| Название: | Ац Авангард |
| Адрес: | Красногорск, Речная ул., 8А |
| Режим работы: | ежедневно, 9:00–20:00 |
| Услуги: |
марка автомобиля
|
| Телефон: | +7 (926) 696-75-78+7 (495) 518-39-95+7 (495) 562-23-29 |
| Сайт: | http://acavangard.ru/ |
Вся информация о Ац Авангард: отзывы, адрес, телефон.
| Название: | Ац Авангард |
| Адрес: | Красногорск, Речная ул., 8А |
| Режим работы: | ежедневно, 9:00–20:00 |
| Услуги: |
марка автомобиля
|
| Телефон: | +7 (926) 696-75-78+7 (495) 518-39-95+7 (495) 562-23-29 |
| Сайт: | http://acavangard.ru/ |
Ац Авангард на карте города Красногорск
Отзывы посетителей об организации.
Мне в сентября 2017 года делали мою первую машину Мерседес А160 W168, менеджер был Денис Анатольевич Сикачев, который "ОБУЛ" меня на 250 000 рублей, его телефон: 8985-112-31-32, там такой список был огромный список запчастей (потом выяснилось, что многое не надо было менять и собственно ими не менялось), после всех работ еще "содрал" 30 тысяч, за то, что бы убрать ржавчину (поставить латки) на двери (хотя эта работа "максимум" стоит 10 тысяч, директор сначала сказал Денису, МОЛ ЗАКАНЧИВАЙ ЦИРК, ТЫ ДВЕРИ ДАЖЕ НЕ СНИМАЛ, в конце разговора их директор мне уже сказал, что так и стоит их работа, мол 10 тысяч это работа только мастера, плюс надбавка сервиса. В итоге попал я на 280 тысяч, а поменяли как я выяснил потом, только амортизаторы. Короче уроды конченные. Чеки и квитанции приложу чуть позже сюда и на другие сайты. Давно хотел написать отзыв и сейчас решил сесть и написать, хоть прошел год. Еще посмотрел сегодня, так у этого Сикачева Дениса Анатольевича (мастер приемщик), своя организация открыта и ИП по страхованию машин и продажей запчастей. То есть они берут деньги за запчасти, хаказывают их в "Авторуси", так как они дилеры, берут с 20-30% скидкой у них, половину запчастей и больше не устанавливают на машину, а дальше эти запчасти продает Сикачев Денис Анатольевич, через свою компанию. Я уже всем красногорским и своим парням сказал, что это за г***о место! Возьмите на заметку все, кто читает мой отзыв сейчас, туда правда не стоит. Их девиз - Без лоха, и жизнь плоха!
Много отзывов прочитал про данный автосервис нашёл шесть штук но есть повторяющиеся например Александр В. который был опубликован ещё 2015г . ВОПРОС? .Если вы хотите насрать автосервису хотябы измените содержание отзыва.
Достаточно посредственный сервис. 1. Очень любят завысить цену и навешать дополнительнительных не нужных услуг, чтобы содрать за них побольше денег. 2. Прикрываются помещением СТО с большим количеством оборудования, доставшегося сервису по наследству. 3. Компетентность и аккуратность мастеров оставляет желать лучшего.
Доброго дня! Услугами данного СТО пользуюсь еще с того времени, когда территориально был в Нахабино. Обычный сервис с приемлемыми ценами и возможностью обслуживаться по записи в удобное для тебя время. Претензий по качеству не было, до того момента пока не стал замечать, что после посещения данного СТО в резиновых пыльниках опор передней подвески, ШРУЗа появились проколы. На ШРУЗе увидел на второй день после посещения СТО, совпало, что «переобувался» и заметил замасливание пыльника, при осмотре усталостных нарушений, трещин пыльника не заметил, состояние идеальное, а внутри технологического изгиба маленькое отверстие. Дабы не потерять дорогостоящую деталь, я заклеил заплаткой и клеем «Момент», пока по Exist не пришел новый пыльник. Помню, аналогичные уловки мастеров были в 90-е годы, когда подобные проколы делали постоянным клиентам. Логика их проста: ведь ты все равно к ним приедешь, а после нарушения герметичности данных деталей они «проходят» не много, при попадании влаги и песка смазка быстро теряет свои свойства. Аналогичное нарушение герметичности пыльника обнаружил в шаровой опоре подвески, уже «убитой». Около полугода назад меняли подшипники ступиц в этом СТО, полагаю, тогда и прокололи. При этом, шаровая на другой стороне переднего моста в идеальном состоянии. Поэтому рекомендую далеко от автомобиля не отходить при ремонте, контролировать, если есть необходимые тех.знания и навыки.