Поиск организации:
Автосалон

Volkswagen Арконт

Volkswagen Арконт: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Volkswagen Арконт

Адрес: Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 113Д
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • Volkswagen
тест-драйв трейд-ин автокредит лизинг оплата картой хранение шин шиномонтаж стоимость мойки кузова : 150–450 руб базовое сервисное обслуживание развал-схождение мойка :
  • ручная
Wi-Fi кафе химчистка салона официальный дилер
Телефон: +7 (8442) 28-12-12
Сайт: http://www.volkswagen-arkont.ru/http://arkont.ru/

Volkswagen Арконт на карте

Volkswagen Арконт на карте города Волгоград

Отзывы Volkswagen Арконт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Volkswagen Арконт
юрий 22.11.2020
Самый Плохой Отзыв Всех своим знакомым не советую этот салон.
0 0
Игорь 21.11.2019
Купил vw polo белый, мне он по душе, кто-то ругает пластик в салоне но не знаю, пластик везде сейчас и в polo он нормально сделан. Брал в Арконте, салон похвалю, покупка проходила без проблем.
1 0
Анна 24.10.2019
Записывалась на ТО, все прошло отлично, мне понравилось. Мастера вежливые, подскажут как лучше сделать, есть место для клиентов, где можно подождать авто с ремонта.
0 0
Игорь 20.09.2019
В сентябре купил в Арконте машину для супруги (Фольксваген Гольф),спасибо автосалону и менеджеру за консультацию, подробные ответы и быстрое оформление документов, в том числе и на кредит.
Недостоверный отзыв
0 0
Андрей 26.07.2019
На это неделе в Арконт поменяли тормозные колодки, цены конечно не маленькие, но зачастую бывают скидки. В сервисе всегда можно записаться на удобный день.
0 0
Георгий 22.01.2018
После ТО-4 остались в целом положительные эмоции. Помимо стандартных замен сказал, что имеется проблема со стеклоподъемником, который как мне кажется работает только когда сам захочет. Работы были проведены
0 0
Иванов 13.12.2017
Никому не советую. Был сегодня на диагностике в Арконт Фольцваген. Делал диагностику компьютерную и диагностику ходовой. По результатам диагностики консультант сказал, что мой автомобиль хлам. Приговорили
0 0
20.07.2017
Влюбился в Фольца с первого взгляда, благодарен менеджеру что несколько лет посоветовал именно Пассат на АКПП. Единственные проблемы начались только проехав 70т.км. появились рывки и толчки при переключении передач. Мне в арконте заменили масло, гидроблок и жгуты проводов. Все по гарантии. Очень вежливые сотрудники, ни на что не разводили, как многие пишут. Если случай по гарантии, то ремонтируют без проблем как выяснилось.
0 0
shmelev.vla 25.06.2017
Моему поло уже как три года. Покупал в Москве .Проблем не знал вообще, но после установки в дочернем сервисном центре сигналки , начались приколюхи. Перестал работать центральный замок, к ним я ехать точно не стал, первым по пути оказался арконт на проспекте Ленина. После диагностики выявили что при неправильном подключении произошёл обрыв контакта , решили все буквально за пол дня. Я доволен остался, но неприятный осадок от той фирмы остался.
0 0
Сергей П. 21.05.2017
Я теперь стал понимать тех, кто идет к официалам. Приключилась такая история на мою голову, покупал фольца в 14 году. Тогда еще жил в Тольятти, но на ТО сразу решил не ездить. Обсулижвался у знакомого в сервисе. В прошлом году переехал в Волгоград и после зимы в марте застучала передняя стойка. Решил послушать знакомых и повез машину в некий сервисный центр, у подворотни так сказать. Машину вернули исцарапанную. Небольшие царапины на левой передней двери и частично на задней. Такое ощущение что про ней наждачкой проходили. В итоге все претензии оказались бесполезными и я доказать так ничего не смог. Поехал в Арконт, влетел в копейку мой ремонт, но сам виноват.Мастера заполировали так, что не видно. В следующий раз на ремонт тоже к ним приеду, обслуживание и отношение понравилось.
0 0
Алиса 01.12.2016
Люди, обходите этот салон подальше! Дурят на оценке подержанных авто очень круто! Говорят, что машины неисправны, битые, чтобы сбить цены. Умалчивают о скидках!
0 0