Поиск организации:
Автосалон

Автосалон Darcars

Автосалон Darcars: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Автосалон Darcars

Адрес: Москва, Новоясеневский просп., 3А, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • легковые
  • импортные
кузовной ремонт оплата картой Wi-Fi шиномонтаж базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (495) 649-65-58
Сайт: http://darcars.ru/

Автосалон Darcars на карте

Автосалон Darcars на карте города Москва

Отзывы Автосалон Darcars

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Добавить отзыв о Автосалон Darcars
09.02.2018
На днях купила в Даркарсе новую Оптиму и не пожалела! Мало у кого она представлена в салоне так чтобы пощупать можно было, да и скидки на 17 год сейчас хорошие! Очень достойное обслуживание и граммотные менеджеры. Моя оценка 5!
0 0
09.02.2018
Хороший автосалон. К покупателям относятся внимательно, по юбому вопросу помогают, консультируют. Единственное оформление затягивается и не всегда заявленная комплектация присутствует. Но обычно дают какой то подарок типа видеорегистратора или навигатора.
0 0
Николай Л. 07.02.2018
Лохотрон. Удивляюсь как яндекс рекламирует такие вещи. Похоже деньги не пахнут.
0 0
Eve D. 24.01.2018
Лохотрон. Не советую покупать здесь автомобиль
0 0
Денис И. 05.09.2017
Приобрел автомобиль Ниссан Кашкай в этом автосалоне. Автосалон оказался большим и выбор машин богатый. С менеджером общий язык нашел сразу же. Понравилось, что на скидки я как раз попал и купил свой автомобиль Ниссан Кашкай. Машина очень хорошо собой, как и по внешним данным, так и по характеристике. оформили документы грамотно и быстро. Очень доволен посещением салона и покупкой авто.
0 0
Алла Т. 05.09.2017
Очень хорошо меня встретили в салоне. Сотрудники все вежливые и в помощи на отказали. Менеджер даже сравнение между двумя машинами сделал и я выбрала одну из них. Ассортимент машин оказался большим. Практически на все машины большие скидки и мне удалось сэкономить хорошие деньги. Мне еще и видеорегистратор подарили. С оформлением проблем не возникло. Я довольна.
0 0
Илона И. 05.09.2017
С отцом выбирали мне в салоне автомобиль. Обслуживание в салоне вежливое и приветливое. Продавец-консультант подробно рассказал об интересующей марке авто и все показал. Для меня организовали тест - драйв. Машина Focus New Седан мне очень понравилась и мы с отцом решили, что покупаем именно ее. Оформлением документов не затянули и оформили все грамотно.
0 0
Егор Б. 04.09.2017
Взял по скидке за отличную цену Reno Logan в комплектации Confort 1.6 АКП4 (102 л.с.). Салон привлёк разнообразием выбора и всевозможными акциями и скидками. Рабочий персонал там очень хороший, сами к вам подойдут и все что нужно расскажут и покажут. Менеджеры довольно добрые и отзывчивые. В самом салоне тихая и спокойная обстановка, музыка не орет, что тоже является плюсом. Покупкой и автосалоном доволен!
0 0