 15.04.2019
В центр на Новослободской хожу ради косметологических процедур, которые направлены на лечение акне. Да, проблемы с кожей лица серьезные, дефекты доставляют массу дискомфорта, но постепенно ситуация начинает улучшаться. Вообще уже две недели в центре прохожу процедуры и довольна тем, как все продвигается. Косметолог обещает, что к концу курса я забуду про плохое состояние кожи.
Недостоверный отзыв
0 0
Анна Игорена 08.04.2019
В Империя Плаза я ездила по приглашению оператора на консультацию к диетологу. А сейчас я туда езжу на антицеллюлитный массаж, фито-сауну и прессотерапию. Половину процедур прошла и эффект, который я вижу меня реально очень радует. Раньше кожа на бедрах была бугристая, а сейчас ровная и подтянутая. Так что могу рекомендовать.
Недостоверный отзыв
0 0
Анастасия 29.03.2019
Пришло то время, когда и я стала жаловаться на появившиеся морщины на своем лице. Мой внешний вид стал моментально меня не устраивать и поэтому я засобиралась к косметологу. На прием к косметологу я записалась в медицинский центр Империя Плаза, где меня доброжелательно встретили и провели к специалисту. Косметолог предложила мне несколько сеансов инъекционной мезотерапии. Провела сеансы этой процедуры косметолог аккуратно и без болевых ощущений. Полученный результат меня полностью удовлетворил, потому что главная задача была выполнена и от моих морщинок не осталось и следа. Центр всем рекомендую.
Недостоверный отзыв
0 0
Татьяна 21.03.2019
У меня теперь нет такой задачи как депиляция ног. Это столько времени раньше занимало, но теперь это в прошлом, потому как волосы на ногах у меня теперь не растут. Всё благодаря пройденному курсу лазерной эпиляции в центре на Новослободской.
0 0
Ксения 13.03.2019
В центр на Новослободской обращалась по поводу проблем с волосами, прошла целую программу по их восстановлению. Очень понравился спа-уход за волосами, после него они прям заметно преобразились. Еще делала пиллинг кожи головы, он помогает волосам быстрее расти.
0 0
Снежана Варенцова 01.02.2018
В этом медицинском центре Империя Плаза бываю довольно часто. Специалисты тут знают свое дело.Удостоверилась уже не один раз. Проходила тут в прошлом месяце микротоковую терапию кожи головы. Процедура эффективнач, безболезненнач,но главное, что обещанный результат мне принесла. Мои волосы стали выглядеть здоровыми, красивыми и перхоть пропала.
0 0
Ольга Светлова 28.01.2018
Поначалу этот в центр Империя Плаза вместе с подругой ходила на спа-процедуры. А буквально на прошлой неделе мы решили всерьез заняться своей красотой и на полный курс мезотерапии записались. Первый сеанс прошёл благополучно - местный косметолог инъекции ставит умело, не торопясь, что радует. Сам центр расположен лично для меня в удобной части города, потому что добираться мне недалеко.
0 0
Роза Зенкова 20.01.2018
Прошла полный курс мезотерапии недавно.Проходила его у косметолога в центре Империя Плаза на Новослободской 62.Выбрала место правильно,по совету подруги,потому что люди тут вежливые, работают акуратно и результат достигают нужный.
0 0
Антонина Самсонова 15.01.2018
Я не зря в свое время согласилась на бесплатное посещение центра Империя Плаза, потому что когда у меня начались проблемы с волосами,они начали довольно быстро выпадать, решить эту проблему смогли имено в этом центре.Здесь трихолог провел полную диагностику состояния моих волос и их корней,после чего назначил довольно эфективную процедуру,пройдя курс которой результат нужный был достигнут.
0 0
Инна А. 12.01.2018
Медицинский центр "Империя Плаза" я посетила впервые. Была на консультации у диетолога. Если говорить в двух словах,то визитом я осталась довольна. Сейчас планирую новые посещения.
0 0
Ника Руколеева 11.01.2018
Новый год я решила начать с исполнения своей мечты - привести свое лицо в порядок. Для борьбы с морщинами и сухостью кожи я решила на косметологические процедуры походить.По совету знакомых выбран медцентр Империя Плаза.Многие из довольно высоких результатов достигли. Лично я про свои достижения пока говорить не буду,ещё времени мало прошло, ну вот отношение сами специалистов к поситителям и оснощение центра мне нравится.
0 0
Яна П. 11.01.2018
Медицинский центр Империя Плаза я посещаю уже далеко не первый раз. Впервые с ним столкнулась осенью. Я тогда была на диете и по некоторым вопросам мне нужна была консультация диетолога, которую я и получила в Империя Плаза. После, я побывала здесь ещё несколько раз на различных процедурах. Специалисты здесь работают грамотные. В общем, я всем рекомендую.
0 0
Эльза Попова 05.01.2018
На различных участках тела делала здесь в центре уже не один раз фотоэпиляцию. В каждом случае результат меня всегда устраивал.Отдельно хотелось бы отметить аккуратную и внимательную работу местных специалистов.
0 0
Ирина Климова 29.12.2017
Я посещаю этот Медицинский центр Империя Плаза уже далеко не первую неделю. За то время, как я стала клиентом этого места я успела пройти полный курс мезотерапии.В самом начале косметолог мне пообещала, что с ее помощью большинство моих морщин на лица даже самых глубоких разгладится. В ее словах поначалу сомневалась, но конечный результат доказал обратное.
0 0
Елизавета Иванченко 22.12.2017
Раньше я не думала делать лазерную эпиляцию,но я так устала брить ноги и это постоянное раздражение, поэтому я послушалась совета подруги и пошла в Медицинский центр Империя Плаза на Новослободской 62 , здесь так хорошо, атмосфера дружеская и веселая. Мастер делает все аккуратно, качественно, отличие от бритвы реально видно, мне очень нравится результат, теперь ножки гладинькие на много дольше!
0 0

Медцентры, клиники Москва

Лор Ярцевская улица Московский Доктор Балаклавский проспект Медицинский центр Столица Большой Власьевский переулок Медицинский центр Эстель улица Яблочкова Реформа Пестовский переулок Медицинский центр Амрита улица Полбина ЛОР-Астма Ельнинская улица Международный Медицинский центр Пятницкое шоссе ПрофЛорЦентр Иваньковское шоссе Многопрофильная Медицинская клиника на м. Измайловская 2-я Парковая улица Медицинский центр АвроМед Большая Марфинская улица Дерматологический центр Астраханский переулок Маммологический центр на Таганке Гончарный проезд Саган Дали проспект Мира Медицинский центр ЛЕЧУ Бутырская улица Медцентр Нэкиа Ясногорская улица Медицинский центр ЛЕЧУ Староалексеевская улица Medlounge Троицкая улица Семейная клиника, аптека, анализы Гемотест улица Шолохова Лор клиника доктора Зайцева 5-й Монетчиковский переулок