Поиск организации:
Стоматологическая клиника

Клиника Имплру

Клиника Имплру: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Клиника Имплру

Адрес: Москва, Новослободская ул., 11
Режим работы: пн-пт 8:30–21:30; сб,вс 9:00–18:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
оплата картой
Телефон: +7 (499) 400-02-24 +7 (499) 791-21-12 +7 (499) 791-22-11 +7 (499) 791-22-44
Сайт: http://www.impl.ru/

Клиника Имплру на карте

Клиника Имплру на карте города Москва

Отзывы Клиника Имплру

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Клиника Имплру
Rock19Rock19 13.12.2017
Пришел в клинику с целью отработать ДМС, т.к. кое-какие проблемы были, хотя ничего не беспокоило. Записался к Юриной. Для начала мне настоятельно рекомендовали пройти чистку, причем не ту жалкую, которая в ДМС, а за свои деньги. Без нее даже браться за работу не хотят. Большие пломбы по ДМС не ставят, т.к. ценят свое время ( не понял аргумента, какая разница, если страховая платит). Начали разводить на очень круглую сумму. А я собственно, хотел только одну пломбу поменять и одну поставить. Попросил отдать мне панорамный снимок, который был сделан во время приема, отказались. Говорят хотите забрать, оплачивайте из своего кармана. Короче, вывод: как лечат я не знаю, но с ДМС идти туда НЕТ вообще никакого смысла. Только, если котлета купюр в кармане и деньги не проблема.
0 0
Dmitriy B. 01.06.2017
Начитавшись плохих отзывов сначала побаивался сюда идти. Но, так как это ближайшая стоматология к месту работы(Оружейный 41), да и оплачивает все страховая — решил все же попробовать. Записался с утра к терапевту на первичный прием и на чистку камня к другому специалисту. Честно, не ожидал что все будет на высшем уровне!!!!! Обслуживающий персонал приветлив, врачи знают свое дело и прикладывают все силы, оборудование, как мне показалось, новейшее(не спец всеже) :) В общем остался доволен и продолжу сюда ходить.
0 0
Куликова В. 28.10.2016
Обратилась по страховке, чтобы вылечить и поставить пломбу в один зуб, который ныл уже более недели. Сделали другой зуб, поскольку на нем тоже был кариес и, по мнению врача, он был корнем зла)). Сделали, правда, нормально, пока ничего сказать не могу, сутки даже не прошли. Странно только, что действительно больной зуб не стали трогать сначала, он так и продолжает ныть, и это точно он, поскольку в нем есть некий пролом (врач была уверена, что это пломба, но зуб не пломбировался до этого 100%))). Вылеченный зуб в порядке (за что, конечно, спасибо). Вывод - странные диагносты, но простой безболезненный кариес лечат нормально.
0 0
Артем С. 24.10.2016
Первый раз обратился в клинику ИМПЛРУ около трех лет назад. Тогда просто вылетела пломба и необходимо было поставить новую. Процедура не сложная, да и вообще я стоматологов не боюсь, но основная задача при лечении зубов, чтобы результат сохранился как можно дольше. В этой клинике мне понравилось все, начиная с обстановки, все чисто, персонал приветливый и вежливый и качество процедур не вызывает подозрений, обо всем спрашивают, предлагают различные варианты лечения на любой кошелек. Не понимаю отзывов от тех, кому хамили. Я с подобным не столкнулся! Зуб почистили и поставили новую пломбу. И вот сейчас спустя три года она стоит как родная и зуб меня более не беспокоил. Теперь, если требуется помощь стоматолога, хожу в уже проверенный центр ИМПЛРУ. Всем врачам и персоналу огромное спасибо. Для меня это самый подходящий вариант стоматологии по соотношению цены и качества.
0 0
Катерина Б. 12.10.2016
Лечила зуб с глубоким кариесом в клинике ИМПЛРУ! Первое впечатление было очень приятным, везде чистота и порядок, девушка на рецепции очень улыбчивая и вежливая. Меня лечила Рачкова У.В. Зуб вылечили за два посещения. А еще несколько лет назад мне пришлось удалить зуб, а поставить имплант так и не доходили руки. Доктор посоветовала мне обратиться с этой проблемой к Соловьеву М.А. Никто мне дополнительных услуг не навязывал, все что делали, только с моего согласия. И спустя месяц после лечения зубы, я вернулась в клинику, чтобы поставить имплант. По ценам могу сказать, что не дороже чем в большинстве стоматологий. Лечение зубов дешевым быть не может, на мой взгляд. Поэтому я эту клинику рекомендую к посещению.
0 0
zvyag 18.02.2016
Обратился в клинику ИМПЛРУ чтобы решить кое-какие проблемы с зубами. Для начала рекомендовали сделать гигиеническую чистку. Сделали. Кровоточивость десён не прошла за неделю (обычно проходит за один-два часа), сходил в другую клинику - оказалось, что почистили плохо, остался зубной камень. Так что не рекомендую обращаться в эту клинику - раз элементарные вещи сделать не могут, значит остальное ещё хуже. Жаль, что до визита сюда я не почитал отзывы в интернете. Я был настолько возмущен, что даже на работе сделал рассылку (компания - больше 1000 человек), чтобы ни по страховке сюда не обращались, ни тем более за свои деньги.
0 0