Поиск организации:
Автосервис, автотехцентр

Авто-РТ

Авто-РТ: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Авто-РТ

Адрес: Москва, Староватутинский пр., 12, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
  • Audi
  • SEAT
  • Skoda
  • Volkswagen
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт топливной системы
Телефон: +7 (495) 925-00-28 +7 (499) 185-78-10
Сайт: http://www.avtort.ru/

Авто-РТ на карте

Авто-РТ на карте города Москва

Отзывы Авто-РТ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Авто-РТ
Яков Щ. 07.02.2018
Впечатлен сервисом и самой мастерской. Чисто, аккуратно, есть оборудование. Не страшно доверить дорогую машину. Мастера грамотно консультируют. У меня VW и я буду приезжать только сюда.
0 0
Николай Д. 19.11.2017
Сразу перейду к делу. Сложилась неприятная ситуация в моей жизни. В заднюю часть моего авто прилетел «спиди-гонщик» не очень трезвого вида. Из повреждений: треснул бампер, вылетели и сломались два датчика парковки из четырех, вмятина на двери багажника (небольшая, но в таком месте, что без ремонта и покраски не обойтись). По совету знакомых почитал данный форум и решил приехать в «Карбон». Приняли мой C-MAX, посмотрели, оценили, рассказали, объяснили, все устроило, и я решил поставить в ремонт, не дожидаясь выплаты по ОСАГО. Сделали все быстро, благо новый бампер и новые датчики парковки были в наличии (ребята рассказали, что привезли все из Екатеринбурга – поэтому так оперативно). В итоге время ремонта заняло 4 дня. Очень доволен результатом. Плюс еще и все необходимые документы выдали для предоставления в страховую. Всем работникам ЦКР «Карбон» - большое СПАСИБО!!!
0 0
Silvestr V. 19.11.2017
Спасибо мастерам из автосервиса «Авто-РТ» за отличную работу. В который раз приезжаю – все на высоте! Так держать!
0 0
Артем А. 18.11.2017
Расскажу о своем приезде на «Авто-РТ». Механики свою работу знают – замена передних и задних стоек амортизаторов на отлично. Замена шаровых – отлично. Замена масла – так же на высоте. Итог – качественное обслуживание и нормальная стоимость работ. Для меня это два основных критерия, по которым я оцениваю работу таких сервисов. Теперь буду пользоваться их услугами и в дальнейшем.
0 0
Юрий Е. 26.10.2017
Менял лобовое стекло в «Авто-РТ» (беда многих автовладельцев – отлетел камень прямо в лобовое, точка постепенно расползлась по всему стеклу огромной трещиной). Я периодически к ним заезжал по мелким вопросам и ранее, так что их уровень работы знаю. В этот раз тоже без приключений – сделали замену аккуратно, ничего не повредили, торпеда без царапин. По стоимости тоже вышло не дорого. Так что могу опять похвалить автосервис за хорошую работу.
0 0
Ярослав И. 23.10.2017
Я постоянно здесь обслуживаюсь. Нормальное СТО. Денег много не возьмут, а с проблемой разберутся. У меня постоянно какие-то проблемы, но не страшно сюда обращаться, знаю же, что нормальные люди работают.
0 0
Костя П. 20.10.2017
Недавно возле меня так «удачно» припарковались, что поцарапали мне дверь. Ругаться-не ругаться, а что-то надо делать, все-таки не очень красиво, когда машина поцарапанная. Нашел Авто-Рт в интернете, решил просто позвонить. По телефону объяснил всю ситуацию, меня записали на сервис. Покрасили отлично . Сервис хороший, и цены нормальные. Можно обращаться.
0 0
Александр К. 30.08.2017
Авто-РТ - проверенный мной и друзьями автосервис! Мастера с опытом, дают гарантию на работу. Если возникают вопросы - приезжаю к ним, и те смотрят без проблем.
0 0
Александр С. 04.08.2017
Приезжал в данную СТОА на обесшумку салона. После работ действительно стало в салоне намного тише, и ехать приятней! Выполнили аккуратно, не заметно, что карты дверей даже снимались.
0 0
Нестор Н. 27.07.2017
Менял фриз в кондере машины – заехал в этот сервис, сделали без проблем. По деньгам вышло в 2 раза дешевле, чем мне озвучили за эту же работу в сервисе возле работы.
0 0