Поиск организации:
Автосервис, автотехцентр

КлиматАвтоСервис

КлиматАвтоСервис: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании КлиматАвтоСервис

Адрес: Москва, Кольская ул., 12, стр. 9
Режим работы: пн-пт 10:00–22:00
Услуги: марка автомобиля :
  • китайские
  • спецтехника
  • корейские
  • японские
  • отечественные
  • европейские
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт Wi-Fi виды работ :
  • предрейсовый техосмотр
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт пластиковых бамперов
  • ремонт двигателя
  • замена масла
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
предварительная запись установка ремонт дизельный автосервис
Телефон: +7 (968) 402-37-50
Сайт: http://www.klimatautoservis.ru/

КлиматАвтоСервис на карте

КлиматАвтоСервис на карте города Москва

Отзывы КлиматАвтоСервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о КлиматАвтоСервис
Андрей 30.09.2021
раво, не знаю, откуда столько положительных отзывов, но лично у меня, остался только негатив от посещения этого места. Мне бы уехать сразу, как только увидел, в каком состоянии содержится ремонтный бокс, но, поскольку, ехал издалека, решил испить эту чашу до дна. Собственно, нужно было поменять только одну трубку, идущую под капотом на задний контур климат-контроля. Так, нет же - мне усиленно навязывали мысль о том, что нужно поменять, ну, прямо, всю магистраль. Выпустив остатки фреона из системы, ее накачали азотом, вроде, как для опрессовки. Тут согласен - есть такой способ для определения утечки фреона. Вот, только, зачем надо было лгать, что фреона в системе у меня не был совсем, когда азот из системы стравили - перед началом операции, когда замеряли давление в системе, судя по показаниям манометра, давление было, да и сам климат- контроль работал правильно. Ну, уж когда стали поливать резиновые шланги под капотом очистителем карбюратора, правда, после того, как я начал возражать против такого варварского обращения, балон быстренько заменили другим - мол, это был не тот баллон, а вот этот правильный. В общем, никому не советую.
0 0
Наталья Б. 03.01.2018
Спасибо большое мальчикам за нахождение причины утечки хладогена. Приехала на своем Juke с причиной плохо холодил. Я уже в нескольких сервисах была не могли определить где уходит хладоген. Мне наговорили причин очень много, как только приехала в этот сервис мальчики сразу же обсмотрев систему, сказали в чем причина. Оказалось радиатор кондиционера сгнил. Поменяли его, все лето отъездила без проблем с холодопроизводительностью
0 0
Сергей Бунчук 26.12.2017
Парни отремонтировали (переделали) мне задний контур на паджеро 4.У меня проблемы с кондеем начались еще в августе, в трех сервисах был не могли найти утечку. Вот решил к лету подговится, приехал к парням они просмотрели все, опресовали азотом и нашли течь. сейчас вот отремонтировали. Летом увидем насколь качественно.
0 0