Поиск организации:
Шиномонтаж

Автомобильный магазин Колесо

Автомобильный магазин Колесо: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Автомобильный магазин Колесо

Адрес: Липецк, Московская ул., 10
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00; вс 9:00–16:00
Услуги: оплата картой хранение шин автомобили :
  • отечественных
  • легковых
  • импортных
марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
нормочас : 600 руб виды работ :
  • замена масла
предварительная запись шиномонтаж базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (4742) 32-00-05 +7 (4742) 32-03-03
Сайт: http://kolesol.ru/

Автомобильный магазин Колесо на карте

Автомобильный магазин Колесо на карте города Липецк

Отзывы Автомобильный магазин Колесо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Автомобильный магазин Колесо
Михаил 12.11.2020
Магазин хороший, идут на встречу клиенту и делают скидку, НО СЕРВИС ШИНОМОНТАЖА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Купил зимние шины в магазине "Колесо", они мне сказали что у них есть шиномонтаж, на который я и согласился. Очередь была не большой, подождал минут 15, загнал машину на подъемник,колеса сняли быстро, попросил заделать прокол летней шины. И тут началась двух часовая моя пляска возле автомобиля (на улице холодно 1 градус тепла). Наконец то приносят мою летнюю резину, хотел уже убирать её в багажник, решил посмотреть как заделали прокол, но саморез так и торчал из колеса, на мой вопрос почему не заделали прокол, монтажник сказал что им некогда мелочевкой заниматься. пошел искать администратора, а тот предложил мне приехать на следующий день, как классно у меня же времени вагон, но после ругани все таки заделали. Наконец то выкатывают собранные колеса, монтажник хватает колеса и бегом к машине ставить, я решил помочь поднести, но увидев колеса не разрешил их ставить, НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ДИСКА БЫЛ СЛОЙ НЕ ПОМЫТОЙ ГРЯЗИ И ОТБАЛАНСИРОВАНЫ КОЛЕСА!!! Я опять к администратору ругаться, но он выпучив на меня глаза не понимает чего я от него хочу, а я лишь хотел чтобы мне сделали правильную балансировку. Колеса опять забрали, помыли диски и переделали балансировку, но уже в моем присутствии. Вот такой у них комплексный шиномонтаж!!! ТАК ЧТО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ, А ТОЧНЕЕ ОБЪЕЗЖАТЬ СТОРОНОЙ ЭТОТ НЕДОСЕРВИС!!! P.S. 1. На моих глазах приехала не довольная клиентка, они ей отбалансировали гнутые колеса, ничего ей не сказав что нужно что-то исправлять. 2. Опустили автомобиль с подъемника на три колеса, забыли поставить. И это только что я увидел за это время.
0 0
Андрей А. 19.12.2016
Так получилось, что поменять резину понадобилось сразу на двух машинах. Загрузили резину, стали обзванивать автосервисы: выбор порадовал. Наиболее подходящим оказался шиномонтаж «Колесо» на ул. Московской: территориально близко, найти легко, услуга оказывается в помещении - не стоять на морозе… Тем более, бодрый голос заверил: - Все свободно, приезжайте! - А с 21-м и 19-м радиусами работаете? - уточнил мы. – Без проблем! Через пять минут были на месте. Картина предстала следующая: заняты оба бокса, место на открытой площадке, плюс две машины в очереди (это за пять минут набежало, ну-ну). Не поленился, уточнил у очередника на Шевроле: – Стою минут двадцать. Простояли около часа-решили не испытывать судьбу в поисках-разъездах по городу на летней резине. Наконец то достоялись: Шевроле освободил бокс, однако ворота сразу же закрылись, никто не приглашает. Подошел спросил. - Ждите. Сотрудники входят-выходят, курсируют к мусорным бакам и обратно, сменяя друг друга курят, что-то обсуждают. Между тем, никаких перекуров и обеденных перерывов на вывеске... Ладно. Проходит еще минут двадцать, не поленился, спросил. Ответ тот же: - Ждите. Впечатление такое, что работники заняты чем-то более важным, а не своими прямыми обязанностями. Кто вы, люди в фирменных тужурках с трафаретом «колесо» на спине: нейрохирурги, авиадиспетчеры, саперы…?? Чем объяснима печать озабоченности на ваших лицах? Тем что воруете наше личное время, привязав клиентов заведомо ложной информацией, за счет этого обеспечивая себе задел на неспешную работу? Вряд ли. Ждем еще двадцать минут… Наконец, смирившись с потраченным впустую временем и испорченным настроением, решаем: не видать этим «специалистам» наших денег ни сейчас и никогда в будущем. Уезжая, звоню оператору. Отвечает тот же бодрый голос: - Все свободно, приезжайте, ждем! Супруга рвет трубку: - Ты из будки своей выгляни, св…… (согласитесь, ее можно понять). В общем, если кто надумает пару «лишних» часов в выходной провести не с семьей, друзьями и проч., а в компании унылых рож с таких вот «колес» - адрес знаете. P.S. В интернете, буквально в пятистах метрах, на Северном проезде обнаружился НОРМАЛЬНЫЙ шиномонтаж с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением к клиентам, не говоря о расценках, где благополучно и поменяли резину.
0 0